Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 140 | Показов: 52354 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю.

АвторСообщение
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2012 13:43    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Обычно наибольшие опасения (у МтФ) вызывает возможность опухоли молочной железы. Вероятно выше написанное актуально для людей начавших ХРТ в возрасте.

Возможно. Ей не очень нравятся мои протромбиновые показатели и тромбы могут возникать и в мозгу и опухоли заодно. Но как я поняла, она таким образом ещё хочет раскачать мозг, чтобы он начал работать в женскую сторону, так как она говорит, что увеличение пролактина всё равно нужно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:21

Гендер:

Темы: 1223

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2012 14:11, спустя 28 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

ХРТ может давать побочки в виде депрессий, повышенной эмоциональной чувствительности, снижении внимания и подобное. Скорее дело в этом, а не в раскачивании.
Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2012 14:24, спустя 12 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

О, да, Маша. Уже месяц состояние эйфории. Счастье просто переполняет, такого у меня никогда не было. Никакая проблема не может меня огорчить. В мозгу только женщина, я этим состоянием очень довольна. И я, Наталье Юрьевне, об этом тоже сказала, когда она меня распрашивала.
Наверх страницы
Lyudochka
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2012 0:40, спустя 3 дня 10 часов 16 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Климена Поздравляю с ХРТ. Желаю много здоровья и чтобы ты достигла поставленной цели.
Наверх страницы
Климена
Гость
95.73.*.*
<1

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2012 9:40, спустя 9 часов 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Lyudochka, спасибо за пожелания.
Наверх страницы
Thesspia
<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2011

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 18.08.2012 23:31, спустя 8 дней 13 часов 51 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Поздравляю! =) Получается тебе только одна встреча с психологом понадобилась? Я три раза ходила к сексологу, заплатив где-то 240 долларов вобщем, и только после этого она дала мне письмо, но в Канаде то и требуется три сеанса для письма.
Наверх страницы
Климена
Гость
95.73.*.*
<1

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 18.08.2012 23:43, спустя 11 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Thesspia, спасибо. Вообще-то, Наталья Юрьевна, мне сказала, что она будет заниматься мной вне зависимости от результата посещения психолога. Правда я не знаю, как бы потом было на самом деле, может она просто меня так пыталась успокоить.
Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2012 2:56, спустя 12 дней 3 часа 13 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Была на очередном приёме у эндокринолога. Опять доскональное изучение анализов и очередная перегруппировка витаминов. Фолиевую кислоту мне отменили, пока на месяц. Все протромбиновые показатели уперлись в верхние границы, а один даже превысил. В общем не кровь, а жижица. Зато добавили магний, селен, а витамин Е увеличили до 400 мг. Витамин Е, кстати, тоже разжижает кровь.
Уточнила относительно пролактина и Вазобрала. Пролактин - гормон передней доли гипофиза, то есть вырабатывается в мозге. Превышение пролактина более 1000 мМЕд/л ведёт однозначно к опухоли мозга. У меня пролактин, конечно же, ниже этой цифры, но всё равно, значительно выше нормы. Вазобрал увеличивает кровоток в мозге и тем самым снижает пролактин. По итогам месяца пролактин у меня подрос, но немного, можно сказать, что рост остановился. Не знаю, есть ли в этом заслуга Вазобрала, видимо, это будет понятно только после очередных анализов в конце сентября.
Показала ей описание комплексной схемы антиандрогенов http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=9880. Она ничего не имеет против написанного и согласилась через месяц добавить мне флутамид. Только она сказала, что дозировки надо подбирать по результатам анализов.
А я посчитала свою статистику по анализам. За 84 дня ЗГТ я шесть раз сдавала кровь на анализы в три лаборатории. Результаты анализов выданы по ста показателям, некоторые определялись многократно, некоторые единожды. За все анализы я заплатила 18450 руб., не считая дороги.
Касательно расшифровки анализов, Наталья Юрьевна просто виртуоз. Например, определила, что у меня проблема с шейным отделом позвоночника, из-за которой происходит задержка кровотока. Какие показатели ей на это указали, не знаю, но она оказалась права. Год назад у меня случился сильный приступ остеохондроза, и именно, шейного отдела. Лечение особых результатов не дало, онемение в правой руке иногда чувствуется и сейчас. Неприятно, что это влияет на скорость и возможно результат моей ЗГТ. Надеюсь, что она найдёт способ решить эту проблему.
Наверх страницы
sashenka
<50
<50

Дата регистрации:
04 Фев 2012
Местное время: 21:21

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 15.09.2012 6:22, спустя 15 дней 3 часа 25 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Маша, дай бог тебе терпения! Я так понимаю, что все идет по плану!
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 29.09.2012 21:41, спустя 14 дней 15 часов 18 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Очередной приём у эндокринолога. Контроль только за тестостероном и пролактином. Один медленно снижается и дополз до нижней границы, другой медленно растёт но пока не критичен. Вместо андрокура - флутамид и контроль тст каждые две недели. Если будет резкий рост (подскочит к верней женской границе) добавить андрокур. В целях экономии заменили дивигель на эстрожель и увеличили дозу с 3 мг эстрадиола до 4,5 мг. Витаминная схема без изменений. Низкий тст пока только понизил порог нервозности, малейшее чуть-что не так или непонятка какая и начинаю усиленно нервничать и волноваться. А так депрессивных настроений нет, анализы показывают, что у меня всё нормально, никаких намёков на побочки. Фолиевую кислоту ещё месяц не пью.
Наверх страницы
Camilla
Гость
37.142.*.*
<1

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 29.09.2012 22:09, спустя 28 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Рада слышать, что у тебя все хорошо! Wink
Маша, а ты могла бы написать результат тст и пролактина на данный момент? И еще, если я прекращу прием Андрокура, то подниметься ли у меня тст немного? Он у меня ниже 0.9 nmol/L. А пролактин 671.8 mIU/L.
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 29.09.2012 22:44, спустя 34 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня по результатам анализов на 27 сентября тст - 0,97 нмоль/л, пролактин 407,57 мМЕд/л. Врач сказала, что тст надо держать в пределах 1 - 3 нмоль/л. Так как тст ниже 1 то поэтому и прекращаю пока пить андрокур.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Я начала гормональную коррекцию пола у Полуденной Н.Ю. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: