Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

эффекты от ХРТ, некоторые вопросы
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 284 | Показов: 60055 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> эффекты от ХРТ, некоторые вопросы

АвторСообщение
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Сен 2011
Местное время: 17:44

Гендер:

Темы: 63

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2012 9:17    Заголовок сообщения:  эффекты от ХРТ, некоторые вопросы

Нахожусь на ХРТ где-то 1,5 месяца.
В районе правого соска груди появилось какое-то уплотнение под ним. Когда нажимаю чуть чуть болит. Это нормально ? Опасаюсь рака груди. Sad
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 19:44

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2012 10:53, спустя 1 час 35 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

sissybaby, я видела, что-то подобное обсуждалось здесь http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=8839
хотя там про "шарик в груди". а у тебя просто набухает и болит?
Оффтоп:
а ты намерена продолжать хрт? а то ты вроде думала то прекратить, то не думала Smile от ответа зависит, что тебе делать дальше. пойдешь ли ты к врачу, если что? и если продолжать - то тебе придется переходить с Тайских препаратов на Российские, если ты уже дома. узнай про совместимость... просто ты у нас такая звезда Rolling Eyes (в хорошем смысле!) оттого я и задаю тебе встречные вопросы. советовать не могу - я не на хрт и в этом вопросе дуб дубом :wall:

Последний раз редактировалось: estel (02.03.2012 11:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2012 11:32, спустя 39 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

просто что-то твёрдое под кожей в районе соска. Не болит если не нажимать. Это появилось ещё недели 3 назад, я думала нормально это при ХРТ.
Я уже давно прекратила мощные тайские инъекции. Использую только гель. Вчера вернулась в Россию...
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2012 12:25, спустя 1 день 53 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Вобщем сходила сегодня к маммологу, врач мужчина, но довольно адекватный, рассказала ему что принимаю гормоны и появилось такое уплотнение в правой груди. Он посмотрел и сказал что это выросла молочная железа и это нормально при приёме гормонов.
Затем ещё на всякий случай на УЗИ проверили грудь. Никакого рака. Сказала женщина в следующий раз можно через полгода проверить. И она ещё сказала, что по её мнению мне лучше поставить силикон. Smile
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 19:44

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2012 12:39, спустя 13 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
sissybaby писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
сказала, что по её мнению мне лучше поставить силикон. Smile

ну уж.. силикон регулярно менять надо, а своё - оно и есть своё! ты же вроде гормоны не только из-за груди решила принимать? в любом случае - дорога в один конец, что со своими, что с имплантантами. ну - выбирать тебе Smile
Умница, что все-таки решилась к врачу сходить! кстати, твой опыт -к кому именно идти (координаты врача) - может кому-нибудь пригодиться! или кто-то из наших подсказали?

Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2012 13:40, спустя 1 час 1 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

А что маммологи бывают разными ? К любому !

А вот сексопотолог, с которым можно детально побеседовать насчёт трансгендерности должен быть в Т*еме. И я такого знаю в Новосибирске, мне посоветовали, в пятницу пойду на прием, если надо кому скину в личку.
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.03.2012 13:02, спустя 5 дней 23 часа 21 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Сходила к сексапатологу этому . Всё понравилось, женщина действительно в Т*еме и ей абсолютно свободно можно рассказать о всех своих "женских" секретах.
Итог встречи такой: поскольку я запуталась и не понимаю кем хочу быть, она назначила мне курс сератонинового препарата улучшающего мозговую активность, в результате которого я смогу лучше найти ответ, как мне жить дальше.
Ещё мне запомнилась, что она сказала что транссексуализм это серьёзная болезнь, большая ошибка природы, когда люди от рождения чувствуют что заключены в неправильном теле. И не стоит пытаться примазаться к транссексуалам, если ты не транссексуал.
Да, я не транссексуал, но принимаю гормоны чтобы сделать внешность более женственной и чувствовать себя лучше.
Она посоветовала попробовать прекратить принимать гормоны и посмотреть как я буду себя чувствовать, но сказала что решение всё равно за мной, она не настаивает.
Вобщем беседовали мы с ней около часа.
Я точно поняла, что я не транссексуал и менять пол точно не собираюсь, а вот феминизировать внешность, вырастить небольшую грудь - возможно мне это нужно. Она сказала что от гормонов вряд ли вырастет большая грудь и поэтому большинство делает пластику груди. Мне как раз это и нужно - только чуть чуть увеличить грудь.
Посмотрим как подействует на меня этот назначенный ей препарат, может принимая его я изменю какие-то свои взгляды на эти вещи, лучше разберусь в себе...
Наверх страницы
Camilla
Гость
84.228.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.03.2012 14:07, спустя 1 час 4 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Surprised

Последний раз редактировалось: Camilla (06.07.2012 3:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.03.2012 14:30, спустя 23 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Kamil

Вспоминаю, когда я принимала женские гормоны в больших дозировках (внутремышечные инъекции в Таиланде) это тоже почти полностью отключало потенцию, в результате чего у меня появлялись похожие мысли "Для чего я это делаю ? Я не хочу становиться женщиной!". В результате чего я поняла, что УДОВОЛЬСТВИЕ от того что я принимаю женский образ напрямую связано с сексуальной активностью. Полное отключение сексуальной активности == отсутствие всякого удовольствия от женского образа == отсутствие смысла во всём этом == желание просто жить, неважно в каком образе. Может действительно поэкспериментировать с андрокуром чтобы ещё раз уяснить себе это ?
Хотя вопрос "а что делать то ?" остаётся нерешенным. Отменил андрокур = желание быть женщной вернулось.
С кем заниматься сексом, если я не могу ни с женщинами, ни с мужчинами. С женщинами - не привлекает активная роль. С мужчинами - я не гей. Единственный устраиващий меня способ секса - это чтобы я была женщиной, с доминирующим партнёром (женщина или мужчина), но для того чтобы я выглядела с ним как женщина мне мало просто переодеться, нужно ещё феминизировать внешность, включая грудь.
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 11.03.2012 15:47, спустя 2 дня 1 час 16 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну а что ты думаешь я ей не рассказала про это ? Всё я рассказала, но нефига осталось непонятно что делать мне. Её совет предсказуемый - бросить гормоны и посмотреть как будет. Но я не могу бросить, это уже очень сложно, сильная зависимость от них и мне нравится феминизация от гормонов. И бросать нельзя, иначе будет стресс и проблемы для организма.
И вобще, кто сказал что гормоны можно принимать только транссексуалам, а трансвеститам нельзя ?
Антидепрессанты которая она мне назначила мне похоже не подходят. Мне не нравится эффект от них, чувствую какое-то угнетение. Завтра прекращу их принимать.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.03.2012 18:17, спустя 2 часа 30 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

sissybaby писал(а):
УДОВОЛЬСТВИЕ от того что я принимаю женский образ напрямую связано с сексуальной активностью.
sissybaby писал(а):
Единственный устраиващий меня способ секса - это чтобы я была женщиной, с доминирующим партнёром (женщина или мужчина), но для того чтобы я выглядела с ним как женщина мне мало просто переодеться, нужно ещё феминизировать внешность, включая грудь.
Трансгендеры (как ТС, так и ТВ двойной роли) редко сколь нибудь сильно акцентируются на сексе. Поэтому не удивительно, что врач сомневается в том что ты трансгендер (ТС или ТВ).
По моему похоже на пресловутую аутогенефилию (фетишистский "транссексуализм"). ХРТ тебе конечно ни кто запретить не может, а разрешение на смену пола скорее всего не дадут.

Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.03.2012 19:58, спустя 1 час 41 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Фетишистский "транссексуализм" ? Первый раз слышу такой термин.

Разрешение на смену пола мне и не нужно. Я прихожу в ужас от мысли, что я стану женщиной, особенно в российском обществе.

Я люблю временно быть женщиной для удовольствия, а не для будничной жизни. Это как игра. Игра которая стала частью жизни, и от которой я не откажусь. Потому что она приносит в мою душу счастье. Даёт эйфорию. Как наркотик, хочется большего, сначала это просто переодевание, потом уже полный образ включая косметику и парик. Потом гормоны и женская грудь...
Чем больше феминизация, тем больше эйфории. Но эта эйфория махом исчезает если представить, что в таком образе я буду не наслаждаться жизнью и собой, а буднично жить в России, терпя насмешки, злобу и косые взгляды окружающих.

Вобщем Я НЕ СПРАВЛЮСЬ с социальной ролью женщины. Я люблю быть ТРАНСом, а не женщиной. И делаю это ради УДОВОЛЬСТВИЯ, а не из-за того что чувствую себя женщиной и хочу сменить пол.

Вобщем я трансвестит принимающий гормоны, чтобы приблизить свой внешний вид к более женственному. Но как только грудь достигнет такого размера при котором мне сложно будет её скрывать под мужской одеждой я прекращу принимать гормоны или перейду на микродозы.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> эффекты от ХРТ, некоторые вопросы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: