Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Лучший сайт по Т*еме
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 74 | Показов: 15272 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Лучший сайт по Т*еме

Какой по вашему мнению лучший русскоязычный форум по Т*еме?
Этот опрос не ограничен во времени
ТТ trans-tema.com
71%
 71% [ 92 ]
ТА trans-admirer.com
3%
 3% [ 4 ]
mtfclub
3%
 3% [ 5 ]
ШМ1 forum-shemale.org
1%
 1% [ 2 ]
ШМ2 forum-shemale.com
1%
 1% [ 2 ]
genderfree.net
3%
 3% [ 4 ]
фтмпереход
3%
 3% [ 5 ]
ФОТ transsexualizm.ipbpb.ru (в настоящее время закрылся)
1%
 1% [ 2 ]
тВРУ трансвестит ру
0%
 0% [ 0 ]
ТАЛ transalternativa.ru
1%
 1% [ 2 ]
ИРТ transsexuals.ru (в настоящее время закрылся)
1%
 1% [ 2 ]
Другой форум
6%
 6% [ 9 ]
Всего голосов : 129

АвторСообщение
Snezhanna
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Сен 2015
Местное время: 13:10

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №61 [61] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2015 18:15    Заголовок сообщения:  

Самое интересное что trans-tema действительно самый лучший и адекватный форум на всём интернет пространстве,а то вроде форумов множество,а такой тёплый единственный,огромное спасибо за все старание нашему дорогому администратору Машке,так держать good good good :br: :br: :br:
Наверх страницы
Сестрёнка
<500
<500

Дата регистрации:
15 Май 2013

Темы: 2

Сообщение: №62 [62] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2015 19:55, спустя 1 час 40 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Snezhanna писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
огромное спасибо за все старание нашему дорогому администратору Машке,так держать good good good :br: :br: :br:
Меше в любом случае огромный респект и уважуха, за многолетнюю трудовую деятельность :aj:
Они слушают рок-н-ролл и курят winston. Они глушат водку из горла и не спят по ночам. Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь. Они по-прежнему рисуют мелом на асфальте свое счастье.
Наверх страницы
Max
<50
<50

Дата регистрации:
25 Сен 2015

Гендер:

Сообщение: №63 [63] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2015 20:44, спустя 48 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

ТТ! Был еще на каком-то сайте, давно, уже не могу даже вспомнить, на каком, но вот зашел на один и сразу вышел, не скажу на какой, но первое, что бросилось на глаза, так это "для гетеросексуальных трансгендеров". Не люблю дискриминации ни в каком виде.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1216

Сообщение: №64 [64] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2015 21:48, спустя 1 час 4 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Я ксенофобию не люблю, что практически и есть дискриминация.
Наверх страницы
vitalina
<50
<50

Дата регистрации:
28 Окт 2008
Местное время: 15:10

Гендер:

Сообщение: №65 [65] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2015 21:50, спустя 1 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Практика показывает , что лишь ничтожный процент любых проектов выдерживает испытание временем и основная причина фиаско кроется в пренебрежительном отношении к людям, просто в какую-то минуту автор проекта начинает чувствовать или мнить себя мессией, ну а дальше по наклонной: снобизм, чванливость, честолюбивый эгоизм. И крах. Я давно и внимательно наблюдаю за Машкой - ну нет и намёка на вышеперечисленное, человек работает или пашет, уважая и себя и других. Думаю, большая жизнестойкость форума объясняется именно этим. И привлекательность форума.
я-кроссдрессер, давно и безнадёжно, хотя к этой своей особенности в последнее время я стала относиться двояко и боюсь, что на прямо поставленный вопрос: хотела-бы я избавиться от этого? - я бы ответила: нет.
Наверх страницы
suici
<100
<100

Дата регистрации:
01 Окт 2015
Местное время: 17:10

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №66 [66] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2015 10:30, спустя 22 дня 12 часов 39 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

vitalina писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Практика показывает , что лишь ничтожный процент любых проектов выдерживает испытание временем и основная причина фиаско кроется в пренебрежительном отношении к людям, просто в какую-то минуту автор проекта начинает чувствовать или мнить себя мессией, ну а дальше по наклонной: снобизм, чванливость, честолюбивый эгоизм. И крах. Я давно и внимательно наблюдаю за Машкой - ну нет и намёка на вышеперечисленное, человек работает или пашет, уважая и себя и других. Думаю, большая жизнестойкость форума объясняется именно этим. И привлекательность форума.

Мне только кажется что число проектов равно числу мнений?
Наверх страницы
Alizee
<500
<500

Дата регистрации:
22 Окт 2015
Местное время: 13:09

Гендер:

Сообщение: №67 [67] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2015 0:37, спустя 11 дней 14 часов 7 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Другие форумы и искать не буду. Тут хорошо и уютно, просто второе дыхание.

СПАСИБО!

<500
<500

Дата регистрации:
05 Дек 2011
Местное время: 15:10

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №68 [68] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2015 22:38, спустя 23 дня 22 часа 1 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Alizee
полностью с тобой согласна Smile Smile

Меценат
<50
<50

Дата регистрации:
03 Фев 2018

Темы: 0

Сообщение: №69 [69] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2018 18:50, спустя 2 года 11 месяца 10 дней 20 часов 11 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Oksana Sel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
В поисках себя я регистрировалась на многих форумах. На некоторых запрещены обсуждения тем которые меня волнуют, где то чувствуешь себя неуютно, из за неадекватного поведения некоторых пользователей. Только ТТ дала мне ответы на все волнующие меня вопросы, здесь я чувствую себя как дома, в уютном кругу близких мне людей. Здесь я нашла настоящих друзей.

Прочитала (а я именно больше читаю, чем высказываюсь, а где высказываюсь, то там больше встречаю не понимание или... Господи! Честно говоря достало бахвальство, кто больше привержен теме, а кто нет. Как будто важнее этого бахвальства нет ничего на свете) и... в итоге я в полном единодушии с Оксаной. Так и есть...
Тут хоть твоё высказывание (читай - мнение) без причинно не объявляется флудом. Спасибо!.. Ну и хочу пожелать дальнейшего процветания и развития. Удачи вам!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1216

Сообщение: №70 [70] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2018 8:04, спустя 13 часов 13 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Проявления трушности, "кто правильнее", приводят к дискриминации.
Наверх страницы
VikaBas
<250
<250

Дата регистрации:
03 Авг 2018

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №71 [71] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2018 11:08, спустя 3 часа 3 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

После мтф-клаба, где меня просто смешали с грязью, назвали геем, обидели и вынудили уйти оттуда в первый же день после регистрации, я нашла ТТ и отсюда уходить никуда не хочу, меня полностью удовлетворяет сей форум. Здесь много близких мне людей. А на другие форумы я уже даже боюсь лезть.
<500

Дата регистрации:
24 Авг 2015

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №72 [72] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2018 18:36, спустя 7 часов 28 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

TT - лучшее в ру сегменте, на мой взгляд.
Если иностранные ресурсы рассматривать, то больше всего привлекает Susan's, особо там не общалась, но форум явно живее :)
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Лучший сайт по Т*еме Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: