Форум Транс-Тема -> Дневники -> Ima`s Дневник

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Мама

22.03.2014 13:37

[  Настроение: счастливое ]
Сегодня мама приехала в гости. Мы с ней много говорили обо мне. Она спрашивала как я планирую дальше строить жизнь, она готова меня поддержать. ( для меня это очень важно). С сегодняшнего дня у нас с ней стали выстраиваться доверительные отношения. Она сказала , что я смогу всегда обратиться к ней за советом. От меня не отвернулись родственники. Спасибо им .

Сообщение от Ima    Комментарии 4    Добавить

Прямая ссылка

Соленые грибочки

01.12.2013 17:38

[  Настроение: веселое ]
Сегодня открыла баночку соленых лисичек. В октябре их засолила. Первая моя засолка. Честно скажу - вкуснятина. С лучком.... Муж правда пока не решился попробовать:-D . Ну что же мне больше будет.

Сообщение от Ima    Комментарии 3    Добавить

Прямая ссылка

Юбилей

24.11.2013 17:36

[  Настроение: счастливое ]
Сегодня ровно 4 года , как я на ХРТ. Супруг вчера цветы подарил. Очень приятно. Если посмотреть пройденный путь, то все пока очень не плохо.
1. Внешность изменилась довольно сильно. В этом помогают ХРТ и хирурги. Красоткой может я и не стала (ну в этом и биологическим женщинам далеко не всем везет), но как говорится " с пивом потянет". Very Happy
2. Здоровье нормально. Пытаюсь вести активный образ жизни. Надо скинуть несколько килограмм ( но какая женщина не хочет).
3. Сделала первый этап операции по коррекции пола. (формально я вроде уже пост-оп).
4. С работой вроде проблем не возникало, хотя я сменила одежду на женскую ( тот вариант который мне подходит и который уместен в конкретной ситуации)
Этот год подходит к концу и теперь планирую на следующий год доделать операцию по коррекции пола и начать процесс смены документов. Ну нужно еще финансы отложить Smile .

И самое главное : я не потеряла чувство юмора Very Happy

Сообщение от Ima    Комментарии 8    Добавить

Прямая ссылка

Нестандартная МТФ

03.09.2013 21:17

[  Настроение: растерянность ]
Вот я и вернулась из клиники. Никогда не думала что мое тело настолько отличается от других. То у меня внутренние органы не той системы , теперь гениталии не все как у всех. Короче в моем случае вагинопластику можно сделать только в два этапа. Сейчас мне сделали двустороннюю орхиэктомию и подготовили орган к вагинопластики. Когда все заживет, месяца через 4-5 приеду чтобы все закончить. Вот такая анатомия Very Happy
Но время не теряю. Записалась к челюстно-лицевому хирургу на феминизацию лица. Завтра пойду делать томографию. Справку правда получила что пол изменен на женский.. Вообщем продолжаю свой путь.

Сообщение от Ima    Комментарии 6    Добавить

Прямая ссылка

FinalCountdown

30.07.2013 14:05

[  Настроение: спокойное ]
Вчера сдала анализы для операции. Вышло чуть больше четырех тысяч. 31 августа ложусь в клинику. Буду надеяться , что все пройдет успешно.
п.с. Как то я мало уделяю внимания своему дневничку.

Сообщение от Ima    Комментарии 5    Добавить

Прямая ссылка
Владелец: Ima
Соавторы: (нет)
Дневник: Все записи
Друзья
Перейти: Пред./След.

Календарь

«  <  »  > Июль 2020
12345
6789101112
13141516171819