Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кристина
Описание: Как то так...
Ответов: 395 | Показов: 37754 | Рис.: 19

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Кристина

АвторСообщение
КристинаЗайцева
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 2:00

Гендер:

Темы: 33

Сообщение: №361 [361] Добавлено: 28.06.2020 0:59    Заголовок сообщения:  

Девочки, нужен совет, и возможно помощь. Совет, нужен, в том, что, т.к со стороны виднее, скажите нужно ли менять фото в паспорте, чтоб не возникло проблем в аэропорту, планирую вскоре ехать в Самару на комиссию. Это фото паспорта, и нынешнее фото без макияжа, сутки не спавши, сменила только фон, и никакой обработки. А помощь в том, может, кто есть с Самары?

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №362 [362] Добавлено: 28.06.2020 9:59, спустя 8 часов 59 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
И тишина...

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 21:00

Гендер:

Темы: 111

Сообщение: №363 [363] Добавлено: 28.06.2020 21:06, спустя 11 часов 7 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Разница впечатляющая Clapping
Из собственного опыта:
Когда я летала со старыми доками, то таскала с собой другие, где были фотки - военный билет, права... Хотя толку от них было фиг.
Потом я вдруг решила поменять фотку в паспорте Laughing при старых данных. И началось: "Девушка!!! Почему у вас мужская фамилия???! Shocked " То есть фурор с новой фоткой я производила бо́льший, чем со старой.
Кристи, если ты летишь на комиссию, то с фоткой, по моему имхо, можно не париться. Она на один-два раза тебе) После комиссии вернёшься со справкой 087у, и можешь менять доки уже на правильное имя. Даже если не сразу поменяешь, то в аэропорту отбрехаться от САБов с этой справкой будет несложно. Я показывала тоже всякие справочки, и меня пропускали.
Если решишь поменять фотку, то непонятно, как на фоне ковидлы это происходит. Чтобы не пришлось толпиться в очереди, чтобы талончик в МФЦ взять. И то же самое, чтобы новый паспорт получить. И на новые номера переоформлять банковские карты и пр.

<250
<250
Статус: На форуме

Дата регистрации:
26 Июн 2019
Местное время: 19:00

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №364 [364] Добавлено: 28.06.2020 21:44, спустя 37 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

КристинаУтенина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
И тишина...

Могу поздравить- разница есть и она очень заметна.По поводу замены паспорта,выше все estel правильно написала.

Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 19:00

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №365 [365] Добавлено: 28.06.2020 22:19, спустя 34 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Кристина, есои в м одежде, то должно прокатить. Замешательство гарантированно, но узнают. Ну может немного подержат, не каждый день им попадает на наших поглазеть.
Оффтоп:
вот походу единственный плюсик биометрики, на сканер отпечатков сводили, да и все дела. Чехи в Пардубице недоверчивые оказалис Very Happy водили Laughing
Наверх страницы
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №366 [366] Добавлено: 29.06.2020 8:14, спустя 9 часов 55 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №367 [367] Добавлено: 29.06.2020 9:26, спустя 1 час 12 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Rinki, точно также за мной гонялись Razz Laughing трижды)))
Эх, времена были!

<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №368 [368] Добавлено: 29.06.2020 15:56, спустя 6 часов 29 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Ясненько:). Неё лучше пусть про фамилию, тогда спрашивают. Как говаривала Маша, важно, чтоб фото соответствовал.
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №369 [369] Добавлено: 30.06.2020 4:59, спустя 13 часов 3 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Оделась нейтрально, умылась, зализалась... С паспортом, что-то не вяжется... Короче я ппц переживаю... Но чо делать... Только вперед:)

Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №370 [370] Добавлено: 30.06.2020 6:52, спустя 1 час 52 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Кристина, уж если это сильное волнение вызывает, может на какое-то время пожертвовать блондом?
Если мяться и стесняться на паспортном контроле, это непременно привлечет внимание. С другой стороны, тебе надо показаться перед комиссией...
Вся незадача в том, что с мужским прикидом твой цвет волос совсем ни разу не вяжется, а глаза вообще выдают, шо не мужыг я, не мужыг! Very Happy
Насколько в вашем краю живут "па панятиям"? Примерно в этой степени и можно ожидать затруднений...
Но тут уже вопрос стоит - прогибаться ли под изменчивый мир?...

Есть способ объясниться на тему внешнего вида, сказав, например, что ты артист :music_serenade: только убедительную легенду придумать насчёт рода творческой деятельности. Артистам прощается то, что "недопустимо" для простого смертного)) :smile291:
Я эт на своем опыте тоже предлагаю... В свое время я для себя придумала легенду, что я деятельница сцены, тем более что я действительно от этого недалека) (на самом деле я крутила звук в свободное время на микшерном пульте) Мне не пришлось представляться музыкантом, но я немножко вжилась в эту роль, и внутри она придавала уверенности.

37.29.*.*
<1

Сообщение: №371 [371] Добавлено: 30.06.2020 11:07, спустя 4 часа 15 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Кристина, уж если это сильное волнение вызывает, может на какое-то время пожертвовать блондом?
Если мяться и стесняться на паспортном контроле, это непременно привлечет внимание. С другой стороны, тебе надо показаться перед комиссией...
Вся незадача в том, что с мужским прикидом твой цвет волос совсем ни разу не вяжется, а глаза вообще выдают, шо не мужыг я, не мужыг! Very Happy
Насколько в вашем краю живут "па панятиям"? Примерно в этой степени и можно ожидать затруднений...
Но тут уже вопрос стоит - прогибаться ли под изменчивый мир?...

Есть способ объясниться на тему внешнего вида, сказав, например, что ты артист :music_serenade: только убедительную легенду придумать насчёт рода творческой деятельности. Артистам прощается то, что "недопустимо" для простого смертного)) :smile291:
Я эт на своем опыте тоже предлагаю... В свое время я для себя придумала легенду, что я деятельница сцены, тем более что я действительно от этого недалека) (на самом деле я крутила звук в свободное время на микшерном пульте) Мне не пришлось представляться музыкантом, но я немножко вжилась в эту роль, и внутри она придавала уверенности.

Ну трансфобий у нас не встречала, по исследованию одного лгбтшника, в России только 4города относительно просвещенны в лгбт, это Владивосток, Новосибирск, Москва и Питер. То что пришлось проходить в лагере и тюрьме, показало, что сотрудники большинство, да и зэки частично, знают что к чему. Вообщем вроде получше чем в среднем по России. Прикол в том, что мне 2 пересадки делать, в новосибе и Москве...
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №372 [372] Добавлено: 30.06.2020 11:08, спустя 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Разлогинило:)
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Кристина Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

Перейти: