Форум Транс-Тема -> Дневники -> Мой путь длиною в жизнь

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Привет)

12.04.2015 15:44

[  Настроение: спокойное ]
Здравствуй, мой дорогой дневник Smile Долго я не обновляла тебя. Решила не засорять разным хламом твои драгоценные страницы.
У меня довольно большие изменения в плане внешности. Если раньше была 20% женская и 80% мужская, теперь же 60% женская и только 40 мужская Smile Если нанесу макияж, то выгляжу вполне симпатично. Прическа у меня "каре", в профиль лицо почти женское.
Коплю деньки на операцию СРС. Не хватает большой суммы. Но надежда и вера меня пока не покидает. Еще выяснилось, что оказывается в нашей стране не меняют документы на основании диагноза "транссексуальность", хотя МКБ-10 принято нашими мед. учреждениями... Что тут сказать.. Я уже перестала удивляться тому, что наша правовая система далека от совершенства. В обществе бытует "нравственный" закон бинарной половой системы. В общем по документам и статистике "транссексуалов в нашей стране нет". Так пошутила мой эндокринолог, которая помогает с ЗГТ, тем самым дав мне понять, о необходимости перебираться в другую страну.. Воть такая вот печальная новость, пока не сменю гражданство, не видать мне смены пола. Боюсь, что деньги, которые предназначались мне на операцию, придется истратить на смену гражданства Sad ...

Сообщение от Шема    Комментарии 1    Добавить

Прямая ссылка

Бесконечность

07.10.2014 21:59

[  Настроение: достала жизнь! ]
Мой дорогой дневник. Я пишу тебе, так как мне некому больше писать.. Я совсем одна.. Пустота и одиночество съедает меня изнутри.. Я не вижу смысла дальше так жить... Я не знаю, когда закончится этот проклятый МТФ переход. Я застряла где то посередине. Это больно и ужасно. Рядом со мною нет никого. Я чувствую себя жалким бесполым созданием. Я не могу выйти в женской одежде в этом проклятом городе, где каждый второй меня знает по имени. Я устала играть роль мужчины. Мне это противно до смерти.. Рядом со мною нет любимого человека. А мне уже 25.. Лучше умереть. Ненавижу жизнь Crying or Very sad .

Сопли... Я ненавижу свои слезы. Развела тут сопли. Я ненавижу себя, за то, что я такая.

Сегодня будет долгая ночь...
Мой разум переполнен. Мой интелект зашкаливает. Кто сможет познать те глубины которые вижу я?!!
Да и какой парень мне нужен? Индиго? Гений? Или может быть тупой придурок? Меня спасет только чудо. Но чудес не бывает. Ахах..
Хочу выразить свои мысли в стихах. Ты ведь не против мой дневник? Ты ведь знаешь, что когда мне плохо я пишу стихи, которые так и рвутся наружу...

Я так стара.. Я древность лет...
За мною мудрость всей вселенной..
За мною ветхий шлейф ошибок и утех...
За мною опыт поколений...

Я старше всех преданий и путей..
Я старше этой маленькой планеты..
Я старше всех запутанных идей,
Я вижу, слышу, знаю, где ты..

Я вижу то, чем ты живешь,
Что любишь, что так люто ненавидишь..
Я знаю, от чего тебя бросает в дрожь,
Я вижу, когда ты ничего не видишь..

Я знаю всех отцов и матерей
Создателей религий и реликвий...
Никто не утаился от моих очей,
Никто не смог ударить по ланитам..

В моих руках сердца и страсти мира,
В моих одеждах вьются все интриги..
Мой путь лежит по жизням всех людей,
Мои следы война и перемирие..

Перстом я рисовала твои сны,
Рукой стирала все мечты, надежды..
Все чувства мною рождены,
И для всего настанет свой час смерти..

Мой смех пьянил и радовал народы,
Мой плач смывал с лица земли,
Моей улыбкой рождены поэмы и аккорды,
Одним моим дыханьем, проживешь и ты..

Я открываюсь пред тобой,
Я в каждом шаге, я в прикосновении,
Я неизбежность.. Я живу тобой..
Я Рок и Предопределение...

Прошел только час. Стих написан. На сердце пустота. и ничего не изменилось. Эта бесконечность меня пугает и сводит с ума! А слез больше нет... И я как идиотка общаюсь со своим дневником. Да и ты мне наскучил.

Сообщение от Шема    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

Одиночество

07.09.2014 10:01

[  Настроение: я глупею ]
Вот уже все лето занимаюсь чем попало. Самообразование на нуле. Работа не доставляет удовлетворения. Все тупо и глупо. И еще каждый вечер я засыпаю в обнимку с подушкой.. Меня все как и прежде мучают ночные кошмары. Я уже привыкла засыпать в слезах и просыпаться со слезами на глазах. Ничего не меняется, все так же плохо и безнадежно... и еще я начала курить и пить пиво. вот так...

Сообщение от Шема    Комментарии 3    Добавить

Прямая ссылка

Проколола уши

16.07.2014 8:55

[  Настроение: счастливое ]
Проколола уши, теперь у меня в каждом ушке по колечку Smile . Интересно, как мелочи влияют на мое настроение. Недавно рыдала над испорченой прической, а сегодня радуюсь сережкам Smile . Может и в правду, жизнь состоит из мелочей?.. Сегодня у меня день рождения. Предвкушение праздника лучше чем сам праздник) Так вышло, что у меня и у сына день рождения в один день(ему 4 годика). Сегодня пойдем в парк на карусели, а завтра отметим мой день рождения в ресторане Angel .+18 Мне уже 25:), а я как девушка еще девственница Embarassed .

Сообщение от Шема    Комментарии 1    Добавить

Прямая ссылка

Мои волосы... Негодный парикмахер...

30.06.2014 4:28

[  Настроение: депрессия ]
Здравствуй, мой дневник... Сегодня пошла к парикмахеру Crying or Very sad , попросила подстрич волосы на пару сантиметров... Отращивала их для градуированного каре, вся длина была почти готова Crying or Very sad ... А он под корень взял и рубанул... Я вся в слезах... Не могу больше так... Почему он так сделал? Crying or Very sad Я просила длину не трогать, только низ, а он с боку отстриг, под корень.... Crying or Very sad Уже два часа плачу, успокоиться не могу.. Он откатил меня на 3 месяца.. Crying or Very sad Теперь я сижу с пацанской стрижкой и длинными ногтями... Ногти нет моральных сил пострич... беру ножницы, руки дрожат.. и слезы наворачиваются.. Мимо зеркала прохожу, плачу... Когда это все кончится, дорогой дневник? Я устала.. Я собирала себя по осколкам.. и тут самую большую часть образа разбили... Нет сил.. Crying or Very sad

Сообщение от Шема    Комментарии 0    Добавить

Прямая ссылка

Владелец: Шема
Соавторы: (нет)
Дневник: Все записи
Друзья
Перейти: Пред./След.

Календарь

«  <  »  > Ноябрь 2017
12345
6789101112
13141516171819