Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 169 | Показов: 27115 | Рис.: 36

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 17:40

Гендер:

Темы: 104

Сообщение: №133 [133] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 22:41    Заголовок сообщения:  

Фото моего пса (зовут Бимка) я выкладывала в закрытом фотоархиве (там где он со мной). Переболел пару раз... После болезни нервным стал, хочет лизнуть, при этом кидается словно укусить хочет. Порода голландская норная охотничья. На машины стал кидаться (вот и вожу на поводке, чтобы не попал в беду).
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Темы: 104

Сообщение: №134 [134] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2020 23:59, спустя 2 месяца 4 дня 1 час 18 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 20:39

Гендер:

Темы: 142

Сообщение: №135 [135] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2020 11:53, спустя 3 дня 11 часов 54 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №136 [136] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 11:48, спустя 6 дней 23 часа 55 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

А это мои самые любимки!!

Я не идеальна, как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виновата в этом, винить могу только себя. В такие моменты, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарна тем людям, которые меня поддержали.
Наверх страницы
Алиса
<500
<500

Дата регистрации:
07 Мар 2013
Местное время: 4:40

Гендер:

Темы: 17

Сообщение: №137 [137] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2020 20:26, спустя 2 дня 8 часов 37 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Славные ребятки! Smile
Думаю, из маленьких собачек, йорки - одна из лучших пород.
Наверх страницы
EVA1975
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Сообщение: №138 [138] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2020 21:59, спустя 1 час 32 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Алиса писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Славные ребятки! Smile
Думаю, из маленьких собачек, йорки - одна из лучших пород.

Это умнейшие малыши, мальчишки 1.2 кг,девочки 2.5

Я не идеальна, как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виновата в этом, винить могу только себя. В такие моменты, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарна тем людям, которые меня поддержали.
Наверх страницы
An_na
<100
<100

Дата регистрации:
09 Янв 2013
Местное время: 18:40

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №139 [139] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 10:15, спустя 1 месяц 26 дней 12 часов 16 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

напишу и я о своих четвероногих. Раньше, что называется до исторического материализма я собак (щенков) как и все покупала. Так у меня прожили три собаки. Немецкая овчарка, ам. стаффордшир и среднеазиатская овчарка. Все собачки были суками. Тогда я их не стерилизовала. Мало было знаний, только поэтому. Когда умерла от старости среднеазиатка, я почти четыре года не могла прийти в себя от - не то чтобы горя, а скорее всего опускались руки от осознания, что жизнь собачья коротка (большие собаки долго не живут, к сожалению). Но потом все наладилось само собой. У нас строили рядом дом, там приблудилась молодая маленькая собачка, 12 кг веса. Моя подруга жизни Люда мне говорит - возьми, будет дома "охранять". Я брыкалась, до тех пор, пока не пошел в феврале снег(да, в Сочи снег в Центре идет частенько именно в феврале). А снег у нас это не просто снег, каша с водой и идет не легкие снежинки, а пополам с дождем. Погода очень мерзкая! И вот в этот "собачий" холод у меня сердце дрогнуло и позвала собачку к себе. Так мы и познакомились. Потом пошли объяснения псине, что можно, что нельзя, как вести себя с чужими людьми (облаивать, но не кидаться, а еще лучше быть крайне недоверчивой). Назвала собачку Мусей. Её главная задача бегать по двору (6 соток), выгонять чужих котов (у нас коты не только в марте гуляют, но и в другие месяцы тоже, и до этого спать было невозможно от воплей) и быть "звонком" Кто пришел, кто стоит у калитки (занимаюсь размещением отдыхающих у себя дома). Через полгода собачку стерилизовала. Муся стала спокойной, а то как течка, она убегала гулять, приходила раз в три дня вся грязная, измотанная. Да и в это время она меня просто не слушалась от слова вообще. Через год как появилась Муся пришел, именно сам пришел котенок. Дело было летом, я возилась рядом с домом у машинки. Смотрю еле-еле идет маленький котенок, месяца два, не больше. И просто падает от голода. Я тут же его в руки и домой. Напоила, дала какую-то мягкую пищу, познакомила с Мусей. Так у нас появился кот Кошкин. Котик вырос весьма покладистый. Его не пришлось стерилизовать по причине его спокойного нрава. Да, кошками интересуется, но так, чтобы их "дружбу" не видела Муся, а то она их просто прогоняет с территории. Ловил крыс пока был молодой (сейчас ему лет семь). Сейчас просто живет, днем спит и ночью спит. Я его выпускаю (сейчас уже прохладно, спит на кухне) часа в четыре утра. У Кошкина в это время променад по территории. Кстати, научил Мусю ловить крыс! Собака это делает превосходно.
В дальнейшем попробую выставить фото моих питомцев.
А у моей подруги Людмилы собаки тоже пришли фактически сами. Надо сказать, я всё больше прихожу к выводу, что если животное к тебе идет, не стесняйся бери (дружи) с ним. Потом воздасться с прибытком. Боженька ведь видит, не всегда но частенько помогает.
Потом напишу о других животных в моей жизни.

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №140 [140] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 12:51, спустя 2 часа 36 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Эээххх...могут же вот люди позволить себе псину завести! А я вот - упорола из дома когда ещё темно, вернулась - когда уже темно. А пёса надо выгуливать водить почаще, чем раз в 15 часов!
Обхожусь пока котом) Кот сам себя выгуляет в лоток Crazy

<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Сообщение: №141 [141] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 13:02, спустя 11 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Эээххх...могут же вот люди позволить себе псину завести! А я вот - упорола из дома когда ещё темно, вернулась - когда уже темно. А пёса надо выгуливать водить почаще, чем раз в 15 часов!
Обхожусь пока котом) Кот сам себя выгуляет в лоток Crazy

У меня дома два йорка,так они сами себе прекрасно ходят на гигиеническую пиленку,и выгуливать не нужно.

Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №142 [142] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 13:19, спустя 16 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

А я волкодава хочу Embarassed такого, с которым в лес гонять не страшно было. Да и чтобы что-то большое и мохнатое))
<100
<100

Дата регистрации:
09 Янв 2013
Местное время: 18:40

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №143 [143] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 14:05, спустя 46 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня прогулка с собакой (сейчас у нас с Людой общая собака, правда живет у нее, а похоже, хозяйка пса я, т.к. слушается в основном меня) наслаждение. Утром 3-4 км и столько же вечером. Правда летом из-за жары вечером выгуливала его всего минут 30-40. У Тома (собаки) есть помощь "зала" - если захочет сам прогуляться, то Люда выпускает его. Пес далеко не уходит, сделал свои дела (в смысле пописал, может, нашел какую-нибудь кость - мы с этим смирились). У нас три года не было собак, так и не гуляли сами по утром особенно, а вечером по настроению. Напоминаю, мы с Людой пенсионеры, но работаем ( как и все, наверное) исключительно дома. Поэтому вырваться из стен само по себе наслаждение.
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Сообщение: №144 [144] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2020 15:46, спустя 1 час 40 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А я волкодава хочу Embarassed такого, с которым в лес гонять не страшно было. Да и чтобы что-то большое и мохнатое))

Laughing Laughing Laughing чем меньше блоха,тем она злее (Басня Крылова- Слон и Моська) :akulla:

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Перейти: