Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кристина
Описание: Как то так...
Ответов: 395 | Показов: 37760 | Рис.: 19

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Кристина

АвторСообщение
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 22:13

Гендер:

Темы: 111

Сообщение: №373 [373] Добавлено: 30.06.2020 11:40    Заголовок сообщения:  

Я так и предполагала, что через Толмачёво лететь.
Что Толмачёво в Новосибе, что Домик/Внучка/Шарик в Москве - это всё хабы. Там такой поток народа идёт. .они на всё уже насмотрелись) Главное - из начального пункта вылететь благополучно)) Если рейс стыковочный, то там есть отдельные переходы для трансферных пассажиров. Там проще. Не нужно выходить на улицу и вновь проходить через все периметры. Главное - не пробежать мимо трансферного перехода :dk:
Я как-то летала в Питер через гомодедово, со старыми ещё доками, так там только досмотр без послаблений, а паспортный контроль - сквозь пальцы. Был, по крайней мере. Для трансферных. А так в Москве до меня в принципе не докапывались ни разу.
А назад уже со справкой будешь, это уже 1000% проходной вариант)

Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 20:13

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №374 [374] Добавлено: 30.06.2020 12:27, спустя 46 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Хорошо помогает музычка в ушках, раскованней себя чувствуешь, ну и улыбаться. Проверенно. Не знаю как "суровым русским"погранцам, не летала по россии, а хохлы немцы поляки венгры египтяне норм. Киприотам вообще всё пофиг. Единственно в египте сильно уж всех вылетающих шмонают, идёшь к погранцам после досмотра растрёпой, какая уж тут музычка..
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 3:13

Гендер:

Темы: 33

Сообщение: №375 [375] Добавлено: 30.06.2020 13:02, спустя 35 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Хорошо помогает музычка в ушках, раскованней себя чувствуешь, ну и улыбаться. Проверенно. Не знаю как "суровым русским"погранцам, не летала по россии, а хохлы немцы поляки венгры египтяне норм. Киприотам вообще всё пофиг. Единственно в египте сильно уж всех вылетающих шмонают, идёшь к погранцам после досмотра растрёпой, какая уж тут музычка..

Всегда в наушниках хожу:)

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №376 [376] Добавлено: 30.06.2020 13:05, спустя 2 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я так и предполагала, что через Толмачёво лететь.
Что Толмачёво в Новосибе, что Домик/Внучка/Шарик в Москве - это всё хабы. Там такой поток народа идёт. .они на всё уже насмотрелись) Главное - из начального пункта вылететь благополучно)) Если рейс стыковочный, то там есть отдельные переходы для трансферных пассажиров. Там проще. Не нужно выходить на улицу и вновь проходить через все периметры. Главное - не пробежать мимо трансферного перехода :dk:
Я как-то летала в Питер через гомодедово, со старыми ещё доками, так там только досмотр без послаблений, а паспортный контроль - сквозь пальцы. Был, по крайней мере. Для трансферных. А так в Москве до меня в принципе не докапывались ни разу.
А назад уже со справкой будешь, это уже 1000% проходной вариант)

Ну да толмачево и Домодедово. Туда помоему пересадки не более 4х часов, а вот обратно во влад, в Москве 13 часов пересадка.

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №377 [377] Добавлено: 02.07.2020 7:58, спустя 1 день 18 часов 53 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Кристина, а если не секрет...можно поинтересоваться - почему именно самарская комиссия? По пути у тебя получается, два города есть с комиссиями - Новосибирск и Москва, и в обоих городах - пересадки...
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №378 [378] Добавлено: 02.07.2020 13:06, спустя 5 часов 7 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Кристина, а если не секрет...можно поинтересоваться - почему именно самарская комиссия? По пути у тебя получается, два города есть с комиссиями - Новосибирск и Москва, и в обоих городах - пересадки...

Цена, скорость, лояльность. Я на фулл тайме, в Самаре за 20900, за два дня комиссия. Остальные это или затягивание времени, много ненужных процедур, либо дороже. Исаев к примеру без пересадок в доступе и билет дешевле. Но коммисия дороже, дольше, и с кучей припонов, типо написанной автобиографий, кучей тестов и анализов. В Самаре получается комиссия, как я поняла по образцу тайланда. Час беседы с психиатором, час с сексологом. И все. То есть, общаясь с психиатором, ты уже знаешь пройдена комиссия или нет, ибо если нет, после беседы все кончается, а если пройдена направляют к сексологу. Вообщем, быстро, и недорого. Билеты на самолёт дороже комиссии...в общей сложности мне это встаёт в 70000...а другие это ещё дороже, дольше. Вообщем, единственное на кого я кроме Самары надеялась, после ответа исаева, это Бейлькин. Но он написал мне в контакте, что больше не работает. Ну а исаев написал, что цена комиссии 32000, только раз в месяц, плюс обследование и автобиография. Вообщем та ещё морока...

Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №379 [379] Добавлено: 03.07.2020 7:42, спустя 18 часов 35 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Собралась на свидание, перед полётом в самару:)

Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №380 [380] Добавлено: 03.07.2020 7:58, спустя 16 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

rofl rofl good :br: ну и рожицу ты состроила! Laughing
Девочки - они такие девочки всегда... Very Happy

<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №381 [381] Добавлено: 03.07.2020 9:02, спустя 1 час 4 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

rofl rofl good :br: ну и рожицу ты состроила! Laughing
Девочки - они такие девочки всегда... Very Happy

Бывает, находит:)

Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №382 [382] Добавлено: 05.07.2020 12:05, спустя 2 дня 3 часа 2 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Назначили комиссию на 13 июля. Переживаю ппц:)
Наверх страницы
Эрика-Dream
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июл 2020

Темы: 5

Сообщение: №383 [383] Добавлено: 05.07.2020 17:46, спустя 5 часов 41 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

КристинаУтенина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Кристина, искренне, от души, желаю вам в этом удачи Angel

<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №384 [384] Добавлено: 05.07.2020 18:45, спустя 58 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Эрика-Dream писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
КристинаУтенина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Кристина, искренне, от души, желаю вам в этом удачи Angel

Спасибо, большое.

Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Кристина Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

Перейти: