Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Смена пола в Москве
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Где куда и как?
Ответов: 58 | Показов: 4137 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Смена пола в Москве

АвторСообщение
Galatea
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Мар 2013
Местное время: 14:26

Темы: 6

Сообщение: №49 [49] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2018 10:12    Заголовок сообщения:  

Вика94 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:
Подделать скан справки, при современных технологиях, не составляет большого труда.

Ты правильно всё пишешь, просто распечатываю на цветном принтере и оригинал уже на руках. Стоит это 20 рублей. Различий никаких не будет между оригиналом и распечатанным сканом. Я так делала со справкой по инвалидности (правда она двусторонняя, её потом склеивать надо), и по этим справкам мои знакомые покупали себе проездные по городу за 100 руб Very Happy
Оффтоп:
Называется такое признане “публичное заявление” , и правоохранительные органы обязаны отреагировать. (разве в нашем правовом государстве возможен такой безпредел) .
Наверх страницы
Diana72
<250
<250

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 19:26

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №50 [50] Скачать сообщение Добавлено: 02.05.2019 16:43, спустя 10 месяца 12 дней 6 часов 31 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Да прочитала все с комиссией могу посоветовать Кременскую Светлану Анатольевну она принимает в Москве на большой почтовой 20 это в районе метро электрозаводская после встречи с ней у меня сложилась приятное впечатление о ней относится адекватно только если сама не будешь мудрить мое мнение раскусит запросто умная женщина если нужны подробности напиши в личку постораюсь помочь
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 9

Сообщение: №51 [51] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2019 16:09, спустя 23 часа 25 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Кременицкая.
Наверх страницы
Евгения Виноградова
<250
<250
Статус: На форуме

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 15:26

Темы: 2

Сообщение: №52 [52] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 15:11, спустя 8 месяца 12 дней 23 часа 1 минуту 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Я была несколько раз на Почтовой но Кременицкую не виделаю Только Соловьеву. Знаю что одной ТС отказали при энцефелограмме мозга. Что за зверь такой? Не подскажете
Наверх страницы
Skype Имя
Diana72
<250
<250

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №53 [53] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 15:37, спустя 26 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Евгения Виноградова они всех на неё отправляют, ее делают бесплатно, если проще на голову надевают сеточку и под неё ставят датчики и например говорят не дышать или свет мигает, а они снимают показание, как на это реагирует те или иные участки головного мозга ,с этого вот так все происходит и пишут потом заключение для них и все .
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 45

Сообщение: №54 [54] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 16:27, спустя 50 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Евгения Виноградова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я была несколько раз на Почтовой но Кременицкую не виделаю Только Соловьеву. Знаю что одной ТС отказали при энцефелограмме мозга. Что за зверь такой? Не подскажете

А вы ни разу в жизни энцефалограмму не проходили???
Наверх страницы
Polly Stripe
Меценат
<50
<50

Дата регистрации:
02 Май 2019

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №55 [55] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 16:33, спустя 5 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana72 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Евгения Виноградова они всех на неё отправляют, ее делают бесплатно, если проще на голову надевают сеточку и под неё ставят датчики и например говорят не дышать или свет мигает, а они снимают показание, как на это реагирует те или иные участки головного мозга ,с этого вот так все происходит и пишут потом заключение для них и все .

Завтра иду на предварительную встречу с психотерапевтом и на ээг. Жаль, что ээг укладку испортит Very Happy

UPD Нет, не испортит. Только что позвонили и сказали, что ээг смогут сделать в другой день, так как аппарат сломался ¯\_(ツ)_/¯

<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 15:26

Темы: 2

Сообщение: №56 [56] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 17:26, спустя 52 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Евгения Виноградова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

А вы ни разу в жизни энцефалограмму не проходили???
Нет не проходили увыю Просто интересно что по ЭЭГ выявляют у ТС женские колебания мозга.
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1212

Сообщение: №57 [57] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 18:36, спустя 1 час 10 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

ЭЭГ может выявить возможные противопоказания (не знаю к чему, к ХРТ, к операции, к смене пола, или к чему-то еще), например эпилепсию.

Оффтоп:
Нет женских и мужских колебаний мозга. Все отличие в маленьком (меньше булавочной головке) ядре, в котором прошита женская или мужская программа. Это ядро томограф выявляет, если кому интересно.

Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 13:26

Гендер:

Темы: 68

Сообщение: №58 [58] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 21:19, спустя 2 часа 43 минуты    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
ЭЭГ может выявить возможные противопоказания (не знаю к чему, к ХРТ, к операции, к смене пола, или к чему-то еще), например эпилепсию.

Оффтоп:
Нет женских и мужских колебаний мозга. Все отличие в маленьком (меньше булавочной головке) ядре, в котором прошита женская или мужская программа. Это ядро томограф выявляет, если кому интересно.

Можно выявить много чего, но в динамике. В основном стандартные психологически хие реакции. Ну и оверклокинг мозга (физиологический или патологический).

Diana72
<250
<250

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №59 [59] Скачать сообщение Добавлено: 17.01.2020 17:20, спустя 20 часов 1 минуту 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Наверное, если не ошибаюсь, насколько я поняла они ведут, какую-то статистику, по этим заключениям видимо у нас мозговые волны , больше видимо приближены к женским мозговым волнам чем к мужским, видимо на основании, этого они и пишут заключения, у меня специализация не психиатрия, поэтому я только набросала что они думают и предполагаю, что я не ошиблась в этом плане.
Всё-таки практика была в своё время.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Смена пола в Москве Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: