Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Девушки и "мужские" виды деятельности
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 18 | Показов: 350 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Девушки и "мужские" виды деятельности

АвторСообщение
КристинаЗайцева
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 4:35

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 09.07.2020 6:54    Заголовок сообщения:  

А я вот ни фига такого не умею:) Лучше всего я умею тратить деньги в магазинах косметики и одежды:))) Я серьёзно.
Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Эрика-Dream
пользователь забанен
Клон Графина
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июл 2020
Местное время: 23:35

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 09.07.2020 9:06, спустя 2 часа 12 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Не..., ну что-то я умею, но когда дело доходило до выполнения каких-нибудь серьёзных мужыцких работ (в те времена, когда я про всю эту транс тему ещё ни сном, ни духом),
то я чаще пыталась уговорить своих цисгендерных друзей (мальчиков),
чтобы они мне помогли в этом и в эти моменты, когда они мне помогали я в душе чувствовала себя более девушкой и мне это в тайне от всех нравилось, хотя немного я всё же этого в себе стеснялась Embarassed .

Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Темы: 114

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 09.07.2020 12:45, спустя 3 часа 38 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Если девушка разбирается в технике - будьте осторожны: (Наведите мышь для просмотра текста: у нее может быть... )

В начале перехода всё просила моих знакомых что-то мне в машинке починить.... а сама стояла и морально поддерживала их))) бедненьких.
Сейчас - приеду на СТО, распихиваю собравшихся пасанов локтями - дайте я, дайте я сделаю сама, я знаю как! Cool только инстру́мент дайте!
Впрочем, отчасти это потому, что при моей внешности на 20+/- меня держат за соплю зеленую и делают работы тоже "на дурочку" Twisted Evil в то время как я сама всю дорогу проработала в техобслуживании и все методы наип "как сделать работу ничего не делая" знаю, как плотник свои три пальца. Оттого сервисгоблинам принципиально не доверяю и...лучше я лишний раз голову помою после работ, чем уеду просто с протертой тряпочкой той же неисправной деталью.

пользователь забанен
Клон Графина
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июл 2020

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 09.07.2020 13:04, спустя 18 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Т.к. я не умею и не люблю драться, я также любила и люблю (просто обожаю :al: ), когда пацаны/парни/мужики заступаются за меня Angel !
Это так мило с их стороны :hug:
В эти моменты я, такая/ой беззащитная/ный... прям взлетаю к небесам :cq: :cn:

Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
14 Дек 2019
Местное время: 21:38

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 09.07.2020 20:28, спустя 7 часов 24 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Вообще как-то не заморачиваюсь. Всё делаю сама. А почему бы ,собственно не сделать, если я знаю как ?...)))
Есть мужики такие, что и мужиками сложно назвать. Так-же и женщины (блогерша работает на самосвале и сама его чинит)...
Не думаю, что степень кудрявости рук и склад ума можно разделять по гендеру

Модератор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Темы: 114

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2020 7:07, спустя 20 дней 10 часов 38 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Картиночка просто потрясающая попалась) читать до конца Laughing

Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 21:35

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2020 0:18, спустя 17 часов 10 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Слишком много школярам мемчиков парят, типа сварщики живут как сыр в масле Laughing
Ну как то так:
https://www.google.com/search?.....c95WUHxuNM
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Девушки и "мужские" виды деятельности Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: