Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

эффекты от ХРТ, некоторые вопросы
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Ответов: 267 | Показов: 56624 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 1
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: MailRuBot
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> эффекты от ХРТ, некоторые вопросы

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:41

Гендер:

Темы: 1172

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 12.03.2012 14:55    Заголовок сообщения:  

sissybaby писал(а):
Фетишистский "транссексуализм" ? Первый раз слышу такой термин.
Это аутогенефилия, а фразу фетишистский "транссексуализм", я написала для лучшего понимания. Слово транссексуализм не просто так взято в кавычки.
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011
Местное время: 0:41

Гендер:

Темы: 62

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 12.03.2012 20:09, спустя 5 часов 13 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Да, это аутогенефилия , ты права...
И что теперь, стоит с этим бороться или жить так как нравится ? Боролась я долго до 29 лет жила как требует общество, мужчиной. Надоело ! Так и жизнь пройдёт, а живёшь не для себя, а для них. Ну уж нет, буду жить так как я хочу!
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 21:41

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 13.03.2012 15:38, спустя 19 часов 29 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

sissybaby писал(а):
Но как только грудь достигнет такого размера при котором мне сложно будет её скрывать под мужской одеждой я прекращу принимать гормоны или перейду на микродозы.
С огнем играете милейшая. Когда она у вас достигнет такого размера( а это не ниже тройки) то вы не сможете отказаться от гормонов да и потенции не будет.
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 13.03.2012 19:05, спустя 3 часа 26 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Не ниже тройки ? Вобще-то я планирую только 1 размер и всё. Больше 1 размера мне кажется сложно скрывать под майкой.
Наверх страницы
Гость
78.159.*.*
<1

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 14.03.2012 4:11, спустя 9 часов 6 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

sissybaby писал(а):
Но как только грудь достигнет такого размера при котором мне сложно будет её скрывать под мужской одеждой я прекращу принимать гормоны или перейду на микродозы.
Лутше тогда воо6ще не принимать. Захотите потом стать
героем отцом - а вот фик)
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 14.03.2012 8:35, спустя 4 часа 23 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Не захочу. Хочу быть свободным.
Наверх страницы
Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 19:43

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 14.03.2012 14:37, спустя 6 часов 2 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
Захотите потом стать
героем
отцом - а вот фик)

Те кто принимают феминизирующую гормонотерапию вряд ли мечтают стать отцами Very Happy Pardon

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008
Местное время: 19:41

Темы: 2

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2012 22:17, спустя 2 дня 7 часов 39 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

sissybaby писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Не ниже тройки ? Вобще-то я планирую только 1 размер и всё. Больше 1 размера мне кажется сложно скрывать под майкой.

Я вообще тоже раньше часто задумывалась над этим. Но затем пришла к выводу, что ситуация может выйти из-под контроля и грудь назад не вернется, да и бездетным можно стать. Так что лучше уж ватки в бюстгальтер натолкать, к моему первому природному размеру выйдет 1,5 от которого не будет вопросов и последствий.
Наверх страницы
ICQ номер
Anne
<500
<500

Дата регистрации:
16 Окт 2009
Местное время: 18:41

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 18.12.2012 12:11, спустя 9 месяца 1 день 13 часов 54 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Девченки , такой вот вопросик про эффекты от ХРТ :

Все говорят про очишение кожы на ХРТ и про того что она становиться тонкой. Так вот вопрос :
Ето делает Эастрадиол только? Я на диане сижу, а это как я знаю ЭЭ.
Он не влияет на этот эффект? Он же Пролактин трогает...
Я на ЭЭ уже 3 с половиной месяца , и кожа на лице еще с пару прышиками и пятнистая местами, отдает в красненькие пятнышки...

Skype Имя
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2012 12:51, спустя 1 день 40 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Читаю свои прошлые сообщения и смеюсь над тем как я врала самой себе...
Я хотела верить в то, что я всего лишь трансвестит, что я только ради кайфа всё делаю. А сама принимала гормоны, так как не могла жить в мужском облике... Smile Пыталась верить что эт всего лишь игра, и в страхе больших перемен не хотела грудь больше 1 размера... У трансвестита вобще не может возникнуть мыслей о том чтобы иметь женскую грудь. У меня помню такие мысли возникали ещё когда мне было лет 21-22. Я смотрела в зеркало и пыталась заставить грудь расти. Тогда ещё не знала о гормонах.
Писала что "Я НЕ СПРАВЛЮСЬ с социальной ролью женщины. " . А на самом деле я была полным овощем в мужской социальной роли, вся социальная жизнь разрушена из-за того что я не тем полом родилась.
Я действитеьлно не справлюсь с жизнью в социуме если люди будут знать что я не женщина, а транс. Такая социальная жизнь мне не нужна. Только женская социальная жизнь сделает меня счастливой.
Главным фактором подавляющим транссексуализм во мне был - родители. Я всегда держалась за родителей как за соломинку, которая удерживает меня от злого социума, в котором я не могла социализироваться как мужчина вобще никак. (ни работать, ни учиться) Если б не родлители я бы намного раньше могла пойти на транзишн. Страх перед ними сдерживал... А теперь не сдерживает, даже хочется отомстить им за то, что родили меня с женской душой, но вынуждали быть мужчиной.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:41

Гендер:

Темы: 1172

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2012 14:18, спустя 1 час 26 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Это не совсем эффект от ХРТ. Скорее речь идет о развитии трансгендерности.
Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2012 14:34, спустя 16 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Anne писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я на ЭЭ уже 3 с половиной месяца , и кожа на лице еще с пару прышиками и пятнистая местами, отдает в красненькие пятнышки...
У меня пятна от эпиляции просматриваются Very Happy . А вот от ЗГТ в одном месте на подбородке, постоянно вскакивают прыщички. Если раньше такой прыщик зреет день-два, то сейчас вскакивает и вызревает за два-три часа. Началось такое после двух месяцев ЗГТ, врач говорит пройдёт со временем, но прописала пить раствор коллоидного серебра и рыбий жир, правда сказав, что это не только от прыщей. ЗГТ на эстрадиоле.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> эффекты от ХРТ, некоторые вопросы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: