Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: Смена препарата и дозировки
Ответов: 21 | Показов: 238 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета

АвторСообщение
ElenaGlans
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Мар 2018
Местное время: 13:30

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:35    Заголовок сообщения:  

AlyaTimkina
Моя энддокринолог, Бабаенко А.Ю., НАСТОЯЛА на смене моих ~90мкг ЭЭ (3 таблетки Хлоэ, 1 таблека Хлоэ СОДЕРЖИТ 2мг андрокур!) и 8мг Андрокура, на 2 таблетки Прогиновы (Эстрадиола Валерат), пакетик Дивигеля и 12-15мг Андрокура. Она вообще ярая противница ЭЭ.
Так что схема абсолютно нормальная.
Правда мне что Э17-б+ЭВ, что ЭЭ не помогают, нет эффекта, хотя показатели эстрадиола в крови в женской норме Sad
Женечка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina Прогинова если что немного слабее, чем фемостон. От проги в кровь идёт много эстона, а от фемостон больше эстрадиола

Не совсем правильный термин "слабее". Э 17-б даст более высокий пик чем ЭВ, но действие у него (период полувыведения) короче. У ЭВ "горка" пониже но более длинная. В целом эффект примерно равный.
Наверх страницы
Гость
109.252.*.*
<1

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:50, спустя 14 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina
Моя энддокринолог, Бабаенко А.Ю., НАСТОЯЛА на смене моих ~90мкг ЭЭ (3 таблетки Хлоэ, 1 таблека Хлоэ СОДЕРЖИТ 2мг андрокур!) и 8мг Андрокура, на 2 таблетки Прогиновы (Эстрадиола Валерат), пакетик Дивигеля и 12-15мг Андрокура. Она вообще ярая противница ЭЭ.
Правда мне что Э17-б+ЭВ, что ЭЭ не помогают, нет эффекта, хотя показатели эстрадиола в крови в женской норме Sad
AlyaTimkina Прогинова если что немного слабее, чем фемостон. От проги в кровь идёт много эстона, а от фемостон больше эстрадиола

Не совсем правильный термин "слабее". Э 17-б даст более высокий пик чем ЭВ, но действие у него (период полувыведения) короче. У ЭВ "горка" пониже но более длинная. В целом эффект примерно равный.

Общалась со одной женщиной она гинеколог и акушер так вот про этнилэстрадиол она сказала так да он мощнее и тд а 17 бета более чистый но риска нет и припрмеме ЭЭ так как жалоб на печень нет вообще каждую свою тему двигает
Наверх страницы
Гость
109.252.*.*
<1

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:53, спустя 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina

А какой эффект нужен тебе?
Наверх страницы
ElenaGlans
<100
<100

Дата регистрации:
20 Мар 2018

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 2:00, спустя 1 час 7 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А какой эффект нужен тебе?

У меня коже не меняется вообще, и лицо. Жирок не появился, как была сухая так и осталась, да грудь немного увеличилась, но это практически не заметно. В принципе, меня можно спутать с женщиной только из-за заметных скул и длинных волос (ну плюс осанка и манера держаться), но это - природное. Эстрадиол не дал ничего Sad
Со мне мной многие начинают с обращения как к женщине, но присмотревшись однозначно распознаю мужчину.
Наверх страницы
Ksiusha_ts
<250
<250

Дата регистрации:
02 Сен 2019
Местное время: 12:30

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 4:04, спустя 2 часа 4 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans Обычно начинают с эв и потом переходят на ээ. Некоторых не берет эв. Из-за возраста 30 + врачи рекомендуют стартовать с ээ. Непонятно почему тебя ээ не взяло. Обычно всех берет. Возможно неправильно згт было составлено. Чисто субъективный взгляд.
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:05, спустя 3 часа 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
ElenaGlans Из-за возраста 30 + врачи рекомендуют стартовать с ээ.

😮😮 Что за бред простите, где ты такого начиталась?

<250
<250

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:08, спустя 3 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

😮😮 Что за бред простите, где ты такого начиталась?

Не важно. Меня и эв вполне устраивает.
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:15, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

Не важно. Меня и эв вполне устраивает.

Как это не важно? То есть если человек 30+ перейдёт на ээ по твоим рекомендациям и умрёт, то это не важно? Кинь мне пожалуйста статью, где ты этого начиталась, то что ты пишешь - это простите за выражение полный пиз**ц

<250
<250

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:24, спустя 9 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Женечка Человек, который пошёл на згт, должен осознавать все риски для здоровья и что это пожизненно. Второе. Згт должен назначать врач-эндокринолог. Форум , только для общего ознакомления с препаратами, а не как руководство.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1190

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 8:59, спустя 1 час 34 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
Згт должен назначать врач-эндокринолог. Форум , только для общего ознакомления с препаратами, а не как руководство.
Все люди разные с разными организмами. Надо вникать и разбираться, а не слепо копировать чужие схемы. Как минимум делать анализы, если есть возможность обратиться к эндокринологу то обращаться.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: