Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Progynon Depot
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: Estradiol Valerate Injection USP 10mg/mL
Ответов: 129 | Показов: 33727 | Рис.: 20

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Progynon Depot

АвторСообщение
ChubbyBunny
Меценат
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Ноя 2018
Местное время: 15:06

Темы: 7

Сообщение: №121 [121] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2019 14:13    Заголовок сообщения:  

Есть сайт Индиан март. Набери в поиске будет много поставщиков . Я на себе и хочу проверить работает или нет.
Да свежий замер 660. Но проблема в том , что у меня он сам до 1500 пмоль может скакануть.

Хотя если будет тыс 5000 то это объективно покажет работает или нет Rolling Eyes
Укроюсь в субботу, замерю во вторник .
Наверх страницы
ChubbyBunny
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Ноя 2018

Сообщение: №122 [122] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2019 7:35, спустя 5 дней 17 часов 21 минуту 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Либо не работает, либо я не подхожу для подобных тестирований
Могу отправить ампулу "нормальному" человеку для тестирования Cool
Укол в пятницу, замер в понедельник.
Никаких ощущений . Кроме опять же опухшей груди. Но это , скорее всего, из за 2 х дней проведенных на солнце голышом
Наверх страницы
Гость
95.175.*.*
<1

Сообщение: №123 [123] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2019 8:52, спустя 1 час 17 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Упарываться прогиноном и иже с ним, надеясь на суперфеминизацию, не стоит) В настоящее время появились сообщения, что очень высокий уровень эстрадиола имеет парадоксальное действие: вместо феминизации можно получить маскулинизацию. >5000 пмоль - это слишком дофига-дофигища, проверено на себе и на других знакомых мтф. Черты лица могут испортиться, волоски станут жёстче, чернее и больше числом. Может потянуть на подвиги или на оргии Crazy особенно если у вас генетически обусловленная высокая чувствительность к эстрогенам (её можно проверить в Геномеде или НЦПП).
Впрочем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело Very Happy но вообще-то максимализм в нашем деле как правило оканчивается печально :help:

Подпись: бывш. админ/модер сего форума, 5 лет как пост-оп
Наверх страницы
ElenaGlans
<100
<100

Дата регистрации:
20 Мар 2018
Местное время: 18:06

Гендер:

Сообщение: №124 [124] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2019 10:08, спустя 6 дней 1 час 16 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

5000пмоль, замеры....
Вы точно правильно действие "депот"-препаратов себе представляете?
Я не специалист, выскажу лишь мнение.
Вроде как ДЕПОТ(ДЕПО)-препараты имеют масляную основу, которая связывает действующее вещество и не дают ему сразу активизироваться. А активизируется оно постепенно в течение месяца, то есть 5000пмоль это не пик будет, а в сумме за месяц. И замерить его очень сложно, особенно тем у кого свой Эстроген есть (с их-то скачками).

А ещё вроде у человека собственный ДЕПО есть (особенно у эндоморфов, кто легко массу набирает), так спортсмены-качки говорят. Туда всё откладывается как бы прозапас. Мне эта тема жутко интересна. И у меня ДЕПО похоже нет вообще, поэтому стабильного гормонального фона не бывает ((

Ох и напутала я наверное, извините если всё не так.
Наверх страницы
ChubbyBunny
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Ноя 2018

Сообщение: №125 [125] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2019 10:37, спустя 29 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans
Я того же начиталась. Так понимаю, если правильно уколоть, то он просто стабильно должен быть 200-300 пг. Кстати, повторный замер через 3 дня показал опять 900 пмоль. Т.е. все таки замеры на мне не объективны .
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №126 [126] Скачать сообщение Добавлено: 26.06.2019 2:19, спустя 15 часов 41 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans
Он называется депот не из-за того, что действует не сразу, а потому что производителю захотелось так. Депо и депот это разные вещи. От прогинона эстрадиол сразу повышается до 5000

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1184

Сообщение: №127 [127] Скачать сообщение Добавлено: 26.06.2019 7:28, спустя 5 часов 8 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

По отзывам депот в самом деле обладает долговременным действием.
Наверх страницы
ChubbyBunny
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Ноя 2018

Сообщение: №128 [128] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2019 7:15, спустя 23 часа 47 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

14 дней после укола 1 мл.
И да, мне плохо не было от него как в прошлый раз от геля . Думаю, может поколоть, хотя бы грудь подрастет
Наверх страницы
Alice North
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
20 Авг 2013
Местное время: 17:54

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №129 [129] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2019 3:10, спустя 4 дня 19 часов 54 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

инъекция эстро 7 июня пятница ?
11 Июня 180,8 пг/мл -- 663 пмоль/л
17 Июня ----------------- 475 пмоль/л
25 Июня 278,7 пг/мл -- 1023 пмоль/л
хммм.. странно как то No

Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Ноя 2018

Сообщение: №130 [130] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2019 4:53, спустя 1 час 42 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Alice North
11.06 это до.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Progynon Depot Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: