Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Моя сиповедь. Миланочка
Описание:
Ответов: 13 | Показов: 696 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Моя сиповедь. Миланочка

АвторСообщение
Милано4ка
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
26 Ноя 2018
Местное время: 18:34

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 26.11.2018 12:04    Заголовок сообщения:  Моя сиповедь. Миланочка

Всем привет, девочки, меня зовут Миленочка как вы уже поняли, , я транс-дива. Девочка=элиточка. Настоящая сексигёрл. Если вы обо мне где-то слышали, то это хорошо. Я знаменитая. Была зарегана на разных сайтах и произвела везде фурор! Надеюсь на понимание и дружественный прием, девочки. Немного о себе, очень люблю образ шлюхи: высокие сапоги-ботфорты до самых ляжек, носить платье из латекса с разрезом на ягодицах, я считаю это вообще должно быть в гарде каждой женщины, это супер. И еще чулки в крцпную сетку.. Яркий вызывающий макияж, сильно подведенные глаза, парик на обритой голове – это все мне нравится! Могу постоянно носить все это, в образе… Могу себе позволить ВСЕ! И в этом вижу наслаждение, кайф. Много кайфа. Люблю ночью ходить так по улице выгуливать образ в+ вызывающей одежде, по магазинам, в такси ездить и в кафе, в клубе. Только как женщина. Не могу по другому, переодевание для меня все, смысл жизни, цель, наверное полностью стать женщиной, о. Я просто помешгана на всем женском, готова скупать женские вещи постоянно, женская одежда должна быть ТОЛЬКО эротичной, никак иначе! Все тело должно быть ВЫБРИТО полностью! Сейчас я окончательно выбрала для себято, к чему шла и стремилась. Последнее время ношу только женский парик ультра-каре и чулки-сетку. Парик очень качественный и дорогой. Я тащусь от его качества и почти всегда в нем в клубах.

Возможно кто-то здесь не узнал меня, для таких напишу про себя, каК есть на самом деле. Как я пришла к этому. Я не сразу пришла ко всему этому, всее началось 5 лет назад, когда я поняла что я девочка. Я осознала это и приняла себя. Не вижу смысла пытаться переубеждать себя, что «я не такая», я хотела стать женщиной, я неприемлю ничего, кроме женского! Так я себя убедила тогда и на этом моя жизнь круто поменялась. Вместо неудобной одежды я начала мерять платься, покупать трусики. Краситься косметикой. Брить ноги. как многие начинающие, делала сначала много ошибок, читала ваш форум. Удовлетворяла свои потребности = на ваши фото. Самой хотелось стать такой же, даже намного женственнее, чем вы. Будем смотреть правде в глаза, это так. Многие из вас не смогли добиться полного образа, чтобы достоверно выглядеть как женщина и ходить так не стесняясь по улице. Мне это удалось, я стала той, кем мечтала с самого утра, я
Шаловливая
Любознательная
Юная
Харизматичная
Абворожительная
!
По началу, конечно стеснялась, пряталась в ванной от родителей, закрывалась на веревочку в туалете, переодевалась тайно ото всех. Но я уже делала робкие вылазки в дешевом китайском парике и в чулках на подвязках в наш коридор, пока никого не было дома. Я сама не ожидала, что смогу выйти в таком образе в свет. Но однажды это случилось! Я накупила много вызывающей женской одежды из китая и косметики. Много дорогой косметики, которой я тогда еще не умела пользоваться, я читала советы здесь, но они мне не помогали, я перепортила много косметики зря. Все оказывалось в мусорном ведре. Шла в магазин за новыми вещами, говорила что «беру в подарок», это было так глупо! Запомните, дорогие мои, все кто сейчас меня имеет удовольствие читать: всегда гоаорите что берете себе! Только так, и ни как иначе, не стесняйтесь! Я много рассуждала об этом, раньше говорила что беру себе, к своему же стыду. Продавщицы втайне смеялись надо мной, когда я уходила с покупками, обсуждали между собой. Не вовторяйте моих ошибок. Я рвала колготки, пытаясь их надеть, пока, наконец , мне это не удавалось без затяжек. Покупала очень много трусиков, пачки новых колготок, трусики, которые тут же выбрасывала. Мой утренний туалет занимал 2 саса времени, приходилось вставать рано в 4 утра чтобы успеть приготовиться, все это меня очень утомляло, к концу вечера я просто валилась с ног он постоянного ношении всерхвысоких каблов и никакого удовольствия я не могла даже думать об этом!Был жуткий конфуз, когда я пыталась выходить в таком виде на улицу. Передо мной недоумевающее крутили у виска, говорили в глаза, что я голубой, что я должен прекратить заниматься этим. Все становилось настолько нетерпимо, что хотелось прямо на улице рыдать. Соседи узнали обо мне и были постоянные стычки с ними на лестнице, когда я возвращалась с прогулки, сапоги на очень высоких шпильках громко цокали и соседи слышали как я подхожу к двери. Несколько раз была встречена у подъезда парнями, меня роняли на землю, били в живот больно, ааа срывали парик, смотрели мне в лицо и глумились надомной. Мне пришлось переехать.

Тогда иного выхода для себя я не представляла, жизнь становилась совершенно невозможной.. я чувствовала рамки, сковывающие меня. Я сделала выбор тогда, когда я уходила собрав вещи как собаки лаяли мне в след, я понимала, что назад пути для меня нет и не будет никогда. Только вперед, к мечте. Я не могла назад вернуться, в растерянном виде. Я хотела гордо войти, чтобы все оценивали меня исключительно как женщину. Я
Шикарная
Любимая
Юляшная
Хозяйственная
Аммм аж слюнки текут
!
Бросить учбу, девушку, порвать со всеми. Я порезала банковские карточки которые у меня были на мужское имя, сменила номер, а прежний перерегистрировала на подругу. Так я начиала новую жизнь. Я очень сильно хотела делать опирацию. Нужны были кучи всяких бумажек, справку от психиатора, головашла от этого всего кругом. Но я была убеждена что мне это нужно. Мне важно было стать именно такой, еще более женсвенной, с длинными ногами в чулках и огромными сиськами, которые не помещались б в лиф. О, я так страстно этого желала, что совс потеряла голову.

На новом месте в незнакомом городе, имела ли я какие-то шансы на успех? Да! Это все было реально!Я продолжила совершенствовать свой образ Ю. я подавала всевозможные объявы. Везде где только можно, в газете, на сайтах знакомств. Мне нужны были деньги! Потом началась череда беспорядочных половых связей. Я быть подстилкой у парней в квартире! Но они платили мне какие-то деньги, на первое время хватало. Все приходилось переносить, я уже не успевала, деньги быстро кончались… Я тратила по 20.000 рублей в день и ни на шаг не приблизилась к своей мечте. Их всего что я смогла сделать было следующее: пробовала отращивать волосы, как у многих на этом форуме, краситься в блондину, но мне было некогда и я сломалась и психанула, я обрилась ноголо в последний момент. Это было мое решение, наверно жалею. Хотела чтобы мне выбрили коре на ножке, с удлиненными локонами, попросила покороче. Еще короче, я уже кайфовала от процесса… Последнее слова я пропищала содрагаясь: наголо. И просто потекла там. Потом осознала и заплакала: на меня смотрела бриая женская голова с ярким макияжем, густо подведенными глазами и эти скулы отражались в зеркале.. я подумала, это моё! Я накупила много трусиков. Штук 90 разных, половину из которых, увы, пришлось выбросить. Из-за постоянных переездов. Я сменила наверное 10 квартир за полгода, меня очень часто прогоняли, жаловались хозяевам, что в их квартире поселился трансвистит.

Примерно тогда же узнала о сайте трансветит.ру, где сразу же сдружилась с другими трансвеститами, какое-то время общались, они мне предложили встретиться в реале у них. Они снимали квартиру в центре города на одну ночь, такого шанса я не могла упустить. Я должна была стать лучшей в тот вечер! Купила платье из латекса розового цвета с вырезом, чулки за 2000рублей и свежий парик блондинистый каре, о котором давно мечтала. Потратила целый день на приготовления, было очень волнительно и о, снова неудача. Встреча закончилась полным разочарованием! Они все были обычными геями. Хотя они убеждали меня попробовать с ними, говорили что без этого мой женский образ будет не полным, я отказалась наотрез. Я поняла их намерения и потребовала за это денег, но ими двигала только жажда халявы. И была избита. Они ударила мне в лицо, кричали на меня, какая я шлюха, что они покажут мои фото близким и родным. Угрожали мне испортить жизнь. Я была в полной растерянности посреди улице в розовом платье. Я понимала, что со стороны выгляжу как мужик и мне было вдвойне стыдно от всего этого. Не помню как добралась домой, внутри все ныло, я разделась и первым делом смыла с себя косметику… Было так плохо. Меня тошнило. На следующее утро не было сил. Я очень устала от всего этого, больше не могу. Либо все, здесь и сейчас, думаю, либо покончить с собой.
Наверх страницы
Skype Имя
Диана777
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2018
Местное время: 18:33

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 26.11.2018 16:38, спустя 4 часа 34 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет, интересная история, а где продолжение?! Embarassed
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1222

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 26.11.2018 17:09, спустя 30 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Привет.
В рассказе много эпатажа. Можно поподробнее про избиение? Можно в личку.

Наверх страницы
Вафля
Гость
109.184.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 30.06.2020 0:06, спустя 1 год 7 месяца 3 дня 6 часов 57 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

:ttttnm

Последний раз редактировалось: Вафля (30.06.2020 11:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 17:34

Гендер:

Темы: 83

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 30.06.2020 0:12, спустя 6 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Это очень ужасно...
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 20:34

Гендер:

Темы: 111

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 30.06.2020 7:09, спустя 6 часов 56 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Н-да, история...
<50
<50

Дата регистрации:
26 Ноя 2018

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 30.06.2020 19:41, спустя 12 часов 32 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Можно поподробнее про избиение? Можно в личку.

Привет, спасибо. я смогла восстановить пороль от прежнюю уч запись. Теперь буду писать с нее.

Диана777 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

а где продолжение?! :oops:

Спасибо всем, вот продолжение моей истории. Сначала я когда соглашась на ту встречу то я думала как будет, представляла себе мужчин в вечерних нарядах и в натуральных париках, ничем не отличимых от женщин, парфюм, музыка, уютная атмосфера. Так они писали про себя и показывали мне свои фотки котрые выяснилось все были отфотошопленные. Там у себя на форуме они много постят разных историй и фото там тоже есть. Но все оказалось совсем не так в реальной жизни. Я была слищком наивной и глупышкой когда в это поверила и доверилась , и это было мое разочарование! То что я там увидела на той кватире, это были самые обычно мужики наряженные в женские платья, с ЩЕТИНОЙ на лице,просто у многих тоналка была намазана толстым слоем, это выглядело очень неестественно и отвратно… эта синева на щеках поверх просто замазанная тональником. Деу многих были парики дешевые, как будто китайские с рынка. Впечатление было очень неприятное, то я не смогла скрыть своих эмоций. И они говорили неестественными голосами, жеманными, их голос был не похож на женский а они даже не пытались говорить как женщины. Они пили то что у них было на столе, какое-то пиво и ели и вели сеьбя излишне гротескно, так женщины себя не ведут. Все их представления, фотки это монтаж! На вмом деле они выглядят не так а гораздо хуже, чем на тех фотках которые они выставляют. Я единственная была женственной среди них, и они мне сразу завидовали., плохо срывая это и пытались всячески меня задеть. Потом пошли непристойные предложения, они заметили что я брезгливо на них смотрю и догадались. в мой адрес поссыпалисьб оскорбления.Они не мешкая начали лезть и издеваясь и глумясь и меня принуждать к половому акту, намекая на это. Обзывая меня и при этом трогали грубо, убеждали что мне это нравится, когда меня унижают. Я воспротивилась, но изх было несколько человек, это были сильные мучины, их сила превосходила мою, хотя они были в женских нарядах, столстой слоем тоналки и поверх проступающй синевы, но это были мужчины Саша, Алла, Оля, Катька и еще несколько с форума . которых я не знаю или мало знаю, по автаркам я их не узнала. Но те трое точно были с форума, я их узнала. Так что они пишут не соответствует правде. Они ни на грамм не походят на женщин в жизни. Истинной женщеной была я! И я оттуда еле смогла уйти, они вытолкали меня в коридор на лестничную площадку, постоянно подталкивая и толкая то ногами, то руками, кричали мне в спину что я п…рас и меня ждет член. Когда я очутиласть на улице я была в полной растерянности! Это было уже ночью, мне надо было ехать через весь город, чтобы вернуться к себе. У меня был только пакет в котором были мои вещи, и я вспомнила что оставила у них свою сумку с проездными билетами иденьгами, вернуться за ней я уже не могла и подумала, что они уже ее растербушили вс.ю, и смотрели что там. Это был настоящий кошмар. Мобильник тоже остался у них, но там ничего ценного не было, кроме фото моих интимных которые возможно они их слили в сеть. Вспоминаю до сих пор . Не хотела сначала писать, потому что боялась реакции тех людей, но потом я вижу вашу поддержку, спасибо Маше, они вроде отстали от меня, хотя и посыпались в мой адрес угрозы на эл.почту от тех людей, которые поиздевались надо мной, насмехались.

Простите что допустила ошибки, я нервничаю когда вспоминаю это и нет сил. На своем форуме они меня сразу заблокировали.я не из за этого переживаю, дело в том что мои фотки там у них остались, они угрожали что сольют в сеть их. А я не могу их удались с их форума т.к мою страницу они заблокировали. И я не имею доступ к своим же фото, там если вы посмотрите очень много закрытых тем, доступ к которым закрыт,у них есть пункт 1.8 , советую сначала почитать внимально их правилами на сайте прежде чем что-то постить или заливать свои фотки писать рассказы в разделе "представление участников" .Администрация может отказать в регистрации, в любой момент заблокировать или удалить любой аккаунт без объяснения причин. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! фотки залитые остаются у них, делайте выводы.
Наверх страницы
Skype Имя
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 01.07.2020 16:48, спустя 21 час 6 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

История прям в духе джулиджаны...
На тв.ру вроде и пишут, что для них перевоплощение - это вроде хобби.

<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 12

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 01.07.2020 20:47, спустя 3 часа 59 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Потрясающая "сиповедь" "абворожительной" Миланочки :bv:
Цитата:

парик на обритой голове – это все мне нравится!

Цитата:
Все тело должно быть ВЫБРИТО полностью!

Настоящая женщина должна брить голову!
Цитата:
Я сделала выбор тогда, когда я уходила собрав вещи как собаки лаяли мне в след, я понимала, что назад пути для меня нет и не будет никогда.

Я тоже когда собаки лаят больше не возвращаюсь. Примета плохая.

Цитата:
Было так плохо. Меня тошнило.

Это беременность, не иначе.
Наверх страницы
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 01.07.2020 20:53, спустя 6 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 02.07.2020 6:58, спустя 10 часов 4 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Настоящая женщина должна брить голову

Мaргaритa , а что здесь такого? У некоторых высокоразвитых цивилизаций, например, на Центавре у женщин принято брить голову. Например:

Ещё минбарцы есть, я их очень уважаю:

Говорят, если у минбарки отрастали волосы, это причиняло ей множество неудобств:

Поэтому, что в этом такого, что представительнице земной цивилизации это тоже нравится?

Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 02.07.2020 7:05, спустя 6 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а):
Это беременность, не иначе

Ряд британских учёных считает, что трансгендерность - это форма гермафродитизма, поэтому в редких случаях такое может случиться, почему бы и нет? Раньше на этом форуме многим предлагали провериться на гермафродитизм перед началом перехода.
Мaргaритa писал(а):
Я тоже когда собаки лаят больше не возвращаюсь. Примета плохая

Это верно, примета нехорошая. Полностью согласна!

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Моя сиповедь. Миланочка Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: