Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Фишинговый сайт
Описание: Проблема
Ответов: 39 | Показов: 9939 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Технические вопросы -> Фишинговый сайт

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 15:29

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2012 20:36    Заголовок сообщения:  Фишинговый сайт

Касперский Транс-Тему причислил к опасным сайтам. Разбираюсь. Надеюсь это техническая ошибка, а не наезд.
Наверх страницы
Eliza
<50
<50

Дата регистрации:
02 Фев 2012
Местное время: 17:29

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 4:03, спустя 7 часов 26 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  Фишинговый сайт

ДОброго времени суток!

решила тут с утра зайти на сайт, а мне антивирус касперского и говорит незя, фишинговый сайт... и блокирует..(понятно что можно в список доверенных добавить) при попытке зайти на сайт с телефона, попытка установки типа флеш плеера...

Хочу узнать что такое с нашим ресурсом происходит? No

estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 5:47, спустя 1 час 43 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Вопрос решается: http://trans-tema.com/forum/vi.....340#215340 Проблема не в Транс-Теме, а в Касперском. Если написано именно "Фишинговый сайт", то это явно кто-то тупанул там...
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 6:11, спустя 24 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Хотя что-то странное и у меня происходит: при попытке зайти на главную страницу http://trans-tema.ru выдает ошибку, перенаправляя на некий comit.ru, который тоже недоступен.
Узнать, что за comit.ru пока не удалось. Через анонимайзер зайти на главную также не удалось.
На адрес http://trans-tema.com/forum захожу пока без проблем. Я с телефона, с опера-мини. Вероятно, что-то где-то поглючивает...

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 6:40, спустя 29 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

мое предположение - это что-то из-за баннерообменника или в этом роде что-то... дело решаемое, тем более что на форум входится без проблем. Возможно какая-то из ссылок (или баннер) на главной странице попала в список проблемных...
Яндекс и Гугл относят ТрансТему к безопасным ресурсам (только что смотрела)

<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010
Местное время: 14:29

Гендер:

Темы: 35

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 6:58, спустя 17 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Касперский Транс-Тему причислил к опасным сайтам. Разбираюсь. Надеюсь это техническая ошибка, а не наезд.
один юзер поставил на комп два антивируса разных производителей. Так вот тот, что от Карперского, посчитал другую прогу вирусом и начал удалять ее.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 8:31, спустя 1 час 33 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Либо какой то рекламный баннер ведет на сайт с вирусом, и в итоге весь домен http://trans-tema.ru получил по шапке. Либо админы касперского посчитали что мы прпогандируем трансгендерность, гомосексуализм и педофилию. Возможны другие объяснения произошедешего.
Я вчера им написала, жду что ответят.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 8:35, спустя 3 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

В том что на сайте нет вирусов легко убедиться зайдя на ТТ через другой домен, например http://trans-tema.com , здесь антивирус молчит.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 8:41, спустя 6 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Надя. писал(а):
Хотя что-то странное и у меня происходит: при попытке зайти на главную страницу

по твоей проблеме, посмотри будет ли переадресация при входе на другой домен, например http://trans-tema.com
У меня было похожее http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=8728

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 8:45, спустя 4 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Eliza
Я у себя поставила домен http://trans-tema.com/ в исключения, что бы не мешал заниматься сайтом.
Конечно это не решение проблемы. Если это не мешает мне, тор не значит что не мешает остальным пользователям.

Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 9:05, спустя 19 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Телефон мне надо будет конечно как следует прошерстить на тему вирусов, но сейчас как-то все резко поменялось. На http://trans-tema.ru и другие привязанные к сайту домены еще около часа назад зайти не удавалась, ни прямо, ни через гугл, ни через 2ip.ru - везде куда-то перебрасывало и выдавало ошибку. переключила симку другого провайдера - картина та же. При всем этом на http://trans-tema.com/forum заходила без проблем.
Сейчас на главную страницу сайта я уже зашла, причем хоть на .ру, хоть на .ком, но возникает другая проблема: мне предлагается обновить адобе флеш плеер, и ничего более я не вижу. Но предлагает мне это сделать не адобе.ком или в этом роде, а некий pdacontent.ru/land.php?s=960&a=af&l=1 Может тут-то собака и порылась? может это и есть то, что врспринимается касперским как фишинг?

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2012 9:13, спустя 7 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Надя.
Если рассуждать по аналогии с проблемой описанной в http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=8728
У меня было похоже, но у меня со многих сайтов (ТТ в их числе) перебрасывало на сайт хозяина вируса и предлагало заплатитиь за аренду прокси сервера. Помог откат системы на более ранее время.
Проверь наблюдается ли проблема на других сайтах.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Технические вопросы -> Фишинговый сайт Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: