Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Давайте жить дружно! Интервью с Надя.
Описание:
Комментарии: 17 | Показов: 4262

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
В этом разделе вы можете прочитать интервью с администрацией и пользователями сайта Транс-Тема.ру

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Интервью с участниками -> Давайте жить дружно! Интервью с Надя. Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 16:28

Темы: 219

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 24.03.2012 12:04    Заголовок сообщения:  Давайте жить дружно! Интервью с Надя. Ответить с цитатой

Представляю интервью нашей активной пользовательницы Надя., которая в конкурсе "Мисс 8 марта" заняла 2-е место. Думаю, нам всем было бы интересно узнать о ней немного поподробнее, что бы понять, в чем секрет ее красоты и обаяния. Smile

estel

1. Где ты живешь и кем работаешь? Есть хобби или увлечения?
Живу я в России, примерно между Калининградом и Петропавловском-Камчатским Wink Работаю с металлом на заводе.
Увлекаюсь многим - музыкой, путешествиями, интернетом... Иногда могу с машиной повозиться... Rolling Eyes

2. Семейное положение?
Жената Smile Детей нет, живем отдельно.

3. Как относятся к транс-теме твои близкие люди и родственники?
Моя супруга знает обо мне. Больше из родственников - никто. Половинка моя конечно не в восторге и просит, чтобы она меня в женском образе не видела, но не запрещает и не устраивает сцены... Поначалу она очень переживала, но теперь даже подшучивает надо мной по Т*еме, но это просто ее защитная реакция. Она знает, что я общаюсь на форуме и видела некоторые мои фотографии, знает, где лежат мои женские вещи и косметика... Просто мы очень любим друг друга и не представляем жизни порознь, поэтому приходится взаимно приспосабливаться)))

4 .Как ты любишь отдыхать и с кем? Какие места твоего города тебе особенно нравятся?
Вообще, я - походница. И домоседка одновременно! Я люблю ездить по разным местам, я лазила по горам и пещерам, сплавлялась по рекам, я люблю все это организовывать, придумывать что-то новое. К тому же у нас много знакомых в разных городах! Но в поездках я быстро устаю, хотя не скажу, что меня с первого же дня тянет домой, просто некоторые легко адаптируются, а я не очень... А еще меня вдохновляет сама дорога, это чуть ли не главное впечатление!
Но это редкие моменты... А так я не очень люблю шумные компании и места, где много народу. Я лучше посижу дома, пообщаюсь с любимой, полазею по интернету, собой займусь)))
А в городе я бываю редко, но я люблю свой город и считаю его скромненьким, но достаточно приличным, спокойным и понятным. У нас в самом сердце города есть большой парк - сосновый бор... Раньше я очень любила там гулять, но теперь я живу далеко.

5. Что тебя привело на форум?
Я всегда чувствовала, что со мной что-то не так, что я не в том теле родилась! Из-за этого, как только у меня появился интернет, я начала поиск ресурсов, посвященных транс-теме. Тогда еще форума ТТ не существовало... долгая была история, но в конечном итоге я и попала сюда! А вообще, я долгое время провела в денайле, стараясь не трогать Т*ему в интернете, но надолго меня не хватало. Часто я пыталась найти единомышленниц - просто подруг, в соцсетях и на сайтах знакомств. Думаю не нужно долго рассказывать, с кем я могла там познакомиться и что их интересовало! Confused Evil or Very Mad
В конечном итоге этой осенью я всерьез вернулась в транснет, восстановив свой аккаунт на другом Т*-ресурсе, где и познакомилась с одной девушкой с ТТ! После чего ради интереса зашла на trans-tema.ru и увидела здесь многих своих знакомых, которых знала еще по прежним временам. Ну и взяла - и зарегистрировалась здесь!

6. Твой статус на форуме, хочешь ли ты большего, или довольна тем, что есть?
Я просто обычная флудильщица рядовой пользователь форума Razz ))) Мне нравится просто общаться, знакомиться, помогать чем могу... Добрым словом, как правило))) Ну и просто высказываться.
Хотелось бы научиться поднимать такие темы и вопросы, которые были бы всем интересны, но не приводили бы к конфликтам, уметь поддерживать разговор, ну и так далее...

7. Как оцениваешь работу админов и модераторов форума? Пожелания. Как оцениваешь свой личный вклад?
Администрация форума очень близка к "народу", никто не кичится своими званиями и не придирается к мелочам, и мне это очень нравится! И при этом нет анархии и вседозволенности, поддерживается порядок. Еще мне здесь нравится зрелость и спокойный но серьезный подход ко всему.
Насчет пожеланий... я даже затрудняюсь!.. :ca: Все просто отлично! Я сама никогда не занималась подобной работой, но судя по тому, что я знаю, это очень нелегкий труд, для которого плюс ко всему требуется честность, честь и уравновешенность. Все это я тут вижу! Smile
Мой личный вклад? Сама я человек мягкий и сочувствующий, стараюсь избегать резких высказываний и подбирать такие слова, чтобы не обескураживали людей, а наоборот, чтобы им было комфортнее)))

8. Какое впечатление производит сам форум и атмосфера на нем?
Ой, ну тут должна сказать, что мне пришлось перешагнуть через предубеждения, так как давно кто-то, уж не помню кто, где-то в соцсетях, нарассказывал мне о ТТ всяких пакостей! Поэтому сначала я держалась настороженно... Но я такой человек - верю своим глазам, а не чужим языкам, и мне быстро стало понятно, что к чему! На форуме дружелюбная атмосфера, существует терпимость ко всем, кто желает здесь общаться, не нарушая правил ресурса. А мне говорили. что здесь все должны ходить по струночке Crazy ! Да неправда все это!!! Никто не командует и не навязывает свое мнение.
Ну а еще, когда я сюда пришла, многие меня поприветствовали и поддержали, и даже за что-то похвалили, уж не знаю и за что такого Embarassed Словом, я легко сюда влилась благодаря той дружеской атмосфере!

9. Зарегистрирована ли ты на других транс-ресурсах? Как выглядит по твоему мнению Транс-тема в сравнении с другими форумами?
У меня есть регистрация на форуме julijana.ru. Оттуда несколько лет назад начинался мой путь в транснете. На другие ресурсы я заходила только как гость - просто смотрела.
Сравнивать - как-то сложно... По-моему, ТТ выглядит как один из самых пристойных и либеральных ресурсов, и при этом все упорядоченно! Мне интереснее простое приличное общение с т*акими же, как я, о нашем, о женском))) и об жизни! Форум дает мне такую возможность общаться! А например, околосексуальные темы меня мало волнуют.

10. Что для тебя значит форум? Оказал ли он тебе помощь и поддержку? Расширился ли твой круг общения?
Я бы хотела начать с того, что здесь я очень многое узнала о трансгендерности вообще и смогла понять, кто я такая. Я узнала, что мое состояние называется краевой транссексуальностью, узнала, что таких как я, достаточно много... Также я узнала, что есть люди, которые живут с эТ*им и умеют расставлять приоритеты в жизни и жить дальше и радоваться жизни с любимыми.
На самом раннем этапе, когда я только появилась здесь, со мной познакомилась Heather, которая быстро стала моей хорошей подругой, она буквально ночами не спала, утешая меня в трудный момент! Еще в то время ко мне с большим пониманием отнеслась алия, которая помогла мне по-новому взглянуть на свое будущее в свете того, что у меня есть не только Т*ема, но и семья! И это были не только они! Многие стали со мной общаться, и я в итоге пришла в себя и почувствовала себя уверенней!
Теперь у меня много подружек и знакомых на форуме. Общение с ними помогает мне лучше понять себя и других. С некоторыми завязались настоящие дружеские отношения :secret:

11. Сколько времени в день ты уделяешь форуму?
Когда как... Порой по нескольку часов. Просто не всегда у меня столько работы, что я завалена ей с утра до вечера, вот я и пользуюсь возможностью! А еще я часто сижу на форуме со смартфона, поэтому он доступен мне практически в любом месте в любое время. Иногда большую часть времени занимает личная переписка, а писать, не прилагая сердца, я не умею!

12. Было ли желание бросить форум?
Пока нет! Просто иногда я не нахожусь, что сказать,и просто молча хожу туда-сюда.

13. Что особенно нравится на форуме?
Много интересных людей и тем для обсуждения, и вообще - много полезной информации. Плюс демократичность! Smile
На форуме есть место для всех категорий ТГ и даже не только для них Wink

14. Что особенно не нравится на форуме?
И опять затрудняюсь сказать... Я не склочница, не люблю конфликты и острые углы, но это опять же не в адрес форума сказано! Просто жаль, что иногда возникают такие горячие темы, я просто переживаю за тех, кто в них участвует и кого это задевает - ведь в жизни и так хватает нервотрёпок! Но опять же, я говорю это не в адрес форума или кого-то лично, я просто прошу: "Девчата, давайте жить дружно! Friends "

15. Какими достижениями форума вы гордитесь?

Ну, например, сейчас, когда на происходят известные события на ШМ, форум ТТ стал своего рода "нейтральной территорией", где те, кого эти события затрагивают, могут изложить свое мнение - как с одной, так и с другой стороны!

16. Кто из пользователей тебе особенно нравится на форуме, кем ты восхищаешься?
Ууууууууу.... Это будет бАааааальшой список!!! Very Happy Я наверно даже перечислять не стану, а то вдруг кого-то упущу, и придется просить отредактировать... Razz Я всех-всех помню и всех люблю, с кем я близко общалась, дорогие мои, вы не думайте, что я про вас забываю!!!! Я всех помню! И даже испытываю симпатию ко многим, с кем знакома только заочно!

17. Кто тебе не нравится и тебя раздражает?
Ну, я не имею неприязни ни к кому на форуме, мне могут не нравится какие-то поступки или слова, но я старюсь не навешивать ярлыки, и наоборот, хочу жить со всеми мирно! Не люблю конфликты и высокомерный тон, но пытаюсь одинаково хорошо ко всем относиться, по крайней мере до тех пор, пока человек ценой больших усилий не доказал обратное - что он недостоин... Это я вообще, о жизни, а на форуме я пока ни с кем всерьез не конфликтовала!

18. Может, ты чувствуешь свою вину перед кем то и хотела бы извиниться?
Если извиниться - то за то, что не всегда отвечаю на письма подруг и знакомых, я иногда просто не успеваю или не в состоянии! Но я всех вас очень люблю, мои дорогие, и если я что-то сказала или сделала не так, то это никак не со зла, просто я порой слишком много болтаю или беру на себя лишнее - из лучших побуждений!...
Еще я бываю чересчур осторожной, чем могла кого-то задеть...
Однажды, не разобравшись, что к чему, я сказала подруге в личке на другом форуме что-то нелестное про ТТ, но в этот момент я только впервые пришла сюда и вообще была в шоке после объяснений с любимой, ну и ляпнула что-то (мол, неуютно как-то), о чем до сих пор глубоко сожалею - ведь я с тех пор все поняла и все-все изменилось! За это прошу прощения :cp:

19. Как ты оцениваешь свой личный пасс? Довольна ли ты своим развитием в транс-теме? Будешь ли далее двигаться в этом направлении, или уже добилась всего, чего хотела?
К своему пассу я сильно критична. Хороший ракурс на фотке - это еще не пасс... Хотя мне и говорят иногда, что есть какие-то задатки, но иногда мне кажется, что мне и жизни не хватит, чтобы чего-то добиться! Так, чтобы меня воспринимали как женщину еще и внешне... Я немножко жалею, что не поняла себя раньше, полжизни назад! Хотя нет, я все понимала и была уверена, что я просто какая-то странная девочка, но у меня не было достоверной информации - что и как. И еще я думала, что меня никто не поймет и не поддержит. Плюс недостоверная информация о трассексуализме из желтой прессы. Ну и в итоге - пыталась строить из себя ГМ... За что боролась...
Какие-то планы, что делать дальше? Все пока слишком туманно. Мне ясно лишь то, что нынешнее состояние меня не устраивает... Если б я жила одна, была бы определенность, но я не одна, и нисколько не сожалею об этом! Семья - мой источник счастья, и мне все приходится соотносить с этим! Так что большие свершения меня вряд ли ждут, хотя иногда я думаю, что было бы неплохо начать ХРТ, но это пока лишь мечты и вопрос - насколько это мне необходимо...учитывая семью... Иногда у меня возникают мысли о том, что мне нужен полный транзишен, но это временами, я знаю, что в моем состоянии в этом нет жизненной необходимости.
Вот такие вот жизненные противоречия!!! Иногда я в замешательстве от самой себя и хочется хоть к какому-то берегу прибиться, а не болтаться между... Но я над этим состоянием не властна, и остается лишь сказать себе: "Живи и радуйся, и не загружайся!!!!" Very Happy

20. Пожелания администрации форума и пользователям.
Хотела бы пожелать всем побольше солнечных дней и хорошего настроения, здоровья и удачи в жизни! Но не всегда мы властны над этим... Но то, что мы точно можем - так это быть добрыми, чуткими и терпимыми к друг другу.

Последний раз редактировалось: Эвелина (24.03.2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора Skype Имя
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 15:28

Темы: 8

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 24.03.2012 12:21, спустя 17 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наденька-очень приятный,добрый и позитивный человек,интервью получилось очень славным. Надеюсь,когда она писала о новых друзьях на форуме-имела в виду и меня,хотя мы мало общались.Желаю ей добра и счастья! :0091:
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 219

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 24.03.2012 12:22, спустя 1 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ледибойскаут писал(а):
Надеюсь,когда она писала о новых друзьях на форуме-имела в виду и меня,хотя мы мало общались.

Мне тоже хочется на это надеятся :aj:

Гость
95.72.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 24.03.2012 13:51, спустя 1 час 28 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интервью очень доброе и позитивное. Наденька, спасибо.
Наверх страницы
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 17:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 103

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 24.03.2012 15:36, спустя 1 час 44 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:

ледибойскаут писал(а):
Надеюсь,когда она писала о новых друзьях на форуме-имела в виду и меня..

ледибойскаут, Эвелина, да-да-да, и Климена тоже, и еще многих-многих подразумевала!!! Very Happy
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 24.03.2012 15:50, спустя 14 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя. очень доброе интервью, спасибо и от меня
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010
Местное время: 12:28

Темы: 45

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 24.03.2012 16:43, спустя 52 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя.
Просто супер!!! Clapping Clapping Clapping
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heather
Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Темы: 25

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 24.03.2012 17:42, спустя 58 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя., молодец! :0090: И умница Smile
Наверх страницы
Айдас
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009

Темы: 25

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 24.03.2012 18:38, спустя 55 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя, приятные ответы, много добрых слов.
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Темы: 103

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 25.03.2012 10:59, спустя 16 часов 21 минуту 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Спасибо, мои дорогие! не могла не зайти и не ответить "Спасибо!", чтобы не показаться неблагодарной! Very Happy
зы. оффтоплю оттого, потому что смущаюсь уже! Embarassed
Наверх страницы
Лана С.
<2500
<2500

Дата регистрации:
05 Янв 2012

Темы: 39

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 30.03.2012 3:03, спустя 4 дня 16 часов 3 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надюша.
Только что прочитала твоё интервью.
Твоё интервью очень доброе и искреннее.
За то короткое время нахождения тебя на форуме ты уже многого добилась.
А главное ты добилась того, что тебя заметили и полюбили.
А это дано только людям с доброй и отзывчивой душой как у тебя.
Наверх страницы
ВикторияCD
МОРСКАЯ НИМФА
<250
<250

Дата регистрации:
01 Апр 2012

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 52

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 19.04.2012 6:50, спустя 20 дней 3 часа 46 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Я бы тоже дала интервью

:poster_offtopic: Эвелина.
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Интервью с участниками -> Давайте жить дружно! Интервью с Надя. Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы