Форум Транс-Тема -> Дневники -> СветЛаночка`s Дневник

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Поездка на рынок

29.03.2014 13:20

[  Настроение: депрессия ]
Поехала я сегодня на рынок, себя показать, да на других посмотреть. А заодно купить продуктов, да тех, что в супермаркетах днем с огнем не найти. Я на такие мероприятия специально не беру больше 3 тысяч рублей, во первых, если кошелёк вытащат не очень жалко, да и меня может понести Crazy , что скуплю всю одежду, точнее на какую хватит денег, а если еще точнее, то на все деньги, вот. Rolling Eyes Купила я все, что хотела, мяска свежего, рыбки, творожку деревенского... Иду я обратно к выходу и тут... И тут вижу на развале с одеждой такие джинсики весят, ню такие, и цвет нежно-нежно голубой с белым, со стразиками, которых и не так много, не очень то и выделяются, но так красиво. Направляюсь я туды, хотя поминаю, что денег у мну осталось, если рублей 500 наскребу, уже хорошо. Пожхожу, спрашиваю свой размерчик, а продавец, мужчина, мне в ответ: "так это ж женские" и тут же в догонку "у меня мужские есть, вашего размера, давайте подберу" Сказать на сколько мне стало не по себе, ничего не сказать!!! ГД визуализировалась в эдакого монстра, что из самых страшных фильмов ужасов, который раскрыл свою пасть, что бы немедленно меня сожрать. Через несколько секунд, выйдя из ступора и сообразив что к чему, я все же открыла ротик и произнесла: "а по вашему что, девушка должна носить мужские джинсы?", не дав ему что то на это ответить, я спросила, как долго он будет еще тут стоять, успею ли я доехать до банкомата, снять деньги и вернуться, оказалось, что нет, он уже начал собираться и через 20 минут от него, на этом месте, останутся одни воспоминания. Ничего не поделаешь, развернулась я и поплелась... Через некоторое время передо мной возник развал нижнего белья и я решила, что бы как то скрасить неудачную покупку джинсов, купить парочку новых трусиков. Embarassed Но и тут меня уже поджидал монстр, имя ему ГД! Спрося свой размер, в ответ от продавца, женщины лет 45, я услышала то, что девушка сама должна себе покупать нижнее белье, а то присылают мужей-друзей, потом приносят возвращать. Услышанное повергло меня в такой шок, что я была готова разреветься в ту же секунду. Crying or Very sad Я развернулась и быстро пошла прочь. Шла до остановки и плакала. Мимо проходили люди, которым было абсолютно все равно до меня, до того, почему я иду вся зареванная и кто я вообще такая. Я шла и думала, как было бы хорошо, если бы продавцам было бы так же безразлично кто я и что покупаю. Я плачу свои деньги, делаю им бизнес, а они ведут себя так, как будто бы я пришла в аптеку и прошу продать мне препараты строгой отчётности без рецепта. Возможно они хотят как лучше, подсказать, но ведь благими намерениями, мы все знаем, куда ими вымощена дорожка...

Сообщение от СветЛаночка    Комментарии 3    Добавить

Прямая ссылка
Владелец: СветЛаночка
Соавторы: (нет)
Дневник: Все записи
Друзья
Перейти: Пред./След.

Календарь

«  <  »  > Июль 2019
1234567
891011121314
15161718192021