Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОХЛОЙ
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: Какой надо вести образ жизни и питания ?
Ответов: 26 | Показов: 4725 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОХЛОЙ

АвторСообщение
Сандра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Окт 2011
Местное время: 11:15

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.05.2012 20:32    Заголовок сообщения:  ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОХЛОЙ

Девочки привет !

После орхи прошло почти пол года.
Разжирела я больше чем на пять килограм.
Не знаю что здесь можно сделать...буду таблетки для похудения - сибутрамин пользовать наверное.

Всегда мечтала быть по виду дохлой...то есть конкретной дохлячкой.....и раньше иногда мне казалось что это у меня получается.
А теперь после ОРХИ никак не удаётся обрести былое состояние.

Прошу подскажите кто знает....какой нужно образ жизни вести и как питаться чтобы выглядеть конкретно дохлой ???

P.S. Знаю что моё сообщение дико смешное, ну и фиг с ним, зато крик души !!!

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 3:46, спустя 7 часов 13 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

У тебя теперь организм работает по женски, и проблемы как у ГГ.
Подвижный образ жизни, низкокалорийная еда, спорт, в крайнем случае липксакция (хирургическое удаление жира)
Темы про диеты:
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=8782
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=6279
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=7366

P.S. Курение способствует похуданию, но очень много побочек. Если не куришь, то начинать для снижения веса не рекомендую.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 8:32, спустя 4 часа 45 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Редуксин хорошо помогает, убивает чувство голода, но много неприятных побочных эффектов.
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 20:13

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 9:25, спустя 53 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  Re: ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОХЛОЙ

proginova писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Девочки привет !

После орхи прошло почти пол года.
Разжирела я больше чем на пять килограм.
Не знаю что здесь можно сделать...буду таблетки для похудения - сибутрамин пользовать наверное.

Всегда мечтала быть по виду дохлой...то есть конкретной дохлячкой.....и раньше иногда мне казалось что это у меня получается.
А теперь после ОРХИ никак не удаётся обрести былое состояние.

Прошу подскажите кто знает....какой нужно образ жизни вести и как питаться чтобы выглядеть конкретно дохлой ???

P.S. Знаю что моё сообщение дико смешное, ну и фиг с ним, зато крик души !!!
НИКАКОГО КУРЕНИЯ! Здоровый образ жизни! Думаю полезно было бы начать делать легкую зарядку по утрам и исключить из рациона сахар в чистом виде, мучное, тяжелое мясо - говядина и свинина. О фастфудах вообще забыть нужно, а шоколад только горький. Еще очень полезны вечерние прогулки по 5 км в одну и другую - обратную до дома сторону. Также, здоровья органам пищеварения придаст отказ от растворимого кофе в пользу натурального в зернах, а еще лучше чая. Если по разным причинам не складывается дело с вечерними прогулками, хорошо бы приобрести эллиптический тренажер, или выполнять легкие гимнастические упражнения вечером - только не перед сном и не на полный желудок. Полезны для рациона писания крупы - все кроме риса, а уж как для бюджета они полезны Smile
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010
Местное время: 8:15

Темы: 50

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 10:53, спустя 1 час 28 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Подвижный образ жизни, низкокалорийная еда, спорт

Диннна! писал(а):
Здоровый образ жизни! Думаю полезно было бы начать делать легкую зарядку по утрам и исключить из рациона сахар в чистом виде, мучное, тяжелое мясо - говядина и свинина.

Даже добавить нечего... Smile Smile Smile

Мне кажется, что организм должен полностью отработать энергию, полученную с продуктами питания. Чтобы ничего не оставалось "про запас" Smile
Наверное есть можно всё - при условии интенсивных систематических занятий фитнессом Smile Smile Smile

Оффтоп:
У меня наверное в этом плане "перебор" - я почти ничего не ем и регулярно занимаюсь фитнессом... Не стать бы анорексичкой... Very Happy
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 12:18, спустя 1 час 24 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Еще помогает влюбиться Smile
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2012 20:07, спустя 7 часов 49 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
Еще помогает влюбиться

Способ эффективный, но очень мучительный... Very Happy
Уж наверное лучше - занятия фитнессом!!! Smile Smile Smile

Оффтоп:
Ну и название у этой темки - главное не надо понимать её буквально... Very Happy
Наверх страницы
Барби
<100
<100

Дата регистрации:
25 Ноя 2011
Местное время: 11:16

Темы: 1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2012 6:51, спустя 10 часов 44 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
Еще помогает влюбиться

а если любовь не взаимна - тогда просто жесть!
Можно за неделю показать супер результаты похудения Very Happy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2012 8:17, спустя 1 час 26 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Тяжелая физическая работа способствует похуданию.
Наверх страницы
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2012 11:31, спустя 3 часа 14 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Тяжелая физическая работа способствует похуданию.

Но, в то же время, развивает мускулатуру... Very Happy
Зачем же девочкам такое "счастье" Smile Smile Smile
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2012 18:34, спустя 1 день 7 часов 2 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

М....да....мускулатуру к такой то бабушке, уж это точно.....
У меня слава богу мускулы резко схлынули и продолжают убывать, но вместо мускул жир лезет не на шутку....уже набрала 6 кг за пять с половиной месяцев..атас полный...я обеспокоена конкретно.....

А вот может кто знает.....Лена из Киева на TGRUS давала хорошую диету с названием "Для тружениц интеллектуального фронта" или что-то в этом духе, она ещё там пишет что яблочный сок разбавленный водой может быть оказывается довольно вкусным.....или как-то так, что-то наподобии этого.......
У меня она была раньше эта диета на жёстком диске хранилась, но поскольку организм был другой, то как-то обходилась и без неё....а вот теперь когда срочно надо то фик найдёшь как всегда.........
На ТГРУСЕ спрашиваю у народа, а они ни кто не знают о чём я говорю...
А к этой Лене из Киева не подступишься.....её распирает чувство собственной важности и значимости.......к ней только надо обращаться Ваше Величество или Ваше Святейшество....она прежде чем с тобой общаться смешает с пылью тебя раз девятьсот, а потом подумает отвечать тебе или нет......бывает же такое....просто поражаюсь до глубины души.....

А вот кто знает кроме РЕДУКСИНА (сибутрамин) есть ли ещё хорошие, работающие реально средства для похудения ???

Заранее благодарна за ответ.

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2012 18:40, спустя 6 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Редуксин дешевый и работает, зачем тебе еще?

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОХЛОЙ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: