Under Pressure

15.03.2018 6:19

[  Настроение: спокойное ]

Давление.
Когда мне было 13 лет я гуляла с собакой в заброшенном детском садике,и вдруг ощутила на себе ужасающее давление окружающего мира. Как-будто в глобальном плане мироздания допущена фатальная ошибка и всей моей жизнью всегда будет управлять именно она. От этого ощущения неправильности у меня буквально подкосились ноги и я как есть шмякнулась на землю ( благо была зима и мне подвернулся довольно таки приличный сугроб). Так началась моя первая депрессия.
Я росла и давление росло вместе со мной.Спасало то что всегда были вещи с помощью которых можно было его уменьшить: фильмы, книги, видеоигры, алкоголь, секс( с моей единственной девушкой) и мастурбация(без нее), легкие нрктки, фантазии и различные сочетания всего вышеперечисленного. И конечно музыка. Черт! Было время когда мне казалось ,что я живу исключительно для того, чтобы слушать музыку.
Но давление никогда не исчезает полностью и только и ждет , чтобы показать где твое место. И дело даже не в том, что я трансгендер. Если бы я прямо сейчас превратилась в настоящую( в физиологическом смысле) женщину и притом все люди которые меня знают начали бы думать, что я была такой всегда, то все мои внутренние проблемы сформированные ,,житейской школой заслуженных подщечин", такие как социофобия, гипертрофированное критическое отношение к себе и выученная беспомощность - никуда бы не делись.А поскольку я по прежнему была бы здесь, во власти гравитации, социума и прочих скучных вещей, то на приказ внешнего мира прыгать, я также бы спрашивала:,,Как высоко?".
Если вам никогда не приходилось ощущать чего-либо подобного, то я за вас рада. Правда рада, потому что это должно быть действительно здорово. Ну а всем тем,кому все это показалось знакомым я хочу сказать то что мне наверное самой бы хотелось услышать в свой адрес. Кто бы вы ни были, знайте что вы замечательные и несомненно заслуживаете любви и признания, просто потому что вы это вы.
Всем мира.

АвторСообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.