Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

арбат 25 матевосян с.н
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 98 | Показов: 25352

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> арбат 25 матевосян с.н Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Семенова Юлия
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Ноя 2006
Местное время: 23:35

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 4

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2006 23:21    Заголовок сообщения:  арбат 25 матевосян с.н Ответить с цитатой

короче сегодня была комиссия трансексси оказалась права кинули с разрешением как и всех
взяли деньги и послали в стационар!хорошор что еще еще не подальше еду к саппорну после нового года надоела ента карусель лучше к нему!чем в психушку готовлю 14000 долларов.всем пока юля!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ номер
Margarita
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Темы: 23

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2006 9:34, спустя 10 часов 13 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Удачи!
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 43

Награды: 1 (Подробнее...)
Организатор встреч форумов
Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2006 23:27, спустя 2 дня 13 часов 52 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про что и твердила партия большевиков...
Лучше к Пухову ехай и все дела. Я сейчас с ним насчет одной девочки как раз доболталась, сразу после НГ на СРС к нему едет.

Семенова Юлия
<50
<50

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2006 17:59, спустя 18 часов 31 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет!извини за мою тупость а пухов вроде хирург а разрешения же нет у меня значит меня он не возьмет на операцию на всякий случай адрес пухова пожалуйста.посоветовали съездить в питер к пирогову за разрешением говорят проще пройти у него чем у мсна стоимость 5000 руб завтра позвоню узнаю.спасибо юля.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2006 21:51, спустя 3 часа 52 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Личкой давай спишемся. Все решаемо за 2-3 дня.
Семенова Юлия
<50
<50

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 19:30, спустя 5 дней 21 час 38 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет!проверь л.с плиз юля.
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Темы: 7

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 12:21, спустя 9 месяца 11 дней 16 часов 51 минуту 33 секунды    Заголовок сообщения:  Re: арбат 25 матевосян с.н Ответить с цитатой

Семенова Юлия писала (Ссылка на цитируемый пост):
еду к саппорну после нового года надоела ента карусель лучше к нему!чем в психушку готовлю 14000 долларов.всем пока юля!

Откуда такая сумма? В Тайланде дешевле СРС. Или ты еще будешь делать другие операции (грудь, кадыт и тд)? Я тоже в Тайланд намыливаюсь.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Темы: 20

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 20:17, спустя 1 месяц 13 дней 7 часов 55 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Surprised
а я вот никак не попаду на прием к Матевосяну,то у него дела,то у меня с работой не получаеться!!!
Надо поскорее встать на учет!
Вот насчет коммиссии в течении месяца лежать в психушке,то какие то сведения мягко говоря...ээээ...устаревшие....
У Матевосяна ненадо лежать,к нему приходишь несколько раз в месяц,а сама коммиссия состоит из 3-4 врачей,которым,ты как раз и доказываешь,что ты не верблюдиха:D (слово понравилось) Laughing
а стоит сама комиссия,которую кстати можно и не пройти сейчас около 1000 Убиенных Енотов:)
А фоты в тему!!!молодцы!!!Конечно жутковато(хотя смотрела я открыв рот),но кого это остановит,только не меня!!!
Вот интересно,а паспорт меняют сейчас до СРС или после??кто знаить??
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 23:48, спустя 3 часа 30 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

JustDiva писала:

Вот насчет коммиссии в течении месяца лежать в психушке,то какие то сведения мягко говоря...ээээ...устаревшие....
У Матевосяна ненадо лежать,к нему приходишь несколько раз в месяц,а сама коммиссия состоит из 3-4 врачей,которым,ты как раз и доказываешь,что ты не верблюдиха

И так, и не совсем так. Если все прекрасно, f64.0 из тебя так и прет, а шизофрения нет, то да, 3-4 месяца начастых визитов к Степану Нарбеевичу и комиссия (у меня дружба с ним заняла времени с начала июля до середины ноября). Ну а если у него возникнут малейшие сомнения... Тогда Потешная, Сербского и т.д....
Цитата:
Вот интересно,а паспорт меняют сейчас до СРС или после??кто знаить??

Вообще законы никто еще не менял. Но есть случаи замены паспорта без СРС. Скажем так, прецеденты.

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 0:45, спустя 57 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык а сколько коммиссия стоит??? а то что то не понятно просто на трансгендере была инфа о 15000рублов....а щас написано что около 2000у.е.
Транссекси,а ты пост оп я так понимаю,да??
а скоко ща оперейшн стоит???если такие цены токо на психотерапевта надо отвалить:)?мне не жалко...денег есть...их не может не быть у МЕГА-БАРМЕНши!!!Smile))))
ТО тогда СКОКА!!!!!
Блин скорее бы на прием уже попасть....
интересно а подтверждение для комиссии что я на фулл тайме живу более года может являться мой паспорт???(там фота красивая)

Попробую прикрепить файлик....с ксероксом паспорта...с той копией что я устраиваюсь на работу...менты проверяют и не просят оригинал....грубо говоря подделка:)
Но хочешь жить умей вертеться(надеюсь тут нет ФСБ)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 0:56, спустя 10 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддельный аусвайс... жесть Smile Сколько девок наших так жило...
А как ты медосмотр проходишь? Меня заставили тут гинеколога посетить, как я не уворачивалась крича о месячных Very Happy Тетенька потом журила меня, что я нерожавшая исчо Very Happy
Ну а по теме... Все-таки насколько я знаю, пятнашка таки так и стоит. Ну а оперейшн от 70 до 110.

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 1:13, спустя 17 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УРРРРАААА!!!!!Живем!!!!!

А к Кинекологу...а нах он мне:).....у меня тоже один раз была такая ситуация.....так мы пришли с подругой на след день ее посмотрели мне печать поставили.....ну она пришла с моей книжкой ее посмотрели а мне печать поставили,а я подружке бутылку поставила:)
а так вообще полно контор куда идешь,платишь деньги и ниче сдавать ненада!!!анализ стоит 200руб. :russian: :drag: :victoty:
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> арбат 25 матевосян с.н Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы