Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)
Описание:
Ответов: 129 | Показов: 25426 | Рис.: 24

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
       Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:31

Гендер:

Темы: 1198

Сообщение: №121 [121] Добавлено: 02.01.2016 16:11    Заголовок сообщения:  

Nyash
Технические детали писать не надо. Этот сайт помогает в том числе несовершеннолетним. Это требование нынешнего законодательства РФ.
Это модераторское замечание.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1198

Сообщение: №122 [122] Добавлено: 02.01.2016 16:18, спустя 6 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Если человек что то видит своими глазами, то доказать что ему это показалось, проблематично. Личный опыт все таки приоритетнее разных теорий.

Каждый волен решать как поступать с принадлежащим ему животным, но не вправе требовать от других такого же отношения к своим животным.

Наверх страницы
Mika
<500
<500

Дата регистрации:
08 Дек 2015
Местное время: 2:31

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №123 [123] Добавлено: 02.01.2016 16:33, спустя 15 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

18+
http://candycat.ru/seks-koshek.....kotom.html
Там четко сказано о "шипах " у кота в причинном месте.
Что достоверно неизвестно причиняют они ей (кошки ) боль или нет...

Домовёнок
Гость
178.62.*.*
<1

Сообщение: №124 [124] Добавлено: 02.01.2016 20:10, спустя 3 часа 36 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

mars писал(а):
Ну а все-таки никто разве не считал, какую сумму надо в месяц, чтобы прокормить такое вот пухлое чудо,

Главное чтобы, ваш питомец не объедался. Laughing
Наверх страницы
Dara
<250
<250

Дата регистрации:
16 Июл 2015
Местное время: 4:34

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №125 [125] Добавлено: 06.01.2016 9:42, спустя 3 дня 13 часов 31 минуту 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Это моя собака американский кокер спаниель. 8 лет скоро ей будет. Всегда настроение поднимет. Very Happy
<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014

Гендер:

Темы: 28

Сообщение: №126 [126] Добавлено: 16.01.2016 13:10, спустя 10 дней 3 часа 28 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

А это моя кошка Алиса

Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 21:31

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №127 [127] Добавлено: 16.01.2016 13:18, спустя 8 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

У меня кот. Фото кота выкладывал во флудильне ("мои прогулки с фотоаппаратом")
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Домовёнок
Гость
95.85.*.*
<1

Сообщение: №128 [128] Добавлено: 26.01.2016 11:26, спустя 9 дней 22 часа 7 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Мария Константиновна писал(а):
А это моя кошка Алиса

Красивая кисюля! :br: +1)
Наверх страницы
Домовёнок
Гость
95.85.*.*
<1

Сообщение: №129 [129] Добавлено: 26.01.2016 11:41, спустя 15 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

У меня есть-то,что должно быть и я загрызу любого,кто на них покусится!

Кошек может и надо стерилизовать, чтоб котят не приносили,а котов кастрировать зачем? Кот должен быть котом,как настоящий мужик! По есть, выпить и по орать по привычке своей природы.К сожалению,многие люди учатся на своём горьком опыте.Пока не потеряют кошку.
Кот если он метил -будет метить даже после кастрации. Даже по точить свои когти, он всегда найдёт где. Проблема состояла у некоторых в том,что коту или кошке негде выйти на прогулку.
У меня коты живут сколько себя помню. Кошке уже 22 год. Ни одному мы не делали операций. И все были здоровы. Но все имели возможность погулять с кошечками.Их даже фотографировали для форума и студии.

Любите своих питомцев, не относитесь к ним как к игрушкам или как к дополнению интерьера.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 41

Сообщение: №130 [130] Добавлено: 04.12.2019 18:00, спустя 3 года 10 месяца 9 дней 6 часов 18 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

А это мои пушистики. Кася (рыжая) куплена на рынке. А Лику (сиамскую) подбросили на склад на работе у бывшей супруги. Причем она совершенно домашняя, пока я несла ее по улице, страшно боялась и все время пыталась вырваться, но стоило внести ее в дом, мгновенно успокоилась. Как ни удивительно, но первые 2 дня Кася откровенно преследовала Лику, хоть она и вдвое меньше ( тогда ей было месяца два, а Лике около четырех, сейчас прошел еще месяц) зато старожил в доме, к моменту появления Лики жила в нем уже неделю. Но потом, как видите, успешно подружились... Даже спят рядышком, в обнимку.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: