Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Как люди реагируют на ваш внешний вид ?
Модератор: Nema Toki
Описание: когда вы живёте в женском образе фултайм
Комментарии: 38 | Показов: 7775

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как люди реагируют на ваш внешний вид ? Посмотреть последнее сообщение

Вы транссексуал перешедший на фултайм жизнь в женском образе в обществе. Как относятся к вам люди ?
Этот опрос не ограничен во времени
большинство людей видят что я ТС, а не настоящая женщина.
18%
 18% [ 2 ]
большинство людей думают что я женщина.
27%
 27% [ 3 ]
большинство людей сомневается женщина я или нет.
18%
 18% [ 2 ]
не знаю что они думают, но смотрят как-то странно.
36%
 36% [ 4 ]
Всего голосов : 11

АвторСообщение
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Сен 2011
Местное время: 16:06

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 58

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2012 22:59    Заголовок сообщения:  Как люди реагируют на ваш внешний вид ? Ответить с цитатой

Вобщем интересует вопрос, как российское общество относится к вам, транссексуалам ? Неважно до СРС, или после, главное что вы живёте в женской одежде фултайм в обществе.
Замечаете ли неодобрительные, пристальные взгляды людей на вас ? Что именно в вашей внешности выдает в вас мужчину ? Лицо, плечи, рост, габариты, голос ? Или уже ничего не выдает и вы удачно вписались в общество в образе женщины ?
Тяжело ли жить, когда все смотрят на вас как на "чудо", а не как на нормального члена обшества ?
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:06

Темы: 1141

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2012 23:25, спустя 26 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

sissybaby
Извини, но вопрос к транссексуалам, или к людям "живущим в женской одежде фултайм в обществе"? Это вообще то разные вещи. Транссексуал не равно фуллтайм. А фултайм не равно транссексуал. Например моя тезка Климена - транссексуал, но в женской одежде на фуллтайме не живет, а я могу жить на фуллтайме, не будучи транссексуалом.

Уточни пожалуйста.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2012 23:37, спустя 11 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вобще у меня предельно точно написано : "Вы транссексуал перешедший на фултайм жизнь в женском образе"
Такой категории людей и предназначен опрос.
Хотя если вы трансвестит принимающий гормоны, то тоже это считается транссексуалом. Как говорили когда-то любой кто хочет сменить пол автоматически подпадает под определение транссексуал.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 0:14, спустя 36 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

sissybaby писал(а):
если вы трансвестит принимающий гормоны, то тоже это считается транссексуалом. Как говорили когда-то любой кто хочет сменить пол автоматически подпадает под определение транссексуал
Транссексуал это человек как минимум желающий сделать СРС, это медицинское общепринятое определение транссексуализма.

sissybaby писал(а):
Вобще у меня предельно точно написано : "Вы транссексуал перешедший на фултайм жизнь в женском образе"
Такой категории людей и предназначен опрос.
Вообщем я и Климена отпали, спасибо за разъяснение.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 0:24, спустя 10 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я проголосовалА. Поскольку живу в женском образе, провожу HRT и чувствую себя транссексуалом уже, а не трансвеститом как раньше.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 0:48, спустя 23 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Чувствовать себя можно кем угодно. Между быть и чувствовать есть разница.

Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011
Местное время: 13:06

Темы: 40

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 1:16, спустя 27 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Я считаю что выдать может только пасс.

Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 11:06

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 13:23, спустя 12 часов 7 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас, о том что я ТС в реальном окружении знают только там, где я раньше жила, и друзья в реале, которые остались таковыми. В других местах, во мне исключительно только женщину видят... потому что на новых местах я не упоминаю о своем прошлом, а внешность постепенно довожу до совершенства. Скорее если я буду говорить, что " я мужчина", то подумают, что девушка сходит с ума, или думает о смене пола...

Единственное, что сейчас во внешности не скрыть, так это высокий рост. Но ведь девушки бывают высокие (и худощавые)....

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 13:06

Темы: 21

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 13:29, спустя 5 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я так и не знаю, что думают, на старой работе понятно, те знали много лет, а на новой никто темы не касался вообще. Мужчины хорошо пока относятся.
Наверх страницы
Света_Балашова
<500
<500

Дата регистрации:
24 Окт 2007

Темы: 20

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 13:32, спустя 2 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О боже. За 2 пункт никто не голосует. Crying or Very sad Crying or Very sad
Куда мир катится? Я не хочу, чтобы меня воспринимали как "ненастоящую женщину"!

Фильм "Сексмиссия".
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 11:06

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 14:30, спустя 58 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Света_Балашова писала:
О боже. За 2 пункт никто не голосует

Да потому что во внешности, что-то, да может насторожить. Я писала уже, что даже если внешность довести до хорошего состояния, то какая-то мелочь может перечеркнуть все восприятие окружающих. Как с высоким ростом. Люди начинают уже сомневаться в том, разве может девушка быть такой высокой, и начинаются домыслы о том, что это либо исключение из правил, либо "бывший мужчина"...

А взять певицу Dana International, у нее внешность сейчас очень хорошая, все при ней, как говорится. Но вот наличие щитовидного хряща выдает ее прошлое...

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2012 15:07, спустя 36 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга Уран
Какой у тебя рост ?
А с голосом как ? Получилось изменить ?
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как люди реагируют на ваш внешний вид ? Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы