Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Сестренка приехала
Описание: Успокоилась
Комментарии: 7 | Показов: 2743

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Сестренка приехала Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
ВикторияCD
МОРСКАЯ НИМФА
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Апр 2012
Местное время: 14:57

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 52

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 04.04.2012 8:45    Заголовок сообщения:  Сестренка приехала Ответить с цитатой

Прямо хандра какаета накатила, позвонила сестренке только начала объяснять своё настроение опять расплакалась сестра тут же трубку бросила, сначала я подумала что я чтото не то сказала а оказывается она как только трубку бросила сразу вызвала такси и через минут сорок была уже у меня с бутылочкой хорошего дорогого вина посидели с ней выпили я ей рассказала свою проблему, как говорится выговорилась и успокоилась после мы ещё некоторое время сидели обсуждали всякие щекотливые истории и над некоторыми даже смеялись до коликов в животе потом ей пришлось ехать домой так как её муж должен был приехать с работы я по обещала ей что больше не буду реветь. Когда я ей всё рассказывала она сказала что у неё такое ощущение будто у меня ПМС мы над этим так смеялись. Laughing Спасибо тебе моя родная сестренка я так тебя люблю.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011

Темы: 8

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 04.04.2012 15:05, спустя 6 часов 20 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВикторияCD,повезло тебе с такой сестрой! Правильно ли я поняла,что ты с ней абсолютно откровенна,и она все-все про тебя знает?
:0091:

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1129

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 04.04.2012 22:28, спустя 7 часов 23 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможно у сестры тоже есть позывы к Т*еме, хотя она судя по всему не ТГ. Теория говорит что первопричина в генах.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Lyudochka
<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012
Местное время: 13:57

Темы: 10

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 05.08.2012 0:44, спустя 4 месяца 2 часа 15 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень помогает когда родные тебя понимают и поддерживают.
ВикторияCD Рада за тебя. Smile

mappo
<50
<50

Дата регистрации:
07 Авг 2012
Местное время: 12:55

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 1

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 17.08.2012 3:15, спустя 12 дней 2 часа 31 минуту 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо, когда родные оказывают поддержку.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика2971
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
20 Дек 2017

Темы: 5

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 29.12.2017 16:23, спустя 5 лет 4 месяца 12 дней 13 часов 8 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня с моей двоюродной сестрой очень хорошие отношения, только вот живет далеко! О моих делах знает, я ей рассказала, будучи у нее в гостях пару лет назад! Она меня поддерживает и всячески помогает! Настолько близки, я чувствую ее плечо, она мое! Когда я у нее в гостях, отдыхаю душой и телом! А так, чем может тем и поможет всегда без отказно!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 29.12.2017 16:59, спустя 35 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошу прощения, но здесь каждой истории посвящена отдельная тема. Для новой истории, пожалуйста создавайте новую тему.

В данном случае тема начата покойной ВикторияCD, и добавление посторонних сообщений в ее тему это кощунство. Sad

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 16:57

Темы: 11

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 30.12.2017 10:01, спустя 17 часов 1 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала:
добавление посторонних сообщений в ее тему это кощунство

ну так закрой тему чтобы не кощунствовал никто больше

©Ринки

https://vk.com/michelle.ruffe
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Сестренка приехала Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы