Форум Транс-Тема -> Дневники -> Сериал Жизни

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Куда уходит любовь?

10.08.2016 0:05

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.

- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.

Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:

- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!

Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными. И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.

Сообщение от Антонина    Комментарии 1    Добавить

Прямая ссылка

Элементарные правила красоты для женщины

10.08.2016 0:03

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивыми, излучайте доброе.

3. Чтобы фигура была стройной, делитесь едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай”!

7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе – твоя собственная.

Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.

8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце, где живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Сообщение от Антонина    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

Результаты моего теста.....

09.08.2016 21:54

COGIATI – Тест на гендерную идентичность и транссексуальность, для МтФ
Обсуждение: /forum/topic121.html

Ваш результат 155 баллов

Возможно вы - ядерный транссексуал
COGIATY поместил Вас в группу 4, что означает следующее: очень возможно, что Вы – ядерный транссексуал. COGIATY выявил подавляющее преобладание неврологических функций, свойственных женщинам. Большинство людей, которым сексологи и психиатры ставят диагноз «транссексуализм», попали бы в эту группу. Вы не представляете собой модель «классического транссексуала раннего наблюдения», очень редкую саму по себе, а потому должны быть особенно осторожны.

ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Ваша ситуация несёт в себе потенциальную опасность. COGIATY диагностирует высокую степень врождённой гендерной дисфории. Следующие шаги могут помочь Вам:
1. Вам рекомендуется искать помощи у медицинских специалистов относительно стоящих перед Вами проблем. Эти проблемы не исчезнут сами собой, и в дальнейшем могут стать серьёзнее. Как можно более раннее подтверждение или опровержение диагноза «транссексуализм» и получение соответствующего лечения – жизненно важно. Чем скорее Вы получите соответствующую помощь, тем больше шансов на то, что Вы улучшите качество жизни, и будете счастливы.
2. Экспериментирование с постоянным проживанием в женской роли, приём в течение некоторого времени под наблюдением врача антиандрогенов или женских половых гормонов, с тем, чтобы понять, как Вы себя будете чувствовать – всё это жизнеспособные варианты ваших действий. Помните, что пройденный Вами тест – не профессиональный диагност, а лишь вспомогательный инвентарь, призванный помочь Вам осознать свои внутренние мотивации и приступить к решению проблем. Поэтому не предпринимайте серьёзных шагов без поддержки профессионалов.
3. Ваши гендерные проблемы реальны, и не должны игнорироваться. Ищите их решение, но осторожно. Изменение пола может оказаться Вашим спасением, но Вы должны быть абсолютно уверены, что оно Вам необходимо. Итак, начинайте искать пути выхода. Ищите профессиональную помощь, но не форсируйте события.
4. Займитесь поиском информации. Есть поистине огромное число групп поддержки, конференций и сайтов, созданных специально для людей, которые разделяют ваши интересы. Это буквально мир друзей, который поможет вам в трудную минуту.

Примите пожелания счастья, и удачи!

Сообщение от Антонина    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

Настроение...

25.06.2013 17:25

Завьюженный домик у самой опушки...
Осыпался пепел с решётки камина...
Заваренный чай на две разные кружки:
Твой чёрный, и мой - с ароматом жасмина.

По тёплому полу босыми ногами,
Тихонько, котёнком к тебе на колени.
И, кажется, всё происходит не с нами,
Но молча на стенах сливаются тени...

Альбом... Фалеристика... Сотни вопросов
И точных ответов. А мне интересно...
Уж снег за окном подозрительно розов...
- Который там час? Я заслушалась, честно!..

Весёлое: - Жулик! - кристаллики смеха
В любимых глазах... И от стен отразится
Звенящее, мягкое, нежное эхо...
Мне снится? Конечно, мне всё это снится...

А завтра...опять кутерьма поздравлений,
Друзья...и твои, и мои - вперемежку.
А вечером - снова к тебе на колени
И шёпот - Ты будешь пить чай, сладкоежка?

Не будешь, поспорим?.. Ловлю твои губы
За миг до ответа. Какого? Неважно...
Будильник... минутку ещё, хоть одну бы...
А вдруг не приснишься мне больше? Так страшно...

Сообщение от Антонина    Комментарии 1    Добавить

Прямая ссылка

Настроение...

25.06.2013 17:22

За окошком плачет март – оттепель,
Зайчик солнечный в ладошке – калачиком…
Тихо спросишь у него: ну и что теперь?
А потом подбросишь вверх жёлтым мячиком!
Вот и сердце бы подбросить до солнышка –
Пропади она, тоска, горьким пропадом!
Мёрзнешь в свитере любимом “под горлышко”,
И пощады у любви просишь шёпотом…
Закружило, да не в срок, по-весеннему,
Ведь подумалось ещё – осень странная…
Почему он позвонил, и зачем ему
Нужно было вдруг сказать: долгожданная?
И не слово обожгло, не дыхание,
(Стало слышно как вокруг листья падали)
А бездонное, как вечность, молчание
На вопрос и приговор твой: а надо ли?