Форум Транс-Тема -> Дневники -> Лилиана`s Дневник

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Моя нынешний жизнь...

16.07.2014 14:01

[  Настроение: усталость ]
Думаю лучше начну с того чего я добилась. Я уже почти 2 года хрт и я знаю главное что это мое и никто не сможет мне помешать для осуществления моей сейчас почти главной мечты. Хоть я и не смогла пока что пройти комиссию но я сейчас чувствую что для меня это будет уже не проблема. после некоторых можно сказать недавних событий я стала ещё сильней чем раньше. Сейчас я на 2-х таблетках Фемостона и на одной таблетке Диане-35. Возможно позже я добавлю ещё и прогестаген Утрожестан скорее всего одна таблетка Smile. Возможно позже напишу про то как меня понимают остальные люди... В общем сразу скажу что вообще не понимают.

Сообщение от Лилиана    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

Цикло-Прогинова

26.09.2012 21:20

[  Настроение: веселое ]
26.09.2012
Сегодня такой хороший день, что я прямо не знаю как мне сегодня хорошо весело и на душе все хорошо. Я смогла это сделала, я купила Цикло-Прогинова. Наконец-то я смогу, стать той кем хочу быть хоть и так поздно в 24 года. Теперь у меня все будет хорошо, я надеюсь на это всей своей энергией я смогу все и возможно даже больше. Это должно было, случится ещё раньше, но лучше поздно, чем никогда стать той кем я хочу.

Сообщение от Лилиана    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

мое проклятье.

23.09.2012 14:39

[  Настроение: депрессия ] [ Что делает: грущу ]
23.09.2012
Я проклята. И этим все сказано. Я не могу найти тех людей которые могли бы меня понять. Мир жесток. Его цель лишь в том чтобы человек страдал и больше ничего. Хоть я и пробую справиться со своей депрессией которая не покидает меня в течении всей жизни. Скоро я не смогу этого сделать. И тогда я навсегда покину этот мир. И пусть все узнают, кто я есть на самом деле и как я страдала все это время. Да будет проклята вся жизнь.

Сообщение от Лилиана    Комментарии 2    Добавить

Прямая ссылка

скучно в выходные мне дни(

16.09.2012 22:59

[  Настроение: все безразлично ]
И все-таки я не могу понять, почему у меня такая непростая судьба... Почему я не могу быть тем, кем хочу. Почему мне обязательно все должно доставаться с очень большим трудом. В чем причина того что я не могу заранее выбрать себе пол? Это ведь не такое большое желание, но он почему-то невыполнимо.

Сообщение от Лилиана    Комментарии 1    Добавить

Прямая ссылка
Владелец: Лилиана
Соавторы: (нет)
Дневник: Все записи
Друзья
Перейти: Пред./След.

Календарь

«  <  »  > Июль 2020
12345
6789101112
13141516171819