Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Оскорбления в твой адрес
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: Как объяснить что ТS все не такие
Ответов: 70 | Показов: 12922 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Оскорбления в твой адрес

АвторСообщение
Маргарита Ласковая
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
26 Янв 2012
Местное время: 18:04

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 10:45    Заголовок сообщения:  Оскорбления в твой адрес

Привет всем подружкам,и с наступающим вас всех с прекрасным весенним праздником 8 марта! Девочки вот такая часто проблема возникает, иногда как некоторые осуждают нас TS MTF и приравнивают к разным п(мат удален)м! По частую иногда это так обидно что рыдать охота часами за оскорбления полученные в твой адрес, и вот хотелось бы узнать как вы поступаете или объясняете не понятливым что мы близко не стоим к ним!!! Еще раз всех с наступающим девочки, желаю всем всех благ и самого главного в жизни здоровья!!!
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 17:04

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:23, спустя 38 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Маргарита Ласковая
Мне было очень неприятно читать Ваш пост.Посмотрите статистику сексуальной ориентации форумчанок-среди них довольно значительный процент(и я в том числе)-ориентированы на мужчин.Закон,принятый в Петербурге,уравнял всех,не надо оскорбительно отзываться о представителях других сексменьшинств,Вам же не нравится,когда Вас оскорбляют.Вас тоже с праздником! :0091:

Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 19:05

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:27, спустя 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Сложен и тернист наш путь.
Либо вы ломаетесь и сдаетесь, либо неуклонно продолжаете идти к намеченной цели несмотря на преграды.
Выбор за вами.
Старайтесь вести и подавать себя так, чтобы уважали.

Конкретные предложения лично вам дать не могу.
Ищите свою тактику поведения. И держитесь.
У всех людей проблемы, кто то пытается выплеснуть накопившийся гнев, за собственные неудачи и стыд за свою никчемность на других.
Мы же представляем прекрасную мишень ибо они не видят в нас равных себе.
Пока писала ледибойскаут уже высказалась по другому вопросу.
Повторяться смысла нет.
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 19:04

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:28, спустя 1 минуту 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Маргарита... я... мне ведь все это тоже так знакомо! я последние несколько лет с этим почти не сталкивалась, зато первые 20 лет своей жизни я слышала такие оскорбления постоянно! мне иногда даже невозможно было из подъезда выйти!!!
как, ну как с ними справиться?! ну как им объяснить? мое мнение - те, кто так оскорбляет - это самые настоящие моральные уроды, и им все равно, кого и как оскорбить! не за т*ему - так за то, что дышишь не так или смотришь не так! разве им можно что-то объяснить?! по крайней мере, я никогда не могла это сделать, ни разу не получилось!
нет, конечно, могут быть просто недоразумения и недопонимания, и человек сказал, не подумав... это порой сложно отличить от намеренного оскорбления! но хороший человек, увидев результат необдуманных слов, постарается извиниться и уладить дело... а урод - никогда!
я может просто слабая, я не умею говорить и так еле держусь на ногах! мне приходилось или просто терпеть, или даже убегать! единственное, что спасает меня из такой ситуации - это как раз слезы и те, кто меня любят и кому я могу открыться!!! я просто благодарна Богу, что у меня есть искренние подруги, которые могкт выслушать и утешить, и поплакать с тобой вместе!
Маргарита, увы, нам не дано изменить этот мир, в нем всегда найдутся ненавистники, которые будут ненавидеть нас без причин, и для большинства из них ни наши слова, ни дела ничего не значат. извините, что больше мне нечего сказать... я Вам очень сочувствую, я всегда переживаю и до глубины души возмущаюсь, когда обижают наших, мы же безобидны и беззащитны!!! у меня есть только один рецепт - сильнее любить тех, кто любит нас и искать друг у друга понимания и сочувствия. а еще самой искать тех, кому нужно утешение - и утешать! потом все это вернется сполна!!!
(вот, чуть не разревелась...)

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:35, спустя 6 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
ледибойскаут, Мариш, а мне кажется, она не имела в виду тех, кто ориентирован на мужчин! 3.14****с - это ругательное слово, которое лично мне никогда не приходило в голову приравнять к геям!!!!
я как уже говорила, будь бы я пост-оп - сама бы мечтала выйти замуж, а сейчас я больше лесби))

Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:39, спустя 4 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Надя.,если так-то ладно.Но мне показалось,что она именно ориентацию имела в виду все таки.
:0091:

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:48, спустя 8 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Может быть, лучше спросим? ))) Маргарита Ласковая, вы имели в виду ориентацию или ругательное понятие? или что-то еще?
Мариночка, ты прости меня тоже, если я что-то не так сказала! Меня реально этим словом оскорбляли с 3 до 22 лет, пока я не уехала в другой район!.. и ты же знаешь, что я сама непредвзято отношусь к геям))))
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 11:59, спустя 11 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Оскарбить на улице могут любого человека вне зависимости от его ориентации, национальности, комплекции, возраста и т.п.
Маргарита Ласковая писал(а):
хотелось бы узнать как вы поступаете или объясняете не понятливым что мы близко не стоим к ним

Нападающему быдлу ничего объяснять ни в коем случае нельзя.
Если вас оскарбляют, то есть два варианта - ввязаться в словесную перепалку, которая может закончится в том числе и печально, или отвернуться и молча уйти. Благоразумные и сдержаные люди предпочитают второй вариант, так как первый чреват тем, что вас оскарбят еще в 10 раз больше, а может и побьют.

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 18:05

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:08, спустя 8 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Никогда открыто не слышала ничего подобного
Маргарита Ласковая писал(а):
некоторые осуждают нас TS MTF и приравнивают к разным пидорасам!
Кто то написал на стене что я гей ну и что? Мне теперь искать этого кого то? А зачем позвольте спросить?
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:08, спустя 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Обыватели МтФ приравнивают к геям, а ФтМ к лесбиянкам. На самом деле ориентация с гендером связана очень слабо. Если обыватель выходит на разговор, то лучше всего акцентировать внимание именно на этом. Информация о то что 50% МтФ ориентированными строго на женщин (и 30% асексуальны), как правило сбивает оппонентов с толку и заставляет задуматься.
Большинство ТГ относительно психологического пола действительно гомосексуальны, но для обывателя гомосексуальность видится относительно акушерского пола (пола в котором родились).

Если обыватель на контакт не идет, то тут увы как то повлиять к сожалению нельзя.

Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 17:06

Гендер:

Темы: 57

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 12:14, спустя 5 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Надя. писал(а):
мое мнение - те, кто так оскорбляет - это самые настоящие моральные уроды, и им все равно, кого и как оскорбить! не за т*ему - так за то, что дышишь не так или смотришь не так! разве им можно что-то объяснить?! по крайней мере, я никогда не могла это сделать, ни разу не получилось!

Именно так... Это люди, которые сами ищут конфликт, и цепляют тех, кто им просто не нравится... Неважно, относится ли человек к сексменьшинствам, трангендерам, неформалам, или просто ботаном - в любом случае, все они подойдут для разжигания перепалки, и что удивительно, ко всем представителям этих групп применяется слово "пи***рас"... Видимо, это ругательство несет за собой более обьемный смысл, чем предполагалось изначально Crazy
Надя. писал(а):
у меня есть только один рецепт - сильнее любить тех, кто любит нас и искать друг у друга понимания и сочувствия. а еще самой искать тех, кому нужно утешение - и утешать! потом все это вернется сполна!!!

Да...и быть среди тех людей, кому мы действительно нужны, :hug:

Наверх страницы
Camilla
Гость
84.228.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2012 16:02, спустя 3 часа 48 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Camilla (10.03.2012 0:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Оскорбления в твой адрес Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: