Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Некоторые рождаются ангелами
Описание: Амортель
Комментарии: 2 | Показов: 924

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Некоторые рождаются ангелами Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Сцилла
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Май 2011
Местное время: 21:50

Темы: 19

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 27.03.2012 18:44    Заголовок сообщения:  Некоторые рождаются ангелами Ответить с цитатой

Мне кажеться эта статья не в бровь а в глаз, ведь многие имеют различные подобные фантазии, но подло скрывают их! А могли бы принадлежать к одной из новых рас которым позволяется иметь однополые отношения, и не страдать неврозом на сексуальной почве, ведь природа сделала такими избранных, могущих получать удовольствия в двойном размере ну как же не завидовать этому. Принадлежите ли вы к ангелам? или вы все же приверженцы к унылой обычной ориентации? А вообще какое ваше мнение о статье и человеке приоткрывшему устремления души?

Амортель

Не все люди рождаются психологически мужчинами или женщинами. Некоторые из них рождаются психологически Ангелами
Нет. Ангелы - это не другой гендер. Ангелы - это другое человечество. И понимать это надо буквально
Ведь никто не будет называть "мужчиной" мужскую особь лошади. Так ведь? И мужскую особь паука тоже никто не назовет "мужчиной". Хотя пол у них очень даже мужской.

Или, по-твоему, самец лошади - это некий третий пол? А самка лошади - тогда пол четвертый? Нет... Просто люди - это люди, а лошади - это лошади. И кто там у лошадей женская особь, а кто мужская, людей просто не касается. Это не их дело.

Вот и с ангелами точно так же. Мы - это другое человечество. Гораздо более развитое и куда как лучшее во всех отношениях. Другая жизненная форма.

И обычным людям лучше даже не вникать во внутренние дела ангелов. И особенно в то, что касается отношений между мужскими и женскими особями. В лучшем (для вас) случае просто неправильно поймете или не поймете вовсе. В худшем - умрете от зависти

Выходит, "изгоем" быть действительно классно. Я не шучу и это вовсе не ирония. И я слышал, что многие геи и лесби сами себя считают людьми высшего сорта, лучшими, чем "натуралы".

Я слышал (причем, от разных людей, не знакомых друг с другом), что многие бисексуалы, которые могли бы иметь отношения и с мужчинами, и с женщинами, сознательно выбирают иметь отношения именно с представителями своего же пола из-за меньшей проблемности однополых отношений.

Я не гомосексуал, но я, как нетрудно догадаться, так называемый "нестандартный человек" в некоторых других отношениях. И я ни за что не хотел бы быть так называемым "стандартным". Вообще, кто определяет "стандарты"? Кто определил, что именно я "нестандартный", а вовсе не патриархалы? Я счастлив, что я родился именно таким, каким родился и хотя у меня и было возбуждение при
1)фантазиях о полоролевой инверсии,
2)фантазиях о оскоплении

Оскопление отнимает вовсе не возможность "жить жизнью обычного мужчины", а возможность репродукции. А это куда как более важно, чем возможность "жить жизнью обычного мужчины".И, кстати, ты можешь пояснить, что это такое, "жить жизнью обычного мужчины"?Что такое репродукция, я в курсе. Еще в школе узнал. И именно это необратимо отнимает оскопление.А "жизнь обычного мужчины" - это КАК? Я этого до сих пор так и не понял
А если человек четко знает свое место между двумя полами, а, точнее, в стороне от них, то тогда что?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Имя Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 22:50

Темы: 219

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 27.03.2012 21:00, спустя 2 часа 16 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люди, которые имеют нестандартную ориентацию, или нестандартное мышление, как правило более высоко образованные, это и позволяет им вести разговоры о своей избранности, кто бы они ни были, геи, ТГ, врачи (тоже ангелы, они в прямом смысле слова держат в руках человеческую жизнь) и т.п.

Мы не можем знать, что твориться в душе у других людей, о чем они думают. Другие люди для нас - это просто окружение. А каждый человек сам для себя, естественно, самый избранный, потому что он вообще единственный.

Теории можно развивать какие угодно, это просто одна из них.

Я не поддерживаю теории возвышения одних людей за счет унижения других (белых над черными, геев над натуралами и т.п.).

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:50

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1129

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 27.03.2012 21:35, спустя 34 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ли писал(а):
Амортель
Амортель это админ форума направленности аналогичной Транс-Теме.

Тему закрываю до получения разъяснений от топикстартера (в личном сообщении).

Оффтоп:
Это уже 3я аналогичная тема Ли, закрытая сегодня по этой причине.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Некоторые рождаются ангелами Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы