Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Мой женский голос
Модератор: Nema Toki
Описание: опыт тренировки женского голоса
Ответов: 567 | Показов: 59231 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Мой женский голос

АвторСообщение
Евгения Виноградова
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 0:39

Темы: 10

Сообщение: №565 [565] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 22:12    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Залей куда можешь. Хотя раз любишь западное, могла бы Гугл диск завести.
Оффтоп:
В России народ бедный, фотка в 10 мб сожрет много мобильного трафика, за который придется платить. А видео в 500 мб могут и по миру пустить.
Меня это тоже удевило. У меня в России безлимитный мобильный интернет Теле 2 за 450 рублейи в месяц. Нет проблем, через телефон его еще раздаю пекаря на планшет и еще на другие свои 2 телефона. А так же качаю торренты с рутрекера.

Последний раз редактировалось: Евгения Виноградова (14.02.2020 22:51), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 23:38

Гендер:

Темы: 104

Сообщение: №566 [566] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 22:33, спустя 21 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Евгения Виноградова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Залей куда можешь. Хотя раз любишь западное, могла бы Гугл диск завести.
Оффтоп:
В России народ бедный, фотка в 10 мб сожрет много мобильного трафика, за который придется платить. А видео в 500 мб могут и по миру пустить.
Меня это тоже удевило. У меня в России безлимитный интернет и нет проблем через телефон его еще раздаю пекаря на планшет и еще на другие свои 2 телефона. А

У меня на роутере 20 гектар трафика и 500 минут для звонков (плюс бонус в виде трафика за исходящие через Bip out, которые я стараюсь использовать через посторонние вай-фай с планшета) за 60 грн/лунный месяц (бонусный трафик на календарный месяц) а на телефоне 30 гектар трафика за 100 грн/лунный месяц (плюс бонус в виде использованного объема трафика в прошлом месяце при условии своевременной оплаты текущего лунного месяца) и ни единой минуты голосовых звонков. Поэтому мне именно так выгоднее расставить сим-карты. Так что у меня не безлимит. От соседа пока к себе кабель не протянула (150 метров витой пары тянуть).

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:38

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №567 [567] Скачать сообщение Добавлено: 17.02.2020 11:44, спустя 2 дня 13 часов 11 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Margo, проблемы с заливкой? Если что, могу помочь.
Наверх страницы
Margo
<500
<500

Дата регистрации:
15 Апр 2014
Местное время: 0:38

Гендер:

Темы: 28

Сообщение: №568 [568] Скачать сообщение Добавлено: 17.02.2020 11:51, спустя 6 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Проблемы с творческим процессом. Никогда не писала альбом? А я писала, только очень давно. Здесь как в кино. Сначала несколько дублей -потом отбирается лучший. Всему свое время. Но ждать не очень долго.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Мой женский голос Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: