Самаэль`s Дневник

Одиночество

09.02.2014 8:34

[  Настроение: растерянность ]

Целый месяц бегал от кришнаитов. Настолько задолбали, что слов приличных не находится. Неужели непонятно, что если человек к ним не ходит, значит, не хочет?! Потом кое-как отвязались. Наверняка обиделись и затаили злобу, но мне наплевать, я им ничего не должен. Настроение очень неровное,бывают дикие перепады. Иногда накатывают воспоминания о прошлой любви, становится обидно и тоскливо. Я понимаю, что это не столько любовь, сколько оскорбленная гордость, но от этого не легче. Эти эмоции не зависят от меня, к сожалению. Недавно познакомился с милой девушкой, но создалось такое впечатление, что она меня немного побаивается. Я вообще заметил одну странную вещь - лесбиянки меня боятся и шарахаются от меня. А может и не боятся, просто я им чем-то неприятен. Наверное, чувствуют что-то не то, людей же не обманешь. С геями у меня всегда были нормальные отношения, а вот лесби... Не будешь же им объяснять, что я не чувствую себя женщиной, тогда совсем разбегутся. Very Happy Недавно читал Захара Прилепина, рассказы, мне понравилось. Очень жизненно, без нравоучений и соплей. Единственная нормальная книга из всех прочитанных за последнее время. Стихи пока не пишу, пытаюсь домучить бредовую прозу. Сейчас я мало с кем общаюсь, в основном нахожусь в одниночестве, но не переживаю из-за этого. Наверное, мне это необходимо в настоящий момент.

Страница 1 из 1
АвторСообщение

ЖЕНЯ
Принц Зимы - 2014
<1000
<1000

Дата регистрации: 05 Ноя 2013

СообщениеДобавлено: 09.02.2014 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милый друг я не знаю кто ты фтм или еще кто то извини но как я понял мы разные люди. Ты говоришь что геи к тебе хорошо относится. Я же их не осуждаю но как мужик не понимаю. Лесби женщина любит женщину и фтм она не когда не поймет. Так как женщина любит женщину. А мы фтм не когда не будем женщиной хоть мы и в теле ж.. Надо это опять уже. Не путать лесли и буча или еще кого то с тс

Наверх страницыПосмотреть профиль Отправить личное сообщение

Егор
Король Зимы - 2014
Настоящий Мужчина
<1000
<1000

Дата регистрации: 28 Фев 2013

СообщениеДобавлено: 10.02.2014 0:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друг, не переживай. Все проходит. Время лечит... Все наладится, вот увидишь.)

Наверх страницыПосмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ номер

Kro
<50
<50

Дата регистрации: 18 Авг 2014

СообщениеДобавлено: 22.08.2014 22:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я скажу так, хреновые тебе кришнаиты попались. А асе остальное - суета)))

Наверх страницыПосмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1