Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 140 | Показов: 52353 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю.

АвторСообщение
 Показать страницу с начала
Camilla
Гость
77.126.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 0:17    Заголовок сообщения:  

Цитата:
... только с первого дня появилось желание поесть, чувства голода нет, а вот желание, что-то пожевать, есть.

:eat: Знакомо.

Поздравляю с Первым шагом :0090:
Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 0:42, спустя 25 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо, Kamil
Наверх страницы
sashenka
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
04 Фев 2012
Местное время: 20:57

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 2:29, спустя 1 час 46 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Маща, всё написано понятно.
Выходит, что витамины очень важны.
Верю в твою удачу.

Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 19:57

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 13:27, спустя 10 часов 58 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

sashenka писал(а):

В её солидном возрасте конечно. Ведь всем известно, что гормональная перестройка организма - это серьезный стресс, который может привести к различным негативным последствиям, которые особо чреваты в "старшем зрелом" возрасте. Да и обмен веществ замедляется.

Наверх страницы
Климена
Гость
95.73.*.*
<1

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 14:04, спустя 36 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Ольга Уран писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
sashenka писал(а):

В её солидном возрасте конечно. Ведь всем известно, что гормональная перестройка организма - это серьезный стресс, который может привести к различным негативным последствиям, которые особо чреваты в "старшем зрелом" возрасте. Да и обмен веществ замедляется.

Великолепно. Это значит, что я попала к высококлассному специалисту, который не предлагает стандартных схем, к каждому подходит сугубо индивидуально и учитывает все факторы.
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 14:12, спустя 8 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Климена писал(а):
Это значит, что я попала к высококлассному специалисту

Никто и не отрицает квалификации специалиста. Хорошо, что врач разбирается в схемах транзишена и к каждому пациенту у него индивидуальный подход.

Однако и стандратные, в какой-то степени стандартные схемы могут быть важны, если у человека на данный момент нет возможности стать на учет к компетентному врачу, и приходится гормонотерапию начинать тайно (хоть скрывать придется до проявления первых изменений). В любом случае, это даст необходимые результаты, и не позволит расходовать время впустую

Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2012 16:09, спустя 1 час 56 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Ольга Уран писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Однако и стандратные, в какой-то степени стандартные схемы могут быть важны, если у человека на данный момент нет возможности стать на учет к компетентному врачу, и приходится гормонотерапию начинать тайно (хоть скрывать придется до проявления первых изменений). В любом случае, это даст необходимые результаты, и не позволит расходовать время впустую

И я сделала бы так же, если бы не нашла эндокринолога в Москве или ближайшей окресности. Этими поисками я занималась последние три месяца.
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 12.06.2012 13:53, спустя 21 час 44 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Отделено: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=9482
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2012 11:20, спустя 1 день 21 час 26 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Посты отделены: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=9490
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 22:18, спустя 1 месяц 10 часов 58 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня была на приёме у врача. Наталья Юрьевна, взглянув на мои анализы, сходу сказала, что мне не хватает витаминов А и Е. Затем расспросила об изменениях, которые со мной происходили за это время, о моих ощущениях. Оказалось, всё, что у меня было, это воздействие только андрокура. В итоге тестостерон за месяц упал с 15,69 нмоль/л до 1,35. А вот эстрадиол, тоже упал с 66,87 пг/мл до 27,88. Все остальные анализы оказались в пределах нормы, кроме ЛГ и ФСГ, которые оказались < 0,2.
В итоге врач изменила схему: 2 пакетика дивигеля по 1 г. в день, андрокур 50 мг – таблетка через день. Витамины прежние, только вместо Компливита - Аевит и, либо Берокка, либо Lady's formula (кожа, волосы, ногти).
В первых числах августа к ней на приём с анализами, число которых уменьшилось до пяти. Тестостерон, эстрадиол, SHBG, кальций общий и кальций ионизированный (кальций оказался чуть меньше нижней границы нормы).
Наверх страницы
Габриэлла Вильмонт
В т*еме на 100%. Больше, чем трансгендер.
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2012

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2012 19:31, спустя 3 дня 21 час 13 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Машуня привет!Ну расскажи какие ощущения появились?Что нового стало происходить с организмом?
Климена
Гость
95.73.*.*
<1

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 05.08.2012 2:12, спустя 17 дней 6 часов 40 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Вчера была на очередном приёме у врача. Посмотрев результаты анализов, Наталья Юрьевна успокоила, всё идёт нормально. Пролактин растёт и превысил мужскую норму. До ЗГТ был 138,53 мМЕд/л, а теперь 366,57 при верхней норме 278,4. SHBG упал и приблизился к нижней границе нормы. До ЗГТ был 29 нмоль/л, теперь 16,2 (нижняя граница 10). Как объяснила Наталия Юрьевна, чем он меньше, тем доля свободно циркулирующих гормонов в организме больше, а значит, их воздействие на органы-мишени усиливается. Сейчас эстрадиол у меня 50,54 пг/мл, а до ЗГТ был 66,87, но как она сказала, благодаря SHBG воздействие эстрадиола сейчас больше, чем было от его количества в начале. Тестостерон от снижения дневной дозы до полтаблетки 50 мг остался почти таким же, как и после приёма целой таблетки. А ещё она сказала, что чем SHBG ниже, тем организм моложе, и раз у меня снижается – значит, я молодею, правда подробнее, как и что, разъяснять не стала.
Наталью Юрьевну, снова, больше волнует мой обмен веществ и возможные побочки. Для усиления действия фолиевой кислоты дополнительно прописала витамин Е 200 мг в день и 500 мг витамина С. Все остальные назначения остались в прежними, но с 15 числа увеличу приём дивигеля до 3 г в день.
А ещё её беспокоит, сколько во мне микроэлементов и витаминов накопилось, после их двухмесячного приёма. И так беспокоит, что она попросила сделать анализы в ближайшее время и скинуть результаты анализов ей на e-mail, несмотря на то, что она на днях уезжает в отпуск. Анализы дорогие, потянули на 7300, так, что она сказала, что надо хотя бы на микроэлементы и тяжёлые металлы сделать, если с деньгами туго.
Потом долго выспрашивала о моём самочувствии, нет ли где болезненных ощущений, о дневном рационе питания. Когда я рассказала, что после тридцатилетнего перерыва снова стала пить молоко и в больших количествах, Наталья Юрьевна снова напомнила про анализ крови на микроэлементы.
А ещё в листе назначений она написала мне женские фамилию и имя, вроде мелочь, а приятно.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: