Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Эпиляция
Модератор: cvetik
Описание: Избавление от волос на лице
Ответов: 584 | Показов: 100620 | Рис.: 10

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция

АвторСообщение
GraNata
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Окт 2016
Местное время: 2:19

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №541 [541] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 22:17    Заголовок сообщения:  

Nyash
Няшечка, а когда покупала его и что за фирма? Это чисто фото или уже ЭЛОС технология? Колись? Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015
Местное время: 3:16

Темы: 19

Сообщение: №542 [542] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 22:23, спустя 6 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

вот этот
https://ru.aliexpress.com/item.....33edx4JMN3
отзывы на черных волосах хорошие.
светлые не берет.

<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №543 [543] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 22:46, спустя 22 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Nyash
Ну да, Няшечка, это лазерник он со светлыми волосами плохо работает. Я почитала отзывы, ну не все конечно. Разные мнения, сходны только в одном, да работает, у одной получше у другой похуже, но работает. Минусы разные тоже у всех. Но за сто баксов можно и купить. Ну ты то им хоть пользуешься?
Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №544 [544] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 22:58, спустя 11 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Svetka писал(а):
Нерастеряшка. ПРосто до сего времени вопрос не горел. да и вы тоже та самая сеть. Форум. )

Laughing Ну конечно, сеть. Только мы больше по "колёсам" да по ГД "спецы" Сеть, тем и хороша, что один знает одно, другой другое, третий и то и другое, а вместе всё, ну или почти всё, ну или большую часть всего Very Happy

Мне Alphaville всегда нравился, а моя любимая композиция у них Forever Young особенно первое исполнение, не ремикс. Я первый раз эту песню услышала в игрушке Сенс Роу 3 или 4 уже и не помню.

Вооот!!!

https://www.youtube.com/watch?v=vMPR6Ujop4k

Прическа всмысле.

<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №545 [545] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 6:16, спустя 7 часов 18 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Svetka
Да? Тебе нравится? У него вполне себе так, вкупе с небритостью, очень даже ничего Very Happy А у неё мне не понравилась; какая-то она... Ну не знаю... Доской её что ли сверху треснули. Ну может, это для съёмок делали. Smile
Я вот про это имела в виду:
https://youtu.be/t1TcDHrkQYg
Правда душка? Very Happy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1172

Сообщение: №546 [546] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 7:48, спустя 1 час 31 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

:poster_offtopic: :flud:
Наверх страницы
Electra
<100
<100

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №547 [547] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 15:52, спустя 8 часов 3 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata писал(а):
...Tanda Me – My Elos Touch +300 000 Pulses цена 520$ (33800р.) Использует технологию Элос, про которую говорилаБажена и Nata78 Фото + радиочастотное воздействие. Единственная линейка, которая работает со всеми типами волос но за три прохода...

А мне интересно. если светлые волосы берет, попробую взять себе такую. а то я не успела доделать лазерку. Благодарю за инфу! потом напишу работает ли это чудо))

GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №548 [548] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 16:06, спустя 14 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Electra
Да, это та фирма, которая делает большие машины для салонов. Вот видишь, сделала и маленькую. Только там, в линейке и другие фирмы есть, которые подешевле. Вот обзор посмотри, может чего и другое присмотришь себе:
https://tehrevizor.ru/kak-vybr.....telej.html
Наверх страницы
Electra
<100
<100

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Сообщение: №549 [549] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 17:34, спустя 1 час 27 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata, Благодарю, щас гляну...
там только 1 удаляет светлые волосы.
не пойму, зачем нужны те "стиральные машины" в салонах, если научились делать такие небольшие игрушки... может толку с них тоже меньше.

GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №550 [550] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 18:25, спустя 50 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Electra
Понимаешь, вот я допустим, тоже бы не прочь в салоне эпиляцию сделать, я ведь уже объясняла, что там, в основной своей массе профи сидят, если салон конечно порядочный, а не забегаловка за углом. И сделают нормально и поболтать можно, а как же иначе. Если ты в салоне свой человек, то бишь завсегдатай, то и отношение к тебе другое, более обходительное, что ли. Да и местА есть на теле, до которых нелегко достать, ну и ещё много таких мест куда ты практически достаёшь, но что там делается не видишь. Это чревато всякими последствиями. Вот лицо, согласна, можно делать и дома, а вот тело лучше в салоне. Я про ноги-руки не говорю, а вот попа спина, задняя поверхность бедра, можно в салоне делать и по деньгам выгодно Very Happy
Поэтому и существуют салоны, поскольку заморачиваться не всем ведь охота, да и сама понимаешь, растительность у ГГ-женщин, для которых эти салоны предназначаются и растительность у ТС это вещи несравнимые Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
Electra
<100
<100

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Сообщение: №551 [551] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2019 23:03, спустя 4 часа 38 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
GraNata, это то да)). но я в том смысле, что в салоне мне делали прибором по размеру болшье похожим на стиралку, чем на игрушку размером с пульт от видека. — может там и в эффективности такая же разница...

Последний раз редактировалось: Electra (15.07.2019 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
ICQ номер
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №552 [552] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2019 9:02, спустя 9 часов 58 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Electra
А чего ты в оффтопе? Мы же про эпиляцию болтаем, ну и что, что не про сахарную. Мы же как бы сравниваем. Embarassed
А больше там потому, скорее всего, что зона захвата участка, на котором проводится эпил больше. Значит и мощность должна быть больше, ну и габариты соответственно поболее должны быть. Конечно, с сахаром это, не сравнить. Razz
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 46 из 49

Перейти: