Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Продолжение личной жизни после каминг аута
Модератор: eyes
Описание: Продолжение личной жизни, переживания, взлеты и падения
Ответов: 17 | Показов: 490 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Раздел для наших Родных и Близких

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Продолжение личной жизни после каминг аута

АвторСообщение
varg
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Фев 2018
Местное время: 11:52

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2019 13:37    Заголовок сообщения:  

"...посоветовал найти новую девушку вступить в контакт любить и больше не вспоминать об этом!"

Наверное, самый отстойный совет на свете. Пока ты сама себя реально не почувствуешь ценным и достойным любви человеком, никакие отношения не помогут. Без твоей нормальной самооценки и уверенности вы будете с новой девушкой просто вдвоем тонуть на этом корабле с пробитым дном Very Happy
Можно ли пожелать такого какой-то милой и пока ничего не подозревающей девушке? Какой злой психолог) Просто черт Evil or Very Mad
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1179

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2019 13:48, спустя 11 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Психолог не компетентный. Он рассматривает все это дело как реакцию на развод, и предлагает создать новую семью. Даже если он ничего не понимает в трансгендерности, то как минимум должен рассмотреть возможность повторения, и что-то предпринять для предотвращения повтора.
Наверх страницы
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018
Местное время: 11:51

Темы: 9

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2019 22:11, спустя 8 часов 23 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Наталика2971 Внимательно прочитала всё, что ты написала.
То, что тебе ничего не хочется - это и есть проявление дисфории в чистом виде.
вот глянь:
https://makeout.by/2019/02/28/.....forii.html
Маша очень правильно заметила, что этот твой психолог перепутал причину и следствие.
У многих из нас не трансгендерность по причине несчастливой личной жизни, а наоборот - несчастливая личная жизнь по причине трансгендерности.
Что касается детских травм - я знаю множество людей с очень тяжелым детством. У нас 60% разводов, многие люди растут в детдомах, колониях для несовершеннолетних сидят, но что-то они все массово не превращаются в трансгендеров или геев, например.
Я знаю примеры трансгендеров, родившихся и выросших в абсолютно нормальных, обычных семьях.
Я уже множество раз писала о том, что есть ОБЪЕКТИВНЫЕ признаки транссексуальности: определенные показания ЭЭГ, показатели некоторых генетических маркеров...Тебе уже посоветовали НЦПП на Почтовой. Да, там недешево, но там хорошие врачи продвинутые и опытные - сдашь анализы, хотя бы поймешь про себя что-то объективное.
Я тоже прошла через период сомнений в том кто я. Да большинство транссексуалов боится окончательного осознания собственной транссексуальности потому что понимают - ничего прям такого хорошего в этом диагнозе и этой судьбе нет. Потому что это все очень тяжко. И жить так тяжко с дисфорией и делать переход тоже объективно тяжело. Убивается собственная гормональная система, куча побочек, проблемы с социализацией. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Ты находишься в самом начале пути по сути. У тебя еще есть время, ты еще не пришла к ВЫНУЖДЕННОЙ необходимости перехода, когда жить мужчиной дальше просто невыносимо и хочется руки на себя наложить. Тебе просто плохо, грустно, неприятно. А ведь многим хуже. Они сидят на антидепрессантах, лежат в лежку не имея сил вообще что либо делать...
В общем одной тебе не справится и мы через форум тоже не слишком то тебе можем помочь. Копи деньги - езжай к специалистам. Не теряй время.
Наверх страницы
Наталика2971
<250
<250

Дата регистрации:
20 Дек 2017

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2019 22:23, спустя 11 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо! Коплю и уже хочу
Наверх страницы
Skype Имя
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 10:51

Гендер:

Темы: 35

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2019 23:06, спустя 43 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Я уже множество раз писала о том, что есть ОБЪЕКТИВНЫЕ признаки транссексуальности: определенные показания ЭЭГ, показатели некоторых генетических маркеров...

Оффтоп:

До сих пор я слышала только связь транссексуальности с данными компьютерной томографии. http://proneuroscience.ru/mozg-transgendera/
Про наличие объективных признаков транссексуальности, выявляемых с помощью ЭЭГ или генетических маркеров никогда не слышала. Можно дать ссылку?

Последний раз редактировалось: Лена-0001 (16.08.2019 13:11), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1179

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2019 7:28, спустя 8 часов 22 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001, оффтоп обозначаем тегом [off ]. П.2.12.2 правил.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Продолжение личной жизни после каминг аута Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: