Мой путь длиною в жизнь

Привет)

12.04.2015 15:44

[  Настроение: спокойное ]

Здравствуй, мой дорогой дневник Smile Долго я не обновляла тебя. Решила не засорять разным хламом твои драгоценные страницы.
У меня довольно большие изменения в плане внешности. Если раньше была 20% женская и 80% мужская, теперь же 60% женская и только 40 мужская Smile Если нанесу макияж, то выгляжу вполне симпатично. Прическа у меня "каре", в профиль лицо почти женское.
Коплю деньки на операцию СРС. Не хватает большой суммы. Но надежда и вера меня пока не покидает. Еще выяснилось, что оказывается в нашей стране не меняют документы на основании диагноза "транссексуальность", хотя МКБ-10 принято нашими мед. учреждениями... Что тут сказать.. Я уже перестала удивляться тому, что наша правовая система далека от совершенства. В обществе бытует "нравственный" закон бинарной половой системы. В общем по документам и статистике "транссексуалов в нашей стране нет". Так пошутила мой эндокринолог, которая помогает с ЗГТ, тем самым дав мне понять, о необходимости перебираться в другую страну.. Воть такая вот печальная новость, пока не сменю гражданство, не видать мне смены пола. Боюсь, что деньги, которые предназначались мне на операцию, придется истратить на смену гражданства Sad ...
Страница 1 из 1   

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации: 13 Апр 2006
Просмотреть Дневник

СообщениеДобавлено: 12.04.2015 18:57    Заголовок сообщения:    

СРС в Узбекистане, как я понимаю не делают?
Наверх страницыПосмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Форум Транс-Тема-> Дневники-> Мой путь длиною в жизнь-> Привет)