Лена-0001`s Дневник

В ночном клубе (послесловие)

13.01.2020 12:01

Кто-то будет смеяться или укорять меня, что я описываю чуть ли не каждый медленный танец, которого удостоилась в ночном клубе http://trans-tema.com/forum/vi.....24#442124. Но для меня каждый такой танец - это действительно большая радость. И в конце концов, раз лесби-девушки приглашают меня на танец, значит считают женщиной. Если они ни о чем не догадываются - значит, мой образ настолько хорош, что не палится даже людьми, которые в теме. Если догадались, значит видят во мне женщину, несмотря на все мои особенности.
И что с того, что та девушка, с которой мы обнимались и целовались, мне не позвонила и не позвонит и эти объятия и поцелуи так и останутся первыми и последними между нами? Ведь они мне не приснились, они были. И это была пусть минута, но счастья.
Да, я истосковалась по общению и вниманию. Да, мне дороги пусть самые мимолетные его знаки. Да, я надеюсь, пока есть хотя бы самая робкая и невероятная надежда. И те "реалисты", которые не хотят понять этих чувств - идите вы вон со своими умными рассуждениями.

АвторСообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.