Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

"странный"побочный эффект гендерной дисфории
Описание: видео
Ответов: 12 | Показов: 163 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Статьи -> "странный"побочный эффект гендерной дисфории

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 13:47

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 1:42    Заголовок сообщения:  "странный"побочный эффект гендерной дисфории

Загрузка плеера ...
Nata78
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 3:43, спустя 2 часа 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну, такая себе водичка об очевидном..
Зато видно всю адскую смесь языков тела, посмотрев на неё, понимаешь чем мы палимся, это не голос, не внеший вид, нет. Тут всё ок, статичная картинка 100%ж, но вот манера разговора, жесты.
Блин, такой видос лучше зеркала для типичных тридцаток сороковок ТСок , которые доказать пытались, что "мужыгк". Я ж очень часто похоже себя веду, ага ага. Laughing
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 8:01, спустя 4 часа 18 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня тоже смешанные манеры, разбавленные "мальчишеским бескультурьем", например: чихая и зевая могу не прикрываться, жестикуляция ближе к ж чем к м (манера разговаривать аналогично). При этом пасс тоже непонятный (одинаков как бы я ни выглядела: типичный/ая лесби-буч переодетая в парня). Помимо неоднозначностей в пассе, иногда моя фигура дает основания усомниться какого я пола (м образу мешают манеры, фигура и речевые особенности, а ж образу мешают речевые особенности, голос, манеры). Обо мне так и говорят: ведёт себя как капризная девчонка, причем как девственница. Да, именно как девчонка, которая до сих пор не зрелая во многих отношениях...
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 14:47

Гендер:

Темы: 1217

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 8:51, спустя 50 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Что тут странного? Выбирают брутальную профессию, что бы продержаться без смены пола. Что действительно помогает. Отсюда поздние переходы у выбравших брутальную профессию. Автор ролика в этом сиысле меняет местами причину и следствие.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 8:52, спустя 1 минуту 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а):
Зато видно всю адскую смесь языков тела, посмотрев на неё, понимаешь чем мы палимся, это не голос, не внеший вид, нет. Тут всё ок, статичная картинка 100%ж, но вот манера разговора, жесты.
Динамический пасс у нее плохой.
Наверх страницы
Alenka
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 19:41, спустя 10 часов 48 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня наверное самая брутальная профессия ))) работая на бульдозере (т-130) Embarassed Embarassed Embarassed

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 20:21, спустя 39 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Если хотите максимально затруднить себе переход, идите в священники. Правда, если есть второй брак, то в попы не возьмут.
Наверх страницы
Евгения Виноградова
<250
<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 15:47

Темы: 3

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 22:22, спустя 2 часа 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Alenka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
У меня наверное самая брутальная профессия ))) работая на бульдозере (т-130) Embarassed Embarassed Embarassed
Как то, проехалась на нем. Это жесть, правда еще палка между ног торчит. Может сейчас по другому.
Наверх страницы
Skype Имя
Евгения Виноградова
<250
<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 15:47

Темы: 3

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 22:29, спустя 7 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Nata78 писал(а):
Динамический пасс у нее плохой.
Я как то была на встрече с Ольгой Вороновой. Общались в кафе. Когда пошли по домам то шла позади Ольги и видела как люди идущие ей на встречу смотрели ей в спину. Пытались что то разгодать видно. Но согласна динамический пасс плохой.
Наверх страницы
Skype Имя
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 22:36, спустя 6 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Nata78
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 14.02.2020 23:25, спустя 49 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Статная блондинка на каблах за рычагами Laughing
Привет от шахтопроходки Embarassed
Наверх страницы
Alenka
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.02.2020 6:56, спустя 7 часов 31 минуту 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Статная блондинка на каблах за рычагами Laughing
Привет от шахтопроходки Embarassed

Кстати на каблуках(сабо) даже удобнее)))

Я люблю вас девочки
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Статьи -> "странный"побочный эффект гендерной дисфории Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: