Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Возобновление ХРТ спустя 5 лет.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 51 | Показов: 903 | Рис.: 9

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Возобновление ХРТ спустя 5 лет.

АвторСообщение
КристинаЗайцева
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 2:55

Гендер:

Темы: 33

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2020 18:41    Заголовок сообщения:  

Сфоталась сегодня без косметики совсем. Для историй.

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 19:55

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2020 22:08, спустя 3 часа 26 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Расцветает Кристинка.. Smile
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2020 13:58, спустя 3 дня 15 часов 50 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Расцветает Кристинка.. Smile

Спасибки.

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2020 14:02, спустя 6 дней 4 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Часть анализов.

Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 21:55

Гендер:

Темы: 111

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2020 16:58, спустя 2 часа 55 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

По гормонам - нормуль. 2 прогиновы кушаешь, как и прописали?
Немного низковатый эстрадиол - видимо оттого, что весь в дело уходит )) судя по той фотке, что пришлось перепрятать в совсем закрытый раздел))
Биохимию делала?)

<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2020 20:44, спустя 3 часа 45 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Немного низковатый эстрадиол - видимо оттого, что весь в дело уходит )) судя по той фотке, что пришлось перепрятать в совсем закрытый раздел))
Биохимию делала?)

Да 2 проги+андрокур 50мг.
Полные анализы я через месяц, буду снова делать. Это я сделала, по совету эндокринолога, Ева Цветкова(она кстати недавно статью, о транс переходе написала в тинькофф журнале), чтоб понять, с чем связаны такие быстрые и качественные изменения. Она считает что у меня может быть повышенная чувствительность к эстрадиолу.

Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 8:07, спустя 11 часов 23 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

С твоим эндокринологом по поводу чувствительности к эстрадиолу рискну согласиться) Вероятно, это так и есть. У тебя действительно быстрые изменения происходят.
Правда, с такой чувствительностью надо дополнительную осторожность проявлять... Чтобы не схлопотать онкологию.
Оффтоп:

КристинаУтенина писал(а):
статью,о транс переходе написала в тинькофф журнал

А ссылочка есть?)) Интересно почитать будет, если как

<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 9:40, спустя 1 час 32 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Биохимию делала?)

А может низкий из за того,что 2 прогиновы,это не о чем???

Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 11:15, спустя 1 час 34 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Кидайтесь в меня шишками, но это не норма, это климактерические показатели. Такие уровни опасны для здоровья костной ткани. ТСТ почти нет, а взамен ему эстрадиол где?
Наверх страницы
estel
Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 11:45, спустя 30 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

(растерянно хлопая глазёшками Shocked ) а.. разве 194 пмоль/л - это мало?...
Может с единицами измерения путаница?...
По референсам той же лаборатории Инвитро, постменопаузальный эстрадиол - это ниже 73 пмоль/л...

<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2019

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 11:57, спустя 11 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

(растерянно хлопая глазёшками Shocked ) а.. разве 194 пмоль/л - это мало?...
Может с единицами измерения путаница?...
По референсам той же лаборатории Инвитро, постменопаузальный эстрадиол - это ниже 73 пмоль/л...

Тогда я уже ни чего не понимаю и нервно дергаю глазиком Shocked , у меня в начале ЗГТ на 2прогинове было 1050 пмоль/л, а сейчас на иньекциях....и писать тут страшно,если 194 пмоль/л у вас хорошо. Surprised

Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2020 12:27, спустя 30 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

EVA1975 писал(а):
у меня в начале ЗГТ на 2прогинове было 1050 пмоль/

а..эээ...
Котэ ушло в синий экран перезагрузку...

А..так бывает, что с двух прогинов 1050?...
Или у лабораторных систем из разных стран различие на порядок в данных? Confused
Инвитро у нас прославилась тем, что они в курсе МтФности и не подгоняют анализы под "нормативы"...
Дык..ещё вроде и у мну не поднимался эстрадиол больше 300 пмоль, и ничего, феминизировалась вроде. А Кристинка так вообще при "первом заходе" за три месяца изменилась так, что выскочила на фулик. И сейчас по ее фотке, что пришлось задвинуть в
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
очень даже заметно, что прогинова в дело пошла.

Не, это уже правда интересно стало, что же у нас с системами счисления и референсами! А то может мы говорим на разных языках, сами того не замечая?

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Возобновление ХРТ спустя 5 лет. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: