Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Транс*сообщество не даёт делать переход
Описание: Бывш. Детранзишн. Прекращение ХРТ
Ответов: 61 | Показов: 1306 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Транс*сообщество не даёт делать переход

АвторСообщение
Sancta_Morta
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Янв 2020
Местное время: 13:17

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №49 [49] Добавлено: 19.01.2020 20:02    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А я бы сказала по поводу "разговоров за спиной" что не все так уж однозначно. И при одном и том же качестве образа вероятность, что тебя раскроют и начнутся разговоры за спиной, в России гораздо ниже, чем в Германии.
Поясняю почему. В России очень немногие трансгендеры рискуют выходить на улицу в образе. И простой обыватель скорее всего никогда не сталкивался на улице с трансгендерами. И инстинктивно не рассчитывает встретиться с ними и впредь. Поэтому встретив человека, вид которого можно толковать двояко: то ли как трансгендера, то ли как мужиковатую женщину, он предполагает второй вариант, как более вероятный. А женщины бывают очень даже разные. Частенько встречаю таких, по сравнению с которыми даже я выгляжу образцом женственности.
В Германии же толерантность, поэтому на улице достаточно просто встретить мужчину в женской одежде (и трансгендеров и еще в большей степени косящих под трансгендеров фриков и т.д. ). И уже предположение, что проходящий мимо человек с сомнительным образом, который можно истолковать двояко, - именно трансгендер, оказывается наиболее вероятным и первым приходит на ум обывателю.

Я тоже так думал. Это было заблуждение. Во время фулл-тайма (в начале лета) я был в Латвии у родственника. Как известно, прибалты тоже не любят ЛГБТ. Там тоже мало открытых трансгендеров. Вот. Меня там палили и оскорбляли все. 4 ужасных дня. Это всё не сильно зависит от прошаренности населения
Наверх страницы
Sancta_Morta
<50
<50

Дата регистрации:
18 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №50 [50] Добавлено: 19.01.2020 20:06, спустя 4 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Так, все советуют не делать откат. А какие последствия, если сделать? Прошло два месяца ещё. Что может быть? Не лучше ли сначала докопить денег и пропить антидепрессанты/нейролептики, а потом продолжить? С подлеченной психикой. Можно ли продолжать ХРТ в "несвежем" состоянии?
Наверх страницы
Евгения Виноградова
<250
<250
Статус: На форуме

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 16:17

Темы: 3

Сообщение: №51 [51] Добавлено: 19.01.2020 20:59, спустя 53 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

У каждого по разному скачки давления на сосуды дает осложнения, щитовидка вроде как глючит. Я тоже хотела делать откат но меня отсоветовали это делать. Тоже кстати из за внешности....
Наверх страницы
Skype Имя
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 14:18

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №52 [52] Добавлено: 19.01.2020 22:26, спустя 1 час 27 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Посоветуйся с эндокринологм и кардиологом. Я бы не советовала делать откат - удар на здоровье куда хуже и снижение вероятности удачного транзишена.
Sancta_Morta
<50
<50

Дата регистрации:
18 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №53 [53] Добавлено: 19.01.2020 23:39, спустя 1 час 12 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Евгения Виноградова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
У каждого по разному скачки давления на сосуды дает осложнения, щитовидка вроде как глючит. Я тоже хотела делать откат но меня отсоветовали это делать. Тоже кстати из за внешности....

Щитовидка же наоборот глючит от эстрогенов? У тех, кто не знает меры, бывает рак щитовидной железы. И сосуды от этрогенов закупориваются?
Наверх страницы
Sancta_Morta
<50
<50

Дата регистрации:
18 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №54 [54] Добавлено: 19.01.2020 23:44, спустя 4 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Посоветуйся с эндокринологм и кардиологом. Я бы не советовала делать откат - удар на здоровье куда хуже и снижение вероятности удачного транзишена.

К эндокринологу уже иду скоро. А кардиолог отругает за "нехорошие" зависимости. Я даже не знаю, что сейчас со мной. Ничего гормонального не употребляю, а гонады молчат. Всё в паху уменьшенного размера. Видимо, тестостерон ещё не вернулся
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 14:18

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №55 [55] Добавлено: 19.01.2020 23:57, спустя 12 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Sancta_Morta писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

К эндокринологу уже иду скоро. А кардиолог отругает за "нехорошие" зависимости. Я даже не знаю, что сейчас со мной. Ничего гормонального не употребляю, а гонады молчат. Всё в паху уменьшенного размера. Видимо, тестостерон ещё не вернулся

Так это хорошо. Есть шанс быстрее адаптироваться.

Евгения Виноградова
<250
<250
Статус: На форуме

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 16:17

Темы: 3

Сообщение: №56 [56] Добавлено: 20.01.2020 9:00, спустя 9 часов 3 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Sancta_Morta писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Евгения Виноградова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Щитовидка же наоборот глючит от эстрогенов? У тех, кто не знает меры, бывает рак щитовидной железы. И сосуды от этрогенов закупориваются?
У меня у одной знакомой от чрезмерного приема эстрогенов. Принимала 5 таблеток прогиновой возраст как у меня чуть моложе, отрезали ногу выше колена. Словила тромб. Теперь на инвалидности.
Наверх страницы
Skype Имя
КристинаУтенина
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 22:17

Гендер:

Темы: 29

Сообщение: №57 [57] Добавлено: 22.01.2020 14:18, спустя 2 дня 5 часов 17 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

забей на всех иди к мечте. я вот только до свободы добирусь....уфф. не все так плохо как может показатся . все будет хорошо. будь собой просто
. Я тоже Кристина, проблемы в жизни тоже есть, вынужденный откат. но наркотики и отказ от себя...Никогда

<1

Сообщение: №58 [58] Добавлено: 27.01.2020 0:31, спустя 4 дня 10 часов 13 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Sancta_Morta да меня предупредили заранее, что за кошмар этот переход! Не пойму только, почему сообщество решает за Вас? А если так нестерпимо, то может обратно?))
Наверх страницы
Sancta_Morta
<50
<50

Дата регистрации:
18 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №59 [59] Добавлено: 28.01.2020 22:13, спустя 1 день 21 час 41 минуту 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Sancta_Morta да меня предупредили заранее, что за кошмар этот переход! Не пойму только, почему сообщество решает за Вас? А если так нестерпимо, то может обратно?))

Может и обратно, но я сейчас воспрял духом. Уехал на природу и пока ничем не колюсь. Психиатр срочно дал неплохие медикаменты, которые держат. Восстановлю нервы, вернусь в свой город и возобновлю гормоны. Думаю, что до поиска работы и на новой работе побуду "андрогином-металлистом", а как докоплю деньжат, то поеду на феминизацию. Главное, чтобы снова не сносило крышу.

Несмотря на проблемы мне кажется, что будущего как мужчины у меня нет. Или это только кажется? Но жить реально хочу в женской роли. Психиатр напомнил, что для типичного исходника весь переход занимает 4 года. Время ещё есть, а гормонов, электролизов и операций я не боюсь.

P.S. А ещё важен хороший сон. Из-за старой работы вставал 4:30 ежедневно, что добивало нервную систему.
Наверх страницы
ElenaGlans
<100
<100

Дата регистрации:
20 Мар 2018
Местное время: 15:17

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №60 [60] Добавлено: 15.02.2020 14:00, спустя 17 дней 15 часов 46 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Sancta_Morta Пожалуйста. откажись от наркотиков, начни писать от женского лица! НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, кто говорит не делать пластику лица. Делай плистку лица, но без крайностей, типа увеличения губ до максимума или прочих. Наркотики не помогут, наоборот сделают только хуже! Борись за свою цель! Пусть идеально может и не будет, но будет ЛУЧШЕ!
Да уж, я даже не помню себя в 23, ко мне осознанность только в 25 начала приходить, а личность сформировалась аж к 28.
Тебя и дальше ещё будет "штормить", и будет хотеться всё бросить. Но если не бросишь, то в итоге будет лучше.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Транс*сообщество не даёт делать переход Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: