Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Описание:
Ответов: 103 | Показов: 12595 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Тесты -> Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)

Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)
Этот опрос не ограничен во времени
1. Гендерной дисфории нет
3%
 3% [ 3 ]
2. Слабая гендерная дисфория
12%
 12% [ 10 ]
3. Умеренная гендерная дисфория
17%
 17% [ 14 ]
4. Средняя гендерная дисфория
15%
 15% [ 13 ]
5. Сильная гендерная дисфория
34%
 34% [ 28 ]
6. Тяжелая гендерная дисфория
17%
 17% [ 14 ]
Всего голосов : 82

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 10:21

Гендер:

Темы: 1221

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 01.12.2015 10:00    Заголовок сообщения:  Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)

Опрос для не пост.оп. Т.к. Пост.оп уже вылечились от гендерной дисфории, и являются бывшими трансгендерами.

Опрос на основе Шкалы Бенджамина ( http://trans-tema.com/shkala_bendzhamina.htm ). Только тяжесть, без определения ТС, ТВ, агендерности, бигендерности, ядерности, не ядерности и прочего. Попытка сделать, как в проекте МКБ-11, там только тяжесть ГД. Не претендую, что в МКБ-11 будет точно так же, но все же ... .

Пояснение.
Гендерная дисфория это неудовлетворенность своим гендерным (половым) статусом. Фетишизм, активизм, сексуальное поведение, ориентация, трудовая деятельность и прочее, могут сочетаться с гендерной дисфорией, но сами гендерной дисфорией не являются.
1. "Гендерной дисфории нет" - не бывает трансгендерного поведения и пониженного настроения, по трансгендерной причине.
2. "Слабая гендерная дисфория" - считаю Т*ему увлечением. Периодически практикую кроссдрессинг (Трансвестизм для МтФ, Буч для ФтМ), общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр. При воздержании мне становится нехорошо. Но могу воздерживаться от Т*емы длительное время.
3. "Умеренная гендерная дисфория" - Т*ема значительная часть моей жизни, много времени провожу (в образе, на Т*форумах, общаюсь с трансгендерами в реале и т.п.). При воздержании сильно страдаю.
4. "Средняя гендерная дисфория" - Уделяю свое время Т*еме настолько часто, насколько это возможно. Все время чувствую дискомфорт. (Кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) воспринимаю как недостаточную меру.
5. "Сильная гендерная дисфория" - Ощущаю себя "не в своем теле" (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) приносят неполное и недостаточное облегчение. Живу как представитель противоположного физического пола, если это возможно.
6. "Тяжелая гендерная дисфория" - Активно отвергаю свое тело, полностью живу как представитель противоположного физического пола. (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) облегчения не приносят. Страдаю настолько сильно, что без операции по смене пола возможна смерть в результате суицида.

Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 7:21

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 01.12.2015 13:01, спустя 3 часа 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовал за:
mashka писал(а):
Слабая гендерная дисфория
...
2. "Слабая гендерная дисфория" - считаю Т*ему увлечением. Периодически практикую кроссдрессинг (ТВ для МтФ, Буч для ФтМ), общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр. При воздержании мне становится нехорошо. Но могу воздерживаться от Т*емы длительное время.

потому что:
1. если оперировать терминами теста COGIATI и выше описанного, то не смотря на то, что я по тем или иным причинам не замечаю оную, тесты ее выявляют.
2. я действительно, из соображений удобства и комфорта предпочитаю отдельные элементы одежды (верхнее белье и некоторую часть нижнего белья) мужского гардероба а некоторые элементы одежды (нижнее белье, колготки) - женского гардероба.

Несмотря на то, что могу долгое время прожить без элементов женского гардероба, мне комфортнее при их наличии и постоянном их ношении.

Дона Окана
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Апр 2015
Местное время: 8:21

Темы: 18

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 01.12.2015 13:17, спустя 16 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)

Цитата:

5. "Сильная гендерная дисфория" - Ощущаю себя "не в своем теле" (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) приносят неполное и недостаточное облегчение. Живу как представитель противоположного физического пола, если это возможно. пока не возможно

и немного
Цитата:
Страдаю настолько сильно, что без операции по смене пола возможна смерть в результате суицида.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 01.12.2015 13:48, спустя 30 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности)

Оффтоп:
Дона Окана писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
5. "Сильная гендерная дисфория" - Ощущаю себя "не в своем теле" (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) приносят неполное и недостаточное облегчение. Живу как представитель противоположного физического пола, если это возможно. пока не возможно

Я не претендую на 100% правильную формулировку (правильная формулировка для МКБ-11 все еще разрабатывается). В основном брала описание из Шкалы Бенджамина, немного добавив сегодняшнюю реальность (интернет) и сведения о том какой будет МКБ-11.

Наверх страницы
Дона Окана
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Апр 2015
Местное время: 8:21

Темы: 18

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 01.12.2015 14:00, спустя 11 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Все равно у всех индивидуально
Наверх страницы
Alena
<2500
<2500

Дата регистрации:
11 Мар 2013
Местное время: 17:21

Гендер:

Темы: 33

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.12.2015 1:53, спустя 11 часов 52 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
5. "Сильная гендерная дисфория" - Ощущаю себя "не в своем теле" (Гормонотерапия, кроссдрессинг, общение на Т*форумах, общение с трансгендерами в реале и пр.) приносят неполное и недостаточное облегчение. Живу как представитель противоположного физического пола, если это возможно.
К сожалению тоже пока возможно не все из этого списка
Crying or Very sad

Облегчение чаще всего приносит только когда начинаешь всем этим заниматься, а чем дальше тем меньше получаешь облегчение. И вот дальше уже переход - в пункт 6! Но это я про себя, у остальных может быть по разному.

<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 02.12.2015 2:26, спустя 33 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

5-6.
ХРТ - уже; КД - раньше (пока не стало только усугублять); форум; и т.п. Облегчение частичное. Просто стараюсь отвлечь мысли чем-то. "Живу" как представитель не пойми какого пола, не общаясь толком ни с кем, в ключе "дом-работа", доходы с которой за вычетом жилья/еды направляются на транзишн. Все интернет-профили женские, где это технически возможно. О полном ФТ думаю и надеюсь как можно быстрее принять хоть минимально правдоподобный вид и сменить документы, т.к. на работе их иногда приходится показывать. Такая вот штука...

p.S. Да, звучит грустновато, но такова констатация факта; исправить все это - вопрос времени. Может, это и спасает?))

Последний раз редактировалось: make.me.happy (02.12.2015 7:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Алёнка
Лучшая Аватара-Фото 2012
Королева Лето-2012

СНЕГУРОЧКА 2011
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Дек 2010

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 02.12.2015 3:45, спустя 1 час 19 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

На сегодняшний день твёрдая пятёрка.Иногда зашкаливает на 6 баллов, но не на долго.
Наверх страницы
Freya
<500
<500

Дата регистрации:
24 Авг 2015

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 02.12.2015 7:17, спустя 3 часа 31 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Очень похоже на среднюю ГД, может с элементами сильной
В интернатах всегда позиционирую себя как женщина, нормальной социальной жизни можно сказать нет по причине ГД, сплю и вижу поездку к врачам (нужно просто терпения набраться). КД помогает, но слабо и вообще ни дня не прожила, не думая о проблеме в течение последних нескольких лет. Сейчас работаю только на транзишн, даже мыслей нет взять и потратить эти деньги на что-то еще.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 02.12.2015 19:38, спустя 12 часов 21 минуту 5 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня на данный момент времени 4 или 5.
Наверх страницы
Мишель
<250
<250

Дата регистрации:
11 Фев 2013

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 02.12.2015 22:44, спустя 3 часа 6 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

я выбрала 5 но неподозревая что можно добавить 6,
В начале моей не осведомлёности можно былобы выбрать 6 и всё,но узнав многое осебе из интернета и Транс-Теме 5,после усиленой змг и поддержания женского гормонального фона .
вся мной преобритёная женская одежда участвует в маей жизни :нижние бильё ,верхние гдето оно больше муржское или женское и унисекс,а половоё удовлетворение мемя угнитало постояное жилане и возбуждение от сильно чювствительной груди,и жилание причинить сибе зло всигда присудствовало,,нашолся выхад помагают ливчики особено поролоновые грудь вних находится неподвижно и нетривожет я могу некоторое время воздерживатся но недолго,!А груд потехоньку продолжает расти и это утишение,,
реальто с тс не общаюсь только в интернете
Вот поделилась свами , и Машке спосибо! мне трудно правельно вырозить то чтоядумаю и в этом тоже загвоздка гендерности.,

Dara
<250
<250

Дата регистрации:
16 Июл 2015
Местное время: 14:24

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 05.01.2016 15:02, спустя 1 месяц 2 дня 16 часов 17 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Да же не знаю, наверное пятый тип, но за последнее время можно смело отнести к шестому.

       Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Тесты -> Тяжесть гендернй дисфории (тяжесть трансгендерности) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: