Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Женские привычки
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 138 | Показов: 30552 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские привычки

АвторСообщение
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 14:55

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №133 [133] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 13:48    Заголовок сообщения:  

Margo писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

В США, да и многих других странах мира женской походке, умению правильно садиться, вставать, вести беседы итд. учат специальные коучи с высшим образованием. При том не только ТС, но и многих генетических женщин, а сайт www.pinkessence.com организует по 5 ТГ конференций в год с этой целью. И никому не зазорно учиться и само совершенствоваться. Только наши девочки сами с усами. Все знают. Все умеют. До всего доходят сами. И все хорошо пока не пересечешься в реале. И влт тогда картина часто предстает в несколько ином свете. Я уж молчу о тембре голоса. Там вообще без комментариев.

А может, не стоит тыкать нам в глаза Америкой? Несколько разная у нас с ними все же жизнь.
Наверх страницы
Alenka
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №134 [134] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 17:53, спустя 4 часа 5 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Ты права, но я бы не против сходить на такой тренинг))))

Такая я, экспериментаторша)))

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №135 [135] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 18:16, спустя 22 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Alenka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ты права, но я бы не против сходить на такой тренинг))))

Такая я, экспериментаторша)))

Многие рады бы. Но реально могут себе такое позволить очень немногие.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1217

Сообщение: №136 [136] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 18:21, спустя 5 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Alenka в интернете полно такой информации.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №137 [137] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 18:26, спустя 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Alenka в интернете полно такой информации.

Информация - одно, а урок, когда тебя поправляют, показывают, что ты делаешь правильно а что нет - это совсем другое.
Наверх страницы
Margo
<500
<500

Дата регистрации:
15 Апр 2014

Гендер:

Темы: 29

Сообщение: №138 [138] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 22:45, спустя 4 часа 19 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

А кто мешает? Я с 2010 по 2012 г. разных программ оттуда купила долларов на 500 дабы зарплата позволяла -110 тыс руб/мес. А с Kathe Perez ( лучший специалист мира по феминизации голоса) индивидуально по скайпу. По окончании занятий она подарила мне свой диск From Passable to Feminine и очень красивую пилку для ногтей с рисунком леопарда. До сих пор пользуюсь. А в 2014 г. я спросила американских подружек : Это правда, что американцы гневно осудили аннексию Крыма? И тогда мне объяснили следующее: среднестатистическая американка с высшим образованием думает о своей семье, детях, друзьях и как любимая команда сыграла в бейсбол. И знает столицу и еще пару-тройку городов соседнего штата. А на вопрос о Крыме одна спросила : А это южнее или западнее Мальты, а другая : А это в Европе или Африке? Зато все прочитают лекцию по фитнесу.
А на сайтах, ссылки на которые я привела, кроме платных программ, куча полезной бесплатной информации и ее большинство.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1217

Сообщение: №139 [139] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 23:18, спустя 32 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Margo писал(а):
А кто мешает? Я с 2010 по 2012 г. разных программ оттуда купила долларов на 500 дабы зарплата позволяла -110 тыс руб/мес.
Ты ответила что мешает. Зарплата, которая может быть в 10 раз меньше.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские привычки Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: