Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Milkfeston
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 88 | Показов: 1590

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Milkfeston

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 13:11

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №85 [85] Скачать сообщение Добавлено: 12.06.2019 20:18    Заголовок сообщения:  

Milkfeston писал(а):
Всё тело жирное, ужаааасссс,
Ожирение это распространенная побочка неправильной ХРТ. Радуйся, что например, не рак (тоже возможная побочка ХРТ).
А вообще, надо бы к эндокринологу пойти, а то боюсь, при принципиальном отказе "вникать", побочки только ожирением не ограничатся.

Наверх страницы
Milkfeston
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Янв 2019
Местное время: 14:12

Темы: 1

Сообщение: №86 [86] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2019 19:56, спустя 23 часа 37 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Девчонки лимончик реально помогает,

Тон лица стал светлее , некоторые пигментации стали менее заметны, но на дневном свете всё равно видно, кожа на кистях стала светлее, но всё же загар еще не сошел, ...

Буду продолжать наносить лимон, на кожу лица и кисти, сейчас я протираю всего одной долькой, я думаю этого достаточно... каждый день, мне не сложно, и даже приятно, а если буду всегда так делать то это войдёт в привычку ))

И кстате кожа стала какой то ровненькой, и даже слегка бархатной, и знаете ещё что, ощущение после лимона, ну когда смоешь его и протрёшь лицо полотенцем, такое приятное и запах очень классный ))

В общем я полюбила лимон )) А еще знаете что, я теперь каждый день пью кипячёную воду с лимончиком и сахарам, очень мило, и я думаю сосудикам полезно,

Я на одном сайте читала что лимон безвреден абсолютно и что его нужно каждый день есть, НО... лимонный сок съедает эмаль зубов, поэтому я решила что буду нарезать мелкие кусочки в стакан ну или кружку, а затем насыпать сахар и залить кипятком, и после этого пить напиток, ооооочень вкусно,

Сегодня весь день не ела специально, на диете я, но пару часов назад всё таки приготовила себе спаггети, .... буду стараться меньше есть, иначе накапливаю жиры,...

У кого какие новости, кстати, интересно )_)_)
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 12:11

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №87 [87] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2019 22:27, спустя 2 часа 30 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Milkfeston
Лимон полезен, сама лимонная кислота разрушает только повреждённые зубы. Боишься? Тогда смешивайте лимонный сок с другими соками, имеющими щелочную реакцию. Все остальные полезные свойства лимона останутся.
Оффтоп:
В Украине целая индустрия уже есть по применению цитратов в медицинских целях. Лично я цитрат серебра люблю. Если есть серебрянная ложка, настаивай её перед добавлением другого сока к лимонному, чтобы в соке присутствовал цитрат серебра. Но! Точное его количество сможешь определить только в лаборатории..

Milkfeston
<50
<50

Дата регистрации:
11 Янв 2019
Местное время: 14:12

Темы: 1

Сообщение: №88 [88] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2019 17:22, спустя 3 дня 18 часов 55 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Приветики,

Пью только Фемостон , вот уже полгода получается, заметных изминений пока нет, желаемых тоже, (( даже реснички не отрастают ((

Депрессую ((

Лимончик постепенно но помогает от загарелых участков кожи и пигментов

Завтра куплю весы чтобы конторолировать свой вес, .. пока что на легкой диете, сегодня только салатик кушала с хлебом, к вечеру думаю сварить гречки, или капусту потушить , просто одну капусту без всего

Ну во бщем вот так вот у меня идёт ЗГТ, пока что не довольна,
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 13:11

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №89 [89] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2019 20:38, спустя 3 часа 15 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Milkfeston писал(а):
заметных изминений пока нет
К сожалению есть:
Milkfeston писал(а):
Всё тело жирное, ужаааасссс,

Milkfeston писал(а):
желаемых тоже
С этим согласна, есть только нежелательные.

[18+] Жизнью рискуешь, я не шучу Sad

Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Milkfeston Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: