Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Как прятать бугорок
Модераторы: cvetik, GraNata
Описание: + готовые образы для повседневной жизни, скрывающие "его"
Ответов: 5 | Показов: 110 | Рис.: 20

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Как прятать бугорок

АвторСообщение
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Янв 2014
Местное время: 14:01

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 6:25    Заголовок сообщения:  Как прятать бугорок

Этот знакомый всем вопрос весьма проблематичен, болезнен и немаловажен. Особенно для тех, кого природа "наградила" приличным размером. Опытные трансы, конечно, методом проб и ошибок со временем сами находят способы прятать его, но для начинающих эта трудность иногда кажется непреодолимой, отчего иногда появляются мысли об орхи и СРС раньше, чем надо. Впрочем, надеюсь, эта тема будет интересна и полезна всем, а не только новичкам.
Сначала об ограничениях. Узкие штаны под блузку, футболку или свитер, т.е. когда пикантная зона не прикрыта сверху ничем, и облегающие платья и юбки, к сожалению, придется забыть до лучших времен (впрочем, их можно носить дома или в кругу тех, кто знает о вас).
В деле маскировки "хвоста" основная задача - создать в этой зоне максимум свободы, а не обтягивать ее. Правильно подобрать такой гардероб нелегко, на это уйдет много времени, зато потом вы будете увереннее чувствовать себя на людях, зная, что вас не спалят по характерному выпирающему холмику. Правда, спалиться можно не только из-за него, выдает многое, особенно на первых порах, а наша цель - минимизировать любую вероятность "палева". Но в этой теме речь пойдет именно о маскировке содержимого трусов, без учета других особенностей тела, лица, голоса, поведения и т.п.

Я отфоткала то, что смогла, пока не устала, весь гардероб не осилила даже ради вас:)

1. Длинный верх.
Конкретно этот мой вариант выглядит не особо стильно и элегантно, но можно подобрать длинную майку, футболку или подобную одёжку по вашему вкусу, любых нежных оттенков, с люрексом, стразиками, вышивкой, кружевами, главное - чтобы она была достаточно длинной и закрывала все, что надо, а еще желательно, чтобы ложилась складками, как, например, здесь. Вообще, запомните: складки на одежде - наши лучшие союзники!
У меня есть и другие подобные майки, штук пять на летний период, но до них руки не дошли, как и до самых любимых платьев.

2. Жакеты, толстовки, худи. Как называется тот вид одежды, что на фото, я не знаю, наверное, можно отнести к толстовкам, но это и не суть важно, главное - когда нет времени и желания что-то придумывать, я надеваю это сверху на любую майку или кофту, и оно прекрасно маскирует всё, что надо. Только вот фигура в нем выглядит бесформенной, это минус. Но если у вас есть животик, тогда плюс:)

3. Расклешенные платья. Сюда же - и широкие юбки, свои не отфоткала по вышеназванной причине, но у меня их всего две, я больше предпочитаю носить платья, чем подбирать низ и верх отдельно.
Вообще, платья - это шикарный, самый лучший способ одновременно и скрыть бугорок, и придать образу женственности. Бонусом идет дополнительный объем бедер, появляющийся за счет складок пышной юбки. Двух зайцев одним выстрелом убивает еще и широкий пояс, сочетающийся по цвету с аксессуарами и обувью: помогает создать видимость талии и делает образ в целом более стильным.

4. Платья с рисунком. В этом случае платье не обязательно должно быть со складками. Цветастый и контрастный принт на ткани очень хорошо скрывает неровности тела. В глазах у смотрящего немного рябит от подобного узора, и он не может рассмотреть тень, обрисовывающую выпуклость под платьем. Минус таких рисунков только в том, что, скрывая недостатки, они скрывают и достоинства, фигура в них смотрится толще, а талию практически невозможно подчеркнуть, даже если она имеется.

5. Вязаные толстые платья. Напоминают длинный свитер, но с правильными аксессуарами выглядят весьма женственно, если остальные детали образа подобрать стильно.

6. Платье-кардиган. Или просто кардиган, который застегивается/завязывается на запах, чтобы надежно прикрывать середину, а не просто висит на плечах. Принцип тот же: чем больше ткани "навесить" на холмик, тем меньше он заметен.
Носить можно с леггинсами или плотными колготками. Под джинсы не очень, т.к. штаны уменьшают женственность, и такое "платье" тогда выглядит обычным кардиганом. А с облегченным низом больше похоже на платье.
Я здесь в зимних колготках почти такого же цвета марсала, и бордовых сапожках. Но однотонность в образе, кстати, нежелательна, надо разбавлять краски.

7. Свой вариант:) Иногда можно случайно найти необычную шмотку, которая будет и стильно выглядеть, и женственности придавать, и злополучный бугор скрывать. Как вот я нашла это бархатное платье-пиджак, которое всегда производит фурор. Пожалуй, единственное мое облегающее платье. При этом удобно сидит, нарядно и дорого смотрится, подчеркивает фигуру и скрывает "хвост" за счет плотного материала, который еще и переливается. Не искала специально, а когда покупала, даже не думала, что в нем можно будет выходить в люди, планировала только для фотосессии использовать, но не удержалась, в день покупки примерила его прямо на работе, и сотрудницы - обычные женщины - были в восторге. Решила носить. Правда, надеваю не часто, оно довольно броское, но зато каждый раз внимание в нем привлекаю повышенное:)

А вообще, конечно, главное, чтобы вам было комфортно в том, что вы носите, и нравилось, как вы выглядите. Чересчур зацикливаться на вопросах маскировки не стоит. Я поначалу неоднократно палилась на людях, и ничего, до сих пор жива и даже ни разу не была бита. Более того, психологической травмы мне разоблачения не нанесли и решимости идти дальше не лишили. Если что, всегда делайте вид, будто так и надо. Я этому научилась не сразу, но когда поняла, что спокойная уверенность отбивает у людей всякое желание насмехаться и ехидничать, жить стало намного легче. Что у вас в трусах - ваше личное дело. И касается оно только тех, кто планирует с вами интимные отношения, остальных это волновать не должно.

<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012
Местное время: 14:02

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 8:37, спустя 2 часа 12 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Как прятать бугорок

Kатюша писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Сначала об ограничениях. Узкие штаны под блузку, футболку или свитер, т.е. когда пикантная зона не прикрыта сверху ничем, и облегающие платья и юбки, к сожалению, придется забыть до лучших времен (впрочем, их можно носить дома или в кругу тех, кто знает о вас).

Не могу согласиться (ИМХО). Я ношу обтягивающие джинсы с достаточно короткими свитерами и джемперами и ничего не выпирает. Возможно обладательницам особо крупных «бугорков» и стоит прислушаться, но после начала ЗГТ «бугорок» почти всегда вялый.

Джинсы вот такие:

<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 8:51, спустя 13 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Kатюша
Спасибо за интересную подборку гардероба и фотосессию. Ты хороша, а длинные волосы просто шикарны.
От себя скажу, что в плане гардероба (да и не только его) нужно экспериментировать и смотреть как вещь сидит конкретно на вас. Я была упертой как в выборе мужской одежды, так сейчас и в выборе женской. Если мне что-то понравилось, но это не модно, то скорее всего я все равно это буду носить.
Хотя моя сестра говорит что у меня хороший вкус. Embarassed

Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Темы: 68

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 9:54, спустя 1 час 3 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо за информацию. Очень интересные советы. Тебе подходит одно, мне другое, но учесть это можно во многих случаях.
Евгения Виноградова
<250
<250
Статус: На форуме

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 16:02

Темы: 2

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 11:24, спустя 1 час 29 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Катя спасибо за проделанную работу. А на счет выпуклостей кому как повезло с этим.. А по одежде, у каждого разное телосложение. Как писал предыдущий человек. Мне вот тоже из за моего телосложения не подойдет что то.
Наверх страницы
Skype Имя
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014
Местное время: 14:01

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2020 19:53, спустя 8 часов 29 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  Re: Как прятать бугорок

Lyudochka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Kатюша писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Узкие штаны придется забыть

Не могу согласиться (ИМХО).

Можешь! И сейчас согласишься Wink
Ты сама сказала, что у тебя ничего не выпирает в джинсах. Но тема-то про тех, у кого выпирает! Именно к ним применимо написанное выше, обо всех остальных речь не шла. Понятное дело, что если нет проблемы, то и носить можно что угодно, хоть бикини на пляже. Но если бугорок присутствует, то об узких штанах таки придется забыть, согласна?

Спасибо за комплимент, мне приятно:)

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Как прятать бугорок Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: