Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Как вы учились в школе?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 48 | Показов: 6288 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как вы учились в школе?

Как вы учились в школе?
Этот опрос не ограничен во времени
Я училась отлично, была гордостью школы, до сих пор мое фото висит на доске почета
7%
 7% [ 2 ]
Была хорошисткой с переменным успехом, но в общем то неплохо
51%
 51% [ 14 ]
С тройки на четверку, твердый середняк
7%
 7% [ 2 ]
В основном на трояки, достала эта школа
18%
 18% [ 5 ]
С три на два, учителя рыдали от счастья, когда от меня избавились
7%
 7% [ 2 ]
Мое имя в школе стало нарицательным и до сих пор меня вспоминают с содроганием
7%
 7% [ 2 ]
Всего голосов : 27

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 17:25

Темы: 229

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 14:06    Заголовок сообщения:  Как вы учились в школе?

Вспомним молодость. Какие у вас были оценки? Пригодились знания, полученные в школе, потом?

Последний раз редактировалось: Эвелина (14.07.2012 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
Skype Имя
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 14:13, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

Никогда не была отличницей, хорошо училась от скуки. Во первых - до судорог боялась свою маман, во вторых - особо не было друзей. Даже домашнего тел. не было. Приходилось учиться. :ca:
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 19:25

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 15:30, спустя 1 час 16 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Я на троечки училась, именно по причине "достала эта школа!!! :cj: "
Ко мне у одноклассников было плохое отношение, поэтому я туда каждый день шла, как на расстрел в гестапо, и в конце концов стала прогуливать, да по полгода подряд. А еще школа была с физико-математическим уклоном, а мне лютики-цветочки интересней были, а в математических формулах виделись разве что неприличные слова Embarassed Поэтому и успехи были...так себе.
Хотя за последние полгода пришлось (после серьезной беседы с родителями) за себя взяться и нагнать всю прогулянную программу, вышла оттуда с четверками-пятерками, как ни странно Very Happy

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 15:36, спустя 6 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Я тоже училась на 3ки. Embarassed
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 18:25

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 16:20, спустя 43 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Аххх....помню я отличницей была Very Happy

С золотой медалью окончила Smile
Наверх страницы
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010
Местное время: 14:25

Темы: 50

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 17:44, спустя 1 час 24 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Я была "гордость" школы... Победительница многочисленных олимпиад, вся такая "правильная".... Огромное количество различных грамот, за всё - за всё на свете!!!
В аттестате всего парочка четверочек, ну совсем немножечко до медальки не дотянула...
Smile Smile Smile
Наверх страницы
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2012 18:36, спустя 52 минуты    Заголовок сообщения:  

В школе училась неважно,в музыкальной школе и потом в училище - отличницей была. Школьные предметы,особенно точные науки - ненавидела,ничего в них не понимала,еле на тройки тащилась) :0091:
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2012 21:08, спустя 1 день 2 часа 31 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю как проглосовать..
Всю дорогу перебивалась с тройки на двойку и в итоге даже не смогла законочить школьное образование.
Но учителя от меня не рыдали, я никогда не была хулиганом, увлечённо занималась спортом.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2012 21:10, спустя 1 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Но учителя от меня не рыдали

Опрос немного с юмором Smile Голосуйте за оценки.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2012 21:11, спустя 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Кто у нас, интересно "Вовочка" (проголосовал за последний пункт)? Very Happy
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2012 21:19, спустя 8 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина, ну тогда предпоследний вариант )) И отчасти верный, потому что у нас был классный руководитель - военрук и физрук, а я была его любимчиком, а это создавало определённые проблемы для других учителей )))
<250
<250

Дата регистрации:
07 Июл 2012

Темы: 11

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2012 21:21, спустя 2 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Первые 7 лет была отличницей, потом стало немало четверок.
Насчет знаний, какие пригодились, тут вот какой парадокс:
По английскому нас серьезно не спрашивали. Советское время, калькуляторы-приемники все отечественные. Кому он нужен был этот английский? Так что нашей учительнице хоть что-нибудь через пень-колоду прочитаешь или расскажешь и будешь иметь хорошую оценку. И сейчас мне знаний английского хватает. Ну там понять в общих чертах, что за сообщение на компьютере выскочило или надписи на кнопках бытовой техники.
А вот химия... И учительницы были хорошие, и мы дурака не валяли, а не хватает знаний. То слайды цветные, то моделизм-радиолюбительство, а сейчас еще и мечты о ХРТ... Wink
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как вы учились в школе? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: