Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Моя "тема"
Описание: небольшой рассказ о себе
Ответов: 76 | Показов: 575 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Моя "тема"

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:37

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №61 [61] Добавлено: 13.09.2019 11:22    Заголовок сообщения:  

Убийство животных или растений, это в том числе и ради еды, и ради "поставить елку на Новый год". Другое дело что по моему мнению их не надо убивать без необходимости. Залетела в окно букашка, ничего плохого мне не сделала, зачем ее жизни лишать? А если есть необходимость - Новый год наступил или покушать захотелось или рекламу корриды увидели ... ., человек все таки царь природы, поэтому можно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №62 [62] Добавлено: 13.09.2019 11:26, спустя 4 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда мы гуляем, то сколько букашек и травинок убиваем? А если уж вообще ни кого не убивать, то и дышать нельзя, вдруг пылинку с маленьким клещиком вдохнем?
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016
Местное время: 0:41

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №63 [63] Добавлено: 13.09.2019 11:30, спустя 4 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka
Йэ-эх, Машулька, я столько раз пожалела, что не родилась солнечной батарейкой... Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
ChubbyBunny
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Ноя 2018
Местное время: 3:27

Темы: 6

Сообщение: №64 [64] Добавлено: 13.09.2019 11:32, спустя 1 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka
Вот будете смеяться а я так и делаю. Букашек не трогаю, домой паучек заполз- ну и пксть живет(хорошо что хоть тараканов нет, их боюсь сильно ), у меня даже в машине летом паучки живут. Один раз месяц сопли были , высморкалась божья коровка ... жалко было!! Embarassed

Но это из разряда . Хотябы специально не убивать

и елка исскуственная.
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №65 [65] Добавлено: 13.09.2019 11:47, спустя 15 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

ChubbyBunny писал(а):
Вот будете смеяться а я так и делаю.

А чего смеяться-то, я тоже так и делаю. А охота - это специально ходить и убивать, не имея в этом совершенно никакой нужды, коррида, то же самое. Да ещё и какое-то моральное удовлетворение получать, хех. Ходили бы лучше за грибами и ягодами или просто в лес на фотоохоту, как Шарик из Простоквашино. Smile
У меня, кстати, тоже дома паучки живут. Когда совсем уж обнаглеют, тогда я их на веничек и на улку погулять Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
Aleksa King
<100
<100

Дата регистрации:
21 Янв 2017

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №66 [66] Добавлено: 13.09.2019 11:54, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

ChubbyBunny писал(а):
домой паучек заполз- ну и пксть живет

Лукавить изволите Laughing
паучок - это к деньгам!
Поэтому пусть ползут в хату Smile

<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №67 [67] Добавлено: 13.09.2019 12:24, спустя 30 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Aleksa King писал(а):
Поэтому пусть ползут в хату

Конечно пусть ползут, а мы потихоньку выползать будем Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №68 [68] Добавлено: 13.09.2019 14:46, спустя 2 часа 22 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Я без необходимости живность не убиваю, по газонам стараюсь не ходить, там букашки и травинки. Но если появляется необходимость ... ., на кухне повесила липучку от мух, как же хорошо стало! Clapping
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №69 [69] Добавлено: 13.09.2019 15:35, спустя 48 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Во как? А я тоже по газонам не хожу, ага, потому, что по дорожкам удобнее ходить Laughing Laughing Laughing
А на окнах у меня сетка стоит, и на балконе тоже. Если и залетит муха какая из подъезда, то я её журнальчиком, журнальчиком, сразу чтобы не мучалась. муху прибить - это святое Laughing Laughing Laughing А ещё комаров терпеть не могу, не то, чтобы мне крови жалко было, просто спать не дают своими зы-ы-ы-ы-ы-ы... Laughing Laughing Laughing
А липучка у меня тоже висит, да и паучки какую-никакую мухоту ловят. В общем справляемся... Razz
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 0:37

Гендер:

Темы: 58

Сообщение: №70 [70] Добавлено: 13.09.2019 15:48, спустя 13 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata писал(а):
Если и залетит муха какая из подъезда, то я её журнальчиком, журнальчиком, сразу чтобы не мучалась. муху прибить - это святое

А я ручками отловлю и коту скормлю - он так и ждет, когда я ему муху или другую живность поймаю. Кроме мышей и ползающих насекомых ничего не ловит.
GraNata писал(а):
А липучка у меня тоже висит, да и паучки какую-никакую мухоту ловят. В общем справляемся... Razz

В этом году у меня ни одной липучки. Окна сеткой затянуты...

GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №71 [71] Добавлено: 13.09.2019 16:03, спустя 14 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а):
А я ручками отловлю и коту скормлю - он так и ждет, когда я ему муху или другую живность поймаю.

Не-е, моя Масенька, сразу же ловить начинает. Только после её охоты я черепки собираю по полу Laughing Laughing Laughing Так что мы наперегонки за мухами бегаем.

Карина Зайцева писал(а):
В этом году у меня ни одной липучки. Окна сеткой затянуты...

Так тебя в общество охраны животных можно принимать уже Very Happy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №72 [72] Добавлено: 13.09.2019 20:14, спустя 4 часа 11 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Aleksa King если твою тему зафлудили, говори не стесняйся.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Моя "тема" Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: