Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета
Модератор: eyes
Описание: Смена препарата и дозировки
Ответов: 20 | Показов: 473 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета

АвторСообщение
ElenaGlans
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Мар 2018
Местное время: 18:08

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:35    Заголовок сообщения:  

AlyaTimkina
Моя энддокринолог, Бабаенко А.Ю., НАСТОЯЛА на смене моих ~90мкг ЭЭ (3 таблетки Хлоэ, 1 таблека Хлоэ СОДЕРЖИТ 2мг андрокур!) и 8мг Андрокура, на 2 таблетки Прогиновы (Эстрадиола Валерат), пакетик Дивигеля и 12-15мг Андрокура. Она вообще ярая противница ЭЭ.
Так что схема абсолютно нормальная.
Правда мне что Э17-б+ЭВ, что ЭЭ не помогают, нет эффекта, хотя показатели эстрадиола в крови в женской норме Sad
Женечка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina Прогинова если что немного слабее, чем фемостон. От проги в кровь идёт много эстона, а от фемостон больше эстрадиола

Не совсем правильный термин "слабее". Э 17-б даст более высокий пик чем ЭВ, но действие у него (период полувыведения) короче. У ЭВ "горка" пониже но более длинная. В целом эффект примерно равный.
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Темы: 8

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:50, спустя 14 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina
Моя энддокринолог, Бабаенко А.Ю., НАСТОЯЛА на смене моих ~90мкг ЭЭ (3 таблетки Хлоэ, 1 таблека Хлоэ СОДЕРЖИТ 2мг андрокур!) и 8мг Андрокура, на 2 таблетки Прогиновы (Эстрадиола Валерат), пакетик Дивигеля и 12-15мг Андрокура. Она вообще ярая противница ЭЭ.
Правда мне что Э17-б+ЭВ, что ЭЭ не помогают, нет эффекта, хотя показатели эстрадиола в крови в женской норме Sad
AlyaTimkina Прогинова если что немного слабее, чем фемостон. От проги в кровь идёт много эстона, а от фемостон больше эстрадиола

Не совсем правильный термин "слабее". Э 17-б даст более высокий пик чем ЭВ, но действие у него (период полувыведения) короче. У ЭВ "горка" пониже но более длинная. В целом эффект примерно равный.

Общалась со одной женщиной она гинеколог и акушер так вот про этнилэстрадиол она сказала так да он мощнее и тд а 17 бета более чистый но риска нет и припрмеме ЭЭ так как жалоб на печень нет вообще каждую свою тему двигает
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 0:53, спустя 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlyaTimkina

А какой эффект нужен тебе?
Наверх страницы
ElenaGlans
<100
<100

Дата регистрации:
20 Мар 2018

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 2:00, спустя 1 час 7 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А какой эффект нужен тебе?

У меня коже не меняется вообще, и лицо. Жирок не появился, как была сухая так и осталась, да грудь немного увеличилась, но это практически не заметно. В принципе, меня можно спутать с женщиной только из-за заметных скул и длинных волос (ну плюс осанка и манера держаться), но это - природное. Эстрадиол не дал ничего Sad
Со мне мной многие начинают с обращения как к женщине, но присмотревшись однозначно распознаю мужчину.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Темы: 14

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 4:04, спустя 2 часа 4 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

ElenaGlans Обычно начинают с эв и потом переходят на ээ. Некоторых не берет эв. Из-за возраста 30 + врачи рекомендуют стартовать с ээ. Непонятно почему тебя ээ не взяло. Обычно всех берет. Возможно неправильно згт было составлено. Чисто субъективный взгляд.
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:05, спустя 3 часа 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
ElenaGlans Из-за возраста 30 + врачи рекомендуют стартовать с ээ.

😮😮 Что за бред простите, где ты такого начиталась?
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:08, спустя 3 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
ElenaGlans Из-за возраста 30 + врачи рекомендуют стартовать с ээ.

😮😮 Что за бред простите, где ты такого начиталась?

Не важно. Меня и эв вполне устраивает.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 7:24, спустя 16 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Женечка Человек, который пошёл на згт, должен осознавать все риски для здоровья и что это пожизненно. Второе. Згт должен назначать врач-эндокринолог. Форум , только для общего ознакомления с препаратами, а не как руководство.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2019 8:59, спустя 1 час 34 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
Згт должен назначать врач-эндокринолог. Форум , только для общего ознакомления с препаратами, а не как руководство.
Все люди разные с разными организмами. Надо вникать и разбираться, а не слепо копировать чужие схемы. Как минимум делать анализы, если есть возможность обратиться к эндокринологу то обращаться.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> После ЭЭ перешла на эстрадиол 17 бета Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: