Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Переодевания - просто хобби. Такое бывает?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 60 | Показов: 1459 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

АвторСообщение
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 19:43

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 19:20    Заголовок сообщения:  Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Мне в свое время довелось пообщаться с несколькими людьми, считавшими себя именно ТВ. И вот спустя несколько лет значительная их часть находится на разных этапах смены пола. А остальные... Остальные хотели бы быть женщинами, но их останавливают разные препятствия на этом пути: семья, дети, родные, работа, неизбежность потери старого социального положения и необходимость приобретать его заново... Но не было ни одного, кто бы был полностью доволен своим мужским полом и, если представить что переселение душ все же существует, желал бы и в следующей жизни родиться мужчиной. Напротив, все, кто хоть чуточку в это верит, только и надеются, что в следующий раз может повезет родиться девочкой.
А вообще бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной, и для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка? Я вот как-то таких не встречала. А другие?
Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019
Местное время: 19:44

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:08, спустя 48 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне в свое время довелось пообщаться с несколькими людьми, считавшими себя именно ТВ. И вот спустя несколько лет значительная их часть находится на разных этапах смены пола. А остальные... Остальные хотели бы быть женщинами, но их останавливают разные препятствия на этом пути: семья, дети, родные, работа, неизбежность потери старого социального положения и необходимость приобретать его заново... Но не было ни одного, кто бы был полностью доволен своим мужским полом и, если представить что переселение душ все же существует, желал бы и в следующей жизни родиться мужчиной. Напротив, все, кто хоть чуточку в это верит, только и надеются, что в следующий раз может повезет родиться девочкой.
А вообще бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной, и для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка? Я вот как-то таких не встречала. А другие?

Ну не знаю. нЕ то что хобби. Я просто постоянно хожу в женском. Можно ли это назвать хобби? Вот даже бывший колега приходит я его встречаю в платье и мы так общаемся на всякие нам интересные темы.

Это всего лишь одежда а одежда может быть красивой, некрасивой порваной не порваной или секссуальной.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:17, спустя 9 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Svetka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Ну не знаю. нЕ то что хобби. Я просто постоянно хожу в женском. Можно ли это назвать хобби? Вот даже бывший колега приходит я его встречаю в платье и мы так общаемся на всякие нам интересные темы.

Это всего лишь одежда а одежда может быть красивой, некрасивой порваной не порваной или секссуальной.

Насколько я понимаю, ты переодеваешься потому,что ощущаешь себя женщиной, т.е. это у тебя не хобби, а выражение трансексуальных желаний. Как и у меня и у тех ТВ, которых я знала.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:19, спустя 1 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной
Бывают - фетишистские ТВ, но их скоро не будет, т.к. отменяют.
Лена-0001 писал(а):
для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка?
В определении ТВ нет "хобби как рыбалка", отсюда вывод, что не бывает.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:26, спустя 6 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Лена-0001 писал(а):
для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка?
В определении ТВ нет "хобби как рыбалка", отсюда вывод, что не бывает.

Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности. Но при общении с конкретными людьми с этого форума каждый раз оказывалось, что это обычные трангендеры.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:31, спустя 5 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности.
У них своя, отличная от других идеология. А кто против - того банят.
Я думаю там, как в анекдоте.
Сталин говорит. "Пусть товарищ празднует и веселится. А если будет плохо веселиться, то товарища расстреляем."

Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:48, спустя 16 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Насколько я понимаю, ты переодеваешься потому,что ощущаешь себя женщиной, т.е. это у тебя не хобби, а выражение трансексуальных желаний. Как и у меня и у тех ТВ, которых я знала.

я незнаю ощущаю ли я себя женщиной. Я ТВ двоной роли. Вот иемнно!!! сейчас выйдя на улицу я могу защитить девушку от не адеквата агресивно ( что на днях и происходило) а в "следующий момент мне хочется быть в женской роли". Но возможно что защищяя девушку я почуствовала что то родное. Я не знаю.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:56, спустя 7 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности.

Но откуда-то ж эта идеология взялась, должны быть для нее какие-то основания и причины. Вот и интересно: бывают ли люди, занимающиеся кроссдрессингом просто ради увлечения, или же на самом деле они просто не хотят признаться в своей трансгендерности? Я сталкивалась только со вторыми, но может быть кому-то встречались и первые?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 21:18, спустя 22 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне не встречались. Из этого конечно не следует, что такого нет. Но это не трансвестизм. Дано исчерпывающее определение трансвестизма, "хобби" там нет.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 21:44, спустя 25 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Но это не трансвестизм. Дано исчерпывающее определение трансвестизма, "хобби" там нет.

Это не так уж важно. Главное - не как это называется, а есть ли такое явление в природе или его нету.
Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 22:44, спустя 59 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):

Но откуда-то ж эта идеология взялась, должны быть для нее какие-то основания и причины. Вот и интересно: бывают ли люди, занимающиеся кроссдрессингом просто ради увлечения, или же на самом деле они просто не хотят признаться в своей трансгендерности? Я сталкивалась только со вторыми, но может быть кому-то встречались и первые?

Мысль для думки. у нострадамуса есть какие то строки где говорится что будут бородатые женщины. А вот я думаю что он не был пророком. Стишки можно написать а вот это явление было уже и тогда.
Я думаю что это обычное проявление сексуальности и не более.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 22:52, спустя 8 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Мысль для думки. у нострадамуса есть какие то строки где говорится что будут бородатые женщины. А вот я думаю что он не был пророком. Стишки можно написать а вот это явление было уже и тогда.
Я думаю что это обычное проявление сексуальности и не более.

Не врубилась! Может, имеется в виду проявление транссексуальности?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: