Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Оскорбления в твой адрес
Модератор: Nema Toki
Описание: Как объяснить что ТS все не такие
Комментарии: 70 | Показов: 12809

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Оскорбления в твой адрес Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Маргарита Ласковая
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
26 Янв 2012
Местное время: 7:49

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 9

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 10:45    Заголовок сообщения:  Оскорбления в твой адрес Ответить с цитатой

Привет всем подружкам,и с наступающим вас всех с прекрасным весенним праздником 8 марта! Девочки вот такая часто проблема возникает, иногда как некоторые осуждают нас TS MTF и приравнивают к разным п(мат удален)м! По частую иногда это так обидно что рыдать охота часами за оскорбления полученные в твой адрес, и вот хотелось бы узнать как вы поступаете или объясняете не понятливым что мы близко не стоим к ним!!! Еще раз всех с наступающим девочки, желаю всем всех благ и самого главного в жизни здоровья!!!
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 6:48

Темы: 8

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:23, спустя 38 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маргарита Ласковая
Мне было очень неприятно читать Ваш пост.Посмотрите статистику сексуальной ориентации форумчанок-среди них довольно значительный процент(и я в том числе)-ориентированы на мужчин.Закон,принятый в Петербурге,уравнял всех,не надо оскорбительно отзываться о представителях других сексменьшинств,Вам же не нравится,когда Вас оскорбляют.Вас тоже с праздником! :0091:

Айдас
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 8:49

Темы: 25

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:27, спустя 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сложен и тернист наш путь.
Либо вы ломаетесь и сдаетесь, либо неуклонно продолжаете идти к намеченной цели несмотря на преграды.
Выбор за вами.
Старайтесь вести и подавать себя так, чтобы уважали.

Конкретные предложения лично вам дать не могу.
Ищите свою тактику поведения. И держитесь.
У всех людей проблемы, кто то пытается выплеснуть накопившийся гнев, за собственные неудачи и стыд за свою никчемность на других.
Мы же представляем прекрасную мишень ибо они не видят в нас равных себе.
Пока писала ледибойскаут уже высказалась по другому вопросу.
Повторяться смысла нет.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Темы: 103

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:28, спустя 1 минуту 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маргарита... я... мне ведь все это тоже так знакомо! я последние несколько лет с этим почти не сталкивалась, зато первые 20 лет своей жизни я слышала такие оскорбления постоянно! мне иногда даже невозможно было из подъезда выйти!!!
как, ну как с ними справиться?! ну как им объяснить? мое мнение - те, кто так оскорбляет - это самые настоящие моральные уроды, и им все равно, кого и как оскорбить! не за т*ему - так за то, что дышишь не так или смотришь не так! разве им можно что-то объяснить?! по крайней мере, я никогда не могла это сделать, ни разу не получилось!
нет, конечно, могут быть просто недоразумения и недопонимания, и человек сказал, не подумав... это порой сложно отличить от намеренного оскорбления! но хороший человек, увидев результат необдуманных слов, постарается извиниться и уладить дело... а урод - никогда!
я может просто слабая, я не умею говорить и так еле держусь на ногах! мне приходилось или просто терпеть, или даже убегать! единственное, что спасает меня из такой ситуации - это как раз слезы и те, кто меня любят и кому я могу открыться!!! я просто благодарна Богу, что у меня есть искренние подруги, которые могкт выслушать и утешить, и поплакать с тобой вместе!
Маргарита, увы, нам не дано изменить этот мир, в нем всегда найдутся ненавистники, которые будут ненавидеть нас без причин, и для большинства из них ни наши слова, ни дела ничего не значат. извините, что больше мне нечего сказать... я Вам очень сочувствую, я всегда переживаю и до глубины души возмущаюсь, когда обижают наших, мы же безобидны и беззащитны!!! у меня есть только один рецепт - сильнее любить тех, кто любит нас и искать друг у друга понимания и сочувствия. а еще самой искать тех, кому нужно утешение - и утешать! потом все это вернется сполна!!!
(вот, чуть не разревелась...)
Наверх страницы
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:35, спустя 6 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
ледибойскаут, Мариш, а мне кажется, она не имела в виду тех, кто ориентирован на мужчин! 3.14****с - это ругательное слово, которое лично мне никогда не приходило в голову приравнять к геям!!!!
я как уже говорила, будь бы я пост-оп - сама бы мечтала выйти замуж, а сейчас я больше лесби))
Наверх страницы
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 6:48

Темы: 8

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:39, спустя 4 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя.,если так-то ладно.Но мне показалось,что она именно ориентацию имела в виду все таки.
:0091:

estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:48, спустя 8 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может быть, лучше спросим? ))) Маргарита Ласковая, вы имели в виду ориентацию или ругательное понятие? или что-то еще?
Мариночка, ты прости меня тоже, если я что-то не так сказала! Меня реально этим словом оскорбляли с 3 до 22 лет, пока я не уехала в другой район!.. и ты же знаешь, что я сама непредвзято отношусь к геям))))
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 7:48

Темы: 219

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:59, спустя 11 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оскарбить на улице могут любого человека вне зависимости от его ориентации, национальности, комплекции, возраста и т.п.
Маргарита Ласковая писала:
хотелось бы узнать как вы поступаете или объясняете не понятливым что мы близко не стоим к ним

Нападающему быдлу ничего объяснять ни в коем случае нельзя.
Если вас оскарбляют, то есть два варианта - ввязаться в словесную перепалку, которая может закончится в том числе и печально, или отвернуться и молча уйти. Благоразумные и сдержаные люди предпочитают второй вариант, так как первый чреват тем, что вас оскарбят еще в 10 раз больше, а может и побьют.

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 7:49

Темы: 76

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:08, спустя 8 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никогда открыто не слышала ничего подобного
Маргарита Ласковая писала:
некоторые осуждают нас TS MTF и приравнивают к разным пидорасам!
Кто то написал на стене что я гей ну и что? Мне теперь искать этого кого то? А зачем позвольте спросить?
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 6:49

Темы: 1137

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:08, спустя 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обыватели МтФ приравнивают к геям, а ФтМ к лесбиянкам. На самом деле ориентация с гендером связана очень слабо. Если обыватель выходит на разговор, то лучше всего акцентировать внимание именно на этом. Информация о то что 50% МтФ ориентированными строго на женщин (и 30% асексуальны), как правило сбивает оппонентов с толку и заставляет задуматься.
Большинство ТГ относительно психологического пола действительно гомосексуальны, но для обывателя гомосексуальность видится относительно акушерского пола (пола в котором родились).

Если обыватель на контакт не идет, то тут увы как то повлиять к сожалению нельзя.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 5:49

Темы: 40

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:14, спустя 5 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя. писал(а):
мое мнение - те, кто так оскорбляет - это самые настоящие моральные уроды, и им все равно, кого и как оскорбить! не за т*ему - так за то, что дышишь не так или смотришь не так! разве им можно что-то объяснить?! по крайней мере, я никогда не могла это сделать, ни разу не получилось!

Именно так... Это люди, которые сами ищут конфликт, и цепляют тех, кто им просто не нравится... Неважно, относится ли человек к сексменьшинствам, трангендерам, неформалам, или просто ботаном - в любом случае, все они подойдут для разжигания перепалки, и что удивительно, ко всем представителям этих групп применяется слово "пи***рас"... Видимо, это ругательство несет за собой более обьемный смысл, чем предполагалось изначально Crazy
Надя. писал(а):
у меня есть только один рецепт - сильнее любить тех, кто любит нас и искать друг у друга понимания и сочувствия. а еще самой искать тех, кому нужно утешение - и утешать! потом все это вернется сполна!!!

Да...и быть среди тех людей, кому мы действительно нужны, :hug:

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camilla
Гость
84.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 16:02, спустя 3 часа 48 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Camilla (10.03.2012 0:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Оскорбления в твой адрес Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы