Tekila`s Дневник

Tekila`s Дневник

Дневник пользователя Tekila

Владелец:

Tekila

Соавторы:

(нет)

Дневник:

Все записи
Друзья

Перейти:

Пред./След.
Календарь
«<»>Ноябрь 2017
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини Чат (Болталка)
Болталка этого Дневника пока пуста.

Сайт:

Болтать:

Вставить смайлики

Связаться с Tekila
Адрес e-mail

Личное сообщение
Отправить личное сообщение

MSN Messenger

Yahoo Messenger

AIM адрес

ICQ номер

Про Tekila
Дата регистрации
10.04.2017 13:33

Род занятий

Интересы

Дневник
Дневник открыт
12.04.2017 22:16

Всего записей
2

Дневник существует
221 дней

Всего комментариев
4

Просмотров
210

RSS
RSS Feed

Дневник просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

О главном

12.04.2017 23:00

Как то странно. К чему только не лепят слово *пол* как добавку, пол анатомический, психологический,социальный, генетический.., и еще много разных)))).Зачем все что может быть мужским или женским называть полом? Ведь есть же вполне внятные интерпритации :анатомическое строение, психологическое поведение,социальная роль, генетическая структура..и т.д... Что же тогда пол человека? Пол обретается... Я знаю что пол бывает сильный и слабый, я знаю что все до определенного момента остаются слабым полом, сильным полом -становятся в определенных условиях, чаще всего в армии(и что характерно это происходит не совсем осознанно, я например лишь теперь понимаю когда это произошло).
Я пережила это ,хотя и не была в армии, а пару лет назад пережила обратное, жизнь создала мне такие условия,
и находясь в ясном сознании осознала, что больше не буду рассчитывать на физическую силу ни при каких обстоятельствах ,у меня теперь другие силы:))я теперь человек слабого пола(кстати этому сопутствовали прекраснейшие переживание).Но удивительно не только то что это возможно, а то что пол не определяет сексуальность! Сексуальность может быть мужской и женской.Все к чему лепят слово пол,может быть мужского или женского типа..но это не пол человека!Это разные явления. Существуют похоже все возможные сочетания полов и сексуальностей, но по умолчанию в сознании присутствуют обе сексуальности, чаще одна дремлет(или слаборазвита) а другая правит бал)))) Бисексуализм в каждом, а ориентация определяет предпочтения сегодняшнего дня.
Первый секс и отношения у меня были с мужчиной, в возрасте 15 лет, и не просто секс под мухой, он хотел чтоб я жила с ним,в качестве его девушки, даже квартиру нам снял))
Позже, будучи еще слабого пола с малоразвитой мужской сексуальностью (у меня с детства была активнее женская)я умудрялась шалить с девушками, а обретя позже сильный пол, я не лишилась способности нравится мужчинам, и секс с мужчинами меня интересовал ( и был)
Возможно, тем кто знаком с работами К.Юнга, я не открыла Америку. Но жизнь не теория, и читая Юнга в 20 лет я ничего не поняла, а поняла все в 37 на своем опыте.
Как же тогда строение и особенности наших тел? Наши тела универсальны, да одни оснащены детородными органами, другие обусловлены воспроизводством семени, да они биологичны.
И вот тут можно понять главное, главный вывод который я сделала-:биологичны тела, но не мы, и не тело определяет какими будут сексуальность и пол, а сознание определяет как будет применяться тело, и я как и многие на этом сайте , живое тому подтверждение.
И гораздо более интересным становится вопрос -что есть сознание и как оно там что то определяет для тела, ведь нельзя придумать себе,:мол хочу такой то пол, или такую то сексуальность, это не горе от ума. В общем что за этим стоит, каждый додумывает пусть сам.
Я не претендую опровергать буквоедов из научных сфер,это просто мой опыт, и моё понимание.То что пережито и понято..

Сообщение от Tekila