Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Гермафродитизм
Модератор: Nema Toki
Описание:
Комментарии: 148 | Показов: 30846

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гермафродитизм

АвторСообщение
vovaja
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Окт 2015
Местное время: 12:57

Темы: 8

Сообщение: №145 [145] Скачать сообщение Добавлено: 15.06.2019 0:31    Заголовок сообщения:  

мне кажется. точно не уверена. Но я родилась гемафрадитом. Просто. Отец.может заставить врачей, за деньги. всё исправить по своему усмотрению. - Нужны мужики. Это фраза его меня коробит. Взрыв вселенной. вызывает.
Полтора месяца назад, я порезал стеклом, руку.(нечайно) Так вот, рука зажила. И шов на руке сильно похож. что у меня было в детстве. между ножек. Такой же рубец. И в детстве врачи боролись. за то, что мой организм. начал развиваться по женскому типу. И кровь у меня женская. Я это вспомнил увидев этот рубец.
Помню. прям врача трясло от анализов. мой организм готовился развиватся по женскому типу. Я это помню. в общем , давали мне таблетки. не помню какие.
Спустя какое то время. был случай. Мне 16 лет. врачи взяли кровь из вены. И говорят. Не знаем как сказать. Я говорю. " говорите, как оно есть" потому что правда лучше чем лож" я прям до словно помню. Врач, продолжила: " анализы показывают, что у вас кровь женская. Вы гермафродит " я-" нет" впоследствии. глав. врач. сделала пометку. что пол определять по внеш. виду. чтоб небыло разногласий.
Короче шрам на руке. мне напомнил ту ситуацию в детстве. и то беспокойство врачей. Помню отец ругал маму. что я ни такой. Я плакал.
А сейчас меня накрывает. перемены в настроении. хорошо. есть одежда юбочка поколено. и другие вещи. которые надев. я не много успакаиваюсь
Не давно был случай на работе. Я устал. сильно устал. И заговорил от женского имени пол.. Позабыв все правила.
Вмечсто сделал. Сказал Сделала. Меня переспрашивают. Что ты сказал? Я сделала. то то. Моя собесседница. сказала А ну ладно. Потом вечером. прокрутив ещё раз эту ситуацию. я понял. что я с полом ошибся.
Я хочу обратно в юнность. Там была возможность получить гормональные таблетки.
Плюнуть на то, что меня насильно, сделали крёстным отцом. в 14. лет...
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 10:57

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №146 [146] Скачать сообщение Добавлено: 15.06.2019 10:48, спустя 10 часов 17 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

vovaja писал(а):
Врач, продолжила: " анализы показывают, что у вас кровь женская.

А что в анализах было для этого основанием?
vovaja писал(а):
Не давно был случай на работе. Я устал. сильно устал. И заговорил от женского имени пол.. Позабыв все правила.
Вмечсто сделал. Сказал Сделала. Меня переспрашивают. Что ты сказал? Я сделала. то то. Моя собесседница. сказала А ну ладно. Потом вечером. прокрутив ещё раз эту ситуацию. я понял. что я с полом ошибся.

Оффтоп:
Я писала ранее, что когда работала на заводе, одна из главных экономистов ко мне обращалась в женском роде, но этого никто не заметил, но потом она исправилась, чтобы возмущения не было со стороны коллег. Я тогда была в глубоком денайле.

vovaja
<250
<250

Дата регистрации:
01 Окт 2015
Местное время: 12:57

Темы: 8

Сообщение: №147 [147] Скачать сообщение Добавлено: 15.06.2019 17:47, спустя 6 часов 58 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

о. Женщины это чувствуют. И близкие знакомые друзья(женщины). когда ни кто не слышат обращаются ко мне в женском роде. -"Ну ты поняла". мне говорят.
я отвечаю-"Я да, поняла" особенно когда эмоциональный разговор у нас,то я забываю о том в каком роде надо говорить.. И тем более от подружки ни чего не ожидаешь ни какого подвоха. И если я замечаю. То делаю не большую паузу. Чтоб переосмыслить всё и начать говорить в мужском роде. Улыбаюсь поправляю себя вслух. " не поняла, а понял" и дальше общаюсь. сдерживая эмоции. Раньше. мог заплакать в трогательных рассказах. Сейчас , я не знаю. возможно если забудусь. то да.
Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

А что в анализах было для этого основанием?

а в этом анализе нуждались. Потому, что парные гениталии мои, не опускались. И чего то там ещё с кровью было. Не помню. Только помню, что смена крови было. как у девочек, как то оно там менялась не помню. свертываемость была низкая.Так всё и не вспомнишь. И боюсь копаться во воспиминаниях.
Это постоянное мучения Помню у меня с ноги пунцию брали. Помню. был какойто важный момент. И врачи боялись его упустить. Я помню. просил родителей чтоб меня воспитывали как девочку. Но это было не возможно.

*
В балетный кружок ходил в тайне. Там девочки относились ко мне как к девочке. Учительница кстате тоже)) Я её просил об этом. Она просто не знала какие мне упражнения давать. я ей сказала, что девочкам то и мне. Так же проще!. И мне купальник выдали.)) и одна женщина колготки)) но я не надел. боялся потерять сознание от сдавливания. я же мальчик. Но засмеяли меня в школе пацаны. Узнали совершенно случайно. Мальчик одну девочку пришёл встречать. Это так классно было) он такой стоит сюрьёзный. и она сразу изменилась в цвете . По розовела и подбежала к нему. А этот мальчик учился в моём классе. И вот началось. Правда, спасибо моим друзьям. Они за меня горой встали.)) ... где то тут, на форуме я уже писала об этом. Не хочу повторяться. Но если попросишь , то напишу и сюда
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 10:57

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №148 [148] Скачать сообщение Добавлено: 15.06.2019 18:35, спустя 47 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

vovaja писал(а):
Раньше. мог заплакать в трогательных рассказах.

А для меня это и сейчас естественно. И в денайле это для меня тоже было нормой.
vovaja писал(а):
мне купальник выдали.)) и одна женщина колготки)) но я не надел. боялся потерять сознание от сдавливания.

Странно...
Оффтоп:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Колготки ношу и никаких неудобств они не вызывают.
vovaja писал(а):
Но если попросишь , то напишу и сюда

Пиши в личку

Svetka
<100
<100

Дата регистрации:
23 Янв 2019
Местное время: 11:57

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №149 [149] Скачать сообщение Добавлено: 16.06.2019 11:36, спустя 17 часов 44 секунды    Заголовок сообщения:  

vovaja писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
И кровь у меня женская.

Я ивеняюсь а что означает женская кровь? По моему у крови нет пола. Главное что бы группа совпадала (если переливание нужно.)

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гермафродитизм Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: