Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Ринопластика феминизирующая в Москве
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Ответов: 35 | Показов: 847 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Ринопластика феминизирующая в Москве

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 17:48

Гендер:

Темы: 59

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2019 6:25    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а):
могу только посоветовать не трогать нос. Хотя бы до тех пор, пока не найдешь врача, которому на 100% будешь доверять.

+1
Если Украина, то город Днепр, вот только не помню института, где моя знакомая GG делала пластику носа. Нужно искать в том направлении.
Оффтоп:
по ошибке плюсанула не тот пост, хотела плюсануть предыдущий, но и так сойдет

Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015
Местное время: 18:47

Темы: 19

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2019 9:30, спустя 3 часа 5 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Kатюша
У меня до недавнего времени были очень очень жидкие с залысинами волосы. Это только теперь они отросли, и расти начали. не могу сказать что уже прям хорошо но уже лучше чем было. А длинные я естественно мечтаю отпустить, но пока не отпускаю так как жидковаты.

А как считаешь на счет удаления мешков биша ? У меня вроде щеки аж свисают.

Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 13:17, спустя 1 день 3 часа 46 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

В общем дела обстоят теперь так:
Договорилась с Истрановым на ринопластику на конец июля. Нос делаем более тонким и чуть более курносым. Ух две недели в гипсе ходить придется.

Булгорн как и предполагалось сказал не делать категорически.
Убирать мешки биша тоже не будем, сказал незачем.
Лоб спиливать тоже не будем, почти нечего пилить. больше травмировать.
Линию роста волос опускать ниже тоже не будем так как не целесообразно в моем запущенном случае. Но посоветовал врача который хорошо делает пересадку волос. зарастить залысины 150 000 р.

Ох а еще электроэпиляция не доделанна Crying or Very sad

<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 9

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 14:53, спустя 1 час 35 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Хех. Я бы и нос не трогала, а занялась бы например лазерной эпиляцией лица(или электро). Такая экономия на бритвенных станках будет:)))
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 15:07, спустя 13 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa
Я от электроэпиляции и не отказываюсь. Как раз сегодня договаривалась на начало июня. Надо этот напильник искоренять.

А нос все же хочется уменьшить. Он мне все время кажется огромным особо мужественным.

Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014
Местное время: 18:49

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 22:39, спустя 7 часов 32 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Nyash писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Нос делаем более тонким и чуть более курносым.

Вот именно "чуть более курносым" я его делала 3 (ТРИ!) раза. Вернее, пыталась сделать. Он не стал ничуть более курносым, зато появились вмятины на нем, т.к. хрящи плохо срастаются, образуя фиброзную ткань, и все плывет к чертям, заживает как ему вздумается, а не как предполагал хирург до операции, и никакой гипс не поможет. Короче говоря, я категорически против того, чтобы трогать хрящи, и всегда буду всех отговаривать.
И вообще я против хирургии, особенно на лице, без крайней необходимости. Неудачных результатов я видела гораздо больше, чем успешных.
Впрочем, верх носа (кость) можно подпилить, если уж очень хочется сделать его тоньше. Эта манипуляция более предсказуема. И должна стоить намного дешевле.

Жидковатые волосы можно так постричь и уложить, что будут выглядеть весьма объемно. Да и женственности придадут любые, даже очень жидкие, но свои длинные волосы. Насчет пересадки знаю, что в Турции за 1000 долларов это делают. И вроде как реально "заращивают" любые лысины.

Последний раз редактировалось: Kатюша (28.05.2019 22:48), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014
Местное время: 18:49

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 22:47, спустя 7 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Diana72 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Только не ботокс это все таки яд

От нескольких уколов раз в год ничего точно не будет. Я ботоксом убираю мимические морщины уже лет пять, пока без последствий. Обкалывать все лицо, конечно, не стоит, но пара-тройка маленьких инъекций в лоб вреда не принесет. Особенно если не часто. Хотя можно, конечно, обойтись без этого. Челку отрастить и лоб ею закрыть, например.

Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2019 22:52, спустя 5 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Kатюша
Спасибо Катюшенька за совет.
Пожалуй курносость не будем делать.

Сделаю пересадку волос и буду отращивать, и так пол жизни мечтаю о длинных волосах.

<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 23:47

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2019 3:38, спустя 4 часа 46 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Kатюша
Я тебя, прекрасно понимаю насчет ботокса, но ты еще молодая, прости что на ты, но в организме, все накопления происходят постепенно, и в один прекрасный момент, чаша может переполнится и к чему это может превести никто не знает.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 18:48

Гендер:

Темы: 1184

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2019 9:10, спустя 5 часов 31 минуту 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а):
И вообще я против хирургии, особенно на лице, без крайней необходимости.
Очевидно, каждая операция имеет в себе процент риска. Чем больше операция, тем выше вероятность, что что-то пойдет не так.
Наверх страницы
Thalia
<100
<100

Дата регистрации:
24 Дек 2015

Темы: 1

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 30.05.2019 0:36, спустя 15 часов 26 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Делала у Истранова ринопластику. Несколько зон - пилили кость, чтобы уменьшить ширину переносицы, уменьшали длину, меняли форму кончика и еще что-то (теперь не вспомню).
Чувства смешанные.
С одной стороны, стало заметно лучше, и результат внешне пойдет на четверку (и это в целом не так уж плохо - сделать нос с первого раза это фантастика).
С другой - хрящи в итоге не срослись вообще;
- никакого моделирования он мне не делал - на первом приеме сказал, ближе к операции, а на госпитализации сбежал, мол, некогда (я тоже была на нервах перед СРС и не смогла настоять). В итоге после операции мне не нравился прогиб носа, сейчас привыкла.

И теперь, когда мелькнула ссылка на инстаграм, я поняла в чем дело - все носы у него +/- одинаковые.
Наверх страницы
Steele
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2017

Темы: 13

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 05.06.2019 23:48, спустя 6 дней 23 часа 11 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня опыт по ринопластике как и у всех - делал очень хороший хирург с кучей рекомендаций и наград, итог на 4 с минусом.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Ринопластика феминизирующая в Москве Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: