Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Ирина9
Описание:
Ответов: 8 | Показов: 848 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Ирина9

АвторСообщение
Ирина9
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Июн 2013
Местное время: 18:07

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 30.07.2017 1:05    Заголовок сообщения:  Ирина9

[18+]

После моего каминг-аута перед сестрой на третий день после приезда к ней, который она приняла достаточно спокойно, сказалась ее прежнее место работы - элитная сауна, где она была типа начальника смены и насмотрелась всякого, так вот, она предложила мне... да ладно, я ее упросила экипировать меня в образ. Размеры у нас близкие, кроме роста и конечностей, поэтому она меня довольно быстро одела и накрасила. После чего, оглядев меня внимательно, сказала:
- "Охереть! Я могу работать визажистом!
Я стояла перед ней с подкашивающимися ногами, жутко ноющими от обуви на два размера меньше нужного, с боевой раскраской на лице, накрашенными ногтями, в блядского вида блузке, в мини юбке со стрингами (!) под ней, которые она мне швырнула походя, а на робкое мое " а как я в них все размещу?" отрезала: "Надевай, поместишь!"
А сестра оделась очень по простому и сказала: "Пошли, прошвырнемся по улице."
Мы вышли в душную ночь частного сектора. Дико болели при каждом шаге ноги, сердце от страха было готово выпрыгнуть из груди. Навстречу прошли два парня, как тени, мельком взглянувшие на нас и исчезли во тьме. Адреналин клокотал. Мы подошли к темной и пустой троллейбусной остановке и сели на бордюр. Было темно и почему-то холодно. У сестры в пакете оказалось пиво, аж 2 литра,мы его пили из горлышка, изредка переговариваясь. Мне сносило крышу от адреналина, У меня в голове вертелись, как у нормальной женщины, сразу десятки мыслей, и все они были сумбурными, от кайфа до паники.
Как больно ногам! Какой драйв, какой кайф от ощущений! Блин, холодно ночью, а я в тонкой блузке. Что будем делать, если к нам пристанут мужики? Как брат, я должен заступиться за сестру, но в таком виде... Или поехать с парнями, что еще хуже, ведь не факт, что они обрадуются, увидев вместо крали переодетого мужика.
Поэтому, когда сестра сказала, поднимаясь: "Пойдем за пивом у круглосуточный супермаркет, я встала и тупо поперлась за ней. Правда, через минуту до меня дошло, в КАКОМ виде я зайду в магазин, и я встала, как вкопанная. "Айда" - тянула меня сестренка, а я мотала головой, бормоча что-то, типа "как в таком виде, а вдруг поймут".
- Да брось, тебя ж никто не знает, - заметила сестра.
- Ага, а тебя зато знают! Не пойду! Да и дома еще пиво есть!
В итоге победила осторожность, и мы пошли домой. Точнее, пошла сестра, а я ковыляла, уцепившись в ее локоть, от дикой боли в ступнях. И какое это, оказывается, счастье - скинуть ужасно тесную обувь. Сестра философски заметила: "Вот теперь понимаешь, каково нам". А я только тут поняла, что мое "хозяйство" ни разу не выскочило из-под стрингов, хотя в обычных трусиках, даже с прокладкой, мне приходилось обычно поправлять там все каждые 5 минут.
Спать мы легли вместе. Я получила шелковую ночнушку "в пол", и завалилась в трусиках и в бюстгальтере. К моему удивлению, сестренка тоже не сняла бюстик. Спали, обнявшись, как две сестренки. Сестра сказала: "Вот, всегда мечтала о сестре, но не думала, что получу таким способом".
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 18:08

Гендер:

Темы: 1184

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 30.07.2017 9:57, спустя 8 часов 52 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Сообщение отделила, надо свою тему создавать, а не писать в теме andhelka
Так как в теме упоминается инцест , ставь 18+. Это требование Российского законодательства к сайтам обслуживающих несовершеннолетних. Или это была не сестра (то есть не кровная родственница)?

В целом поведение сестры выглядит неправдоподобным. Элитная сауна может иметь отношение к транспроституции, но ни к подобномой прогулке.

Наверх страницы
Steele
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2017

Темы: 13

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 30.07.2017 10:51, спустя 53 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Написано литературным языком. А у сестры похоже БДСМ наклонности. Сама бы походила в обуви на 2 размера меньше, прежде чем писать "каково нам" :av:
Наверх страницы
Ирина9
<50
<50

Дата регистрации:
05 Июн 2013

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 30.07.2017 15:01, спустя 4 часа 10 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

[н]машка[/н]
Спасибо за подсказку, с УК не хотелось бы связываться. А история полностью реальная и сестра так себя и вела. Просто она многое повидала, многое пережила.
Наверх страницы
Варька
Меценат
Вице Королева Зимы 2016
Принцесса Зимы - 2014
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Июн 2009
Местное время: 21:07

Темы: 52

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 31.07.2017 17:12, спустя 1 день 2 часа 10 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Сестра в куклы не наигралась. Как наиграеться , перестанет тебя поважать.
Наверх страницы
Ирина9
<50
<50

Дата регистрации:
05 Июн 2013

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 31.07.2017 22:36, спустя 5 часов 23 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Я сейчас дома, до сестры тысячи километров.
Наверх страницы
Ирина9
<50
<50

Дата регистрации:
05 Июн 2013

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 15.06.2019 0:07, спустя 1 год 10 месяца 14 дней 1 час 31 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне недавно приснился странный сон. Якобы я живу фуллтайм в женской одежде, хожу на работу, и вроде никто не косится, как будто так и должно быть. Но потом я достаю бритву и начинаю бриться. Тут я вижу перед собой зеркало и в нём своё лицо с аккуратной густой короткой бородкой, чёрной-чёрной. И так грустно стало, аж до слёз, и вот с этими мыслями я и проснулась.
Меня вчера внучка (да, да, уже внучка, 12 лет) накрасила, одела, точнее, сказала, чтобы одевалась сама, потому что у меня "отличный вкус"(!). Она принесла с собой парик, купленный мною для неё (ну да, ага, для неё) и я весь вечер провела в образе перед ней и женой. Жена косилась, иногда задумчиво смотрела на меня, спросила, её ли бюстгальтер я надела (а чей же ещё?), потом задрала мне подол, посмотрела, женские ли трусики на мне. Хмыкнула, а я сказала, что образ должен быть полным.
Вот, видимо, по итогам вечера и приснился такой сон.
А вчера в кровати жена мне с грустью сказала, что ей не нравится моя любовь к переодеваниям, а потом (о, женская логика!) заявила, что у меня, наверное, потому и растёт грудь, что я начал надевать женские вещи.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 18:08

Гендер:

Темы: 1184

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 15.06.2019 8:35, спустя 8 часов 28 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Грустный сон.
Наверх страницы
Ирина9
<50
<50

Дата регистрации:
05 Июн 2013

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 02.08.2019 8:14, спустя 1 месяц 16 дней 23 часа 39 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

[18+]
Сегодня (в ночь на пятницу) мне приснился удивительный сон. Я приезжаю по делам на химзавод, где раньше работал, хожу, рассматриваю всё, и тут ко мне подходит мой знакомый, красивый парень, прямо с голливудской внешностью, здоровается и мы садимся на скамейку поболтать. Он рассказывает, что перешёл на работу в лабораторию. А я смотрю на его лицо и вдруг осознаю, что у него губы покрыты розовой помадой! Переведя взгляд на его тело, вижу, что на нём женский костюм: юбка и жакет бежевого, кажется, цвета. Он что-то лепечет про то, что "в женском коллективе не хочется выделяться", я понимающе киваю, отхожу зачем-то на пару метров, оборачиваюсь и замечаю за неплотно сомкнутыми ножками белые в синий горошек трусики. Женские! Тут до меня доходит, что всё не совсем так, как он мне объясняет. Он, заметив мой взгляд, не смущаясь, начинает понемногу задирать юбку и задорно постреливать в мою сторону глазами. Не видя никакой реакции с моей стороны, мой знакомый с разочарованием встаёт, поворачивается, и уходит. А я на его юбке я вижу небольшое, чуть смазанное мокрое пятно, подвергающее меня в раздумья о природе происхождения данного пятна. Через какое-то время я вновь встречаю этого знакомого, но он уже переодетый в какое-то длинное тёмно-синее платье - тунику. Он сразу подходит ко мне, ступая своей тяжёлой мужской походкой. Я начинаю объяснять, показывать, как ходят женщины и вдруг замечаю, что он смотрит на меня изумлённым взглядом и понимаю, что невольно выдал себя. Поэтому, махнув на всё рукой, я захожу с ним в какую-то пустую комнатку и мы начинаем отрабатывать женскую походку в духе фильма " Служебный роман". Через какое-то время и после безуспешных попыток научить этого солдафона летящей походке он обращается ко мне с просьбой примерить женскую одежду. Я соглашаюсь и напяливаю на себя почему-то колготки. В этот момент за дверью слышится шум, и мы даём деру. По дороге выясняется, что я сбежал, как был, в колготках и без обуви. Добежав до дачного посёлка, мы начинаем искать пустующий дом, чтобы там продолжить переодевания. Подходящий дом вскоре нашёлся, мы заходим в него и вдруг из окна видим женщину, ходящую по двору. И на этом сон закончился.

Вот к чему бы такой странный сон, девочки?
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Ирина9 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: